Wroom.ru

Почему мы так не любим друг друга?

1234525

caeser

27 января 2011, 14:31 #51

вот я когда например припаркуюсь, выйду посмотрю как встал, мешаю я кому-нибудь или нет..порой бывает взад-вперед миллимитрирую, чтобы было удобной и справа, и слева соседу..порой кто-нибудь так станет, что через багажник лезь.. с парковками все понятно..здесь по большей части вина властей, что не предусмотрели и сейчас ничего не предпринимают

СЕРЖ

27 января 2011, 14:31 #52

Мой дом здесь и в Пиндосию я не поеду даже посмотреть...Чего я там забыл? Лучше по свой необъятной Родине попутешествовать...

caeser

27 января 2011, 14:34 #53

Russo, 27 января 2011, 14:31

В смысле я офигеваю вам говоришь посмотрите как там люди живут за границей , а вы нет нам и в этом болоте хорошо .

Руслан, никто не спорит, что уровень жизни за границей выше, но опять-таки не везде.. везде куча своих проблем, в тех же штатах..здесь правильно писали, там есть места, куда даже полиция побаивается ехать..

Везде хорошо, где нас нет.. И родителей, и Родину не выбирают!!

dimanback

Дмитрий

27 января 2011, 14:35 #54

alan831, 27 января 2011, 14:28

Ну не знаю, один знакомый уехал в штаты жить, свои говорит трудности есть но обратно в Россию жить вернуться не хочет, говорит теперь меня оттуда ни за какие калачи не заставишь уехать. Так в гости изредка приезжает, разница по уровню жизни земля и небо.

у меня и в Штатах, и в Канаде, и в Бельгии, и в германии друзья и родственники

никто даже не мыслит о возвращении!

-вы не представляете в какой жопе живете!: говорят

alan831

Станислав

27 января 2011, 14:36 #55

" А нищей наша страна уже стала к 1917 году, из-за первой мировой войны, и неадекватной политики царского правительства"

Хотя неправильно написал, нищей наша страна никогда не была, зато простой народ всегда...

mikki

27 января 2011, 14:36 #56

Александр05, 27 января 2011, 13:35

Ну не все, а большая часть. Еще часть из Саудовской Аравии Сильнейшей она стала за счет голода и смерти миллионов крестьян. А насчет революции надо было постепенно как в Западной Европе превращать царя в туристическую достопримечательность.

Только царь чего-то превращаться не хотел, как и многого другого...тоже не хотел(от Распутина избавиться и т.д ит.п.)

caeser

27 января 2011, 14:42 #57

Суть в том, что каждый ищет себе виноватых где-то, но не в себе.. Задорнов правильно сказал, Россия самая прекрасная в мире страна, но одно из самых чудовищных государств! Для тех, кто не разделяет понятия страна и государство..остается посочувствовать..

ВсЁ дело в культуре.. я не буду говорить про ее уровень, потому что его нет..и культура вовсе не исчисляется прочитанными книгами, количеством образований..

На мой взгляд, показатель культуры сегодня - это отношение к себе и другим.. как мы относимся к другим, так мы и уважаем себя..

Я вот когда курил, никогда не позволял в лифте или подъезде курить, постоянно столько детей шныряют и беременных, постоянно делаю замечания.. так трудно подождать еще 30 секунд?

СЕРЖ

27 января 2011, 14:42 #58

Да ладно говорить о порядке в Америке...Когда наводнение недавно было у них-чуть не переубивали друг-друга законопослушные граждане (палили кто из чего горазд...), а нашему человеку хоть и свойственно раздолбайство-когда трудно: МЫ ВМЕСТЕ!

Russo

27 января 2011, 14:43 #59

caeser, 27 января 2011, 14:34

Руслан, никто не спорит, что уровень жизни за границей выше, но опять-таки не везде.. везде куча своих проблем, в тех же штатах..здесь правильно писали, там есть места, куда даже полиция побаивается ехать..

Везде хорошо, где нас нет.. И родителей, и Родину не выбирают!!

Дело не в местах куда соваться нельзя , а в отношениях к человеку , все условия для нормальной жизни созданы, пожизненые кредиты помощь государства ответственнось работадателей.

БлАндин

27 января 2011, 14:44 #60

caeser, 27 января 2011, 14:42

Суть в том, что каждый ищет себе виноватых где-то, но не в себе.. Задорнов правильно сказал, Россия самая прекрасная в мире страна, но одно из самых чудовищных государств! Для тех, кто не разделяет понятия страна и государство..остается посочувствовать..

ВсЁ дело в культуре.. я не буду говорить про ее уровень, потому что его нет..и культура вовсе не исчисляется прочитанными книгами, количеством образований..

На мой взгляд, показатель культуры сегодня - это отношение к себе и другим.. как мы относимся к другим, так мы и уважаем себя..

Я вот когда курил, никогда не позволял в лифте или подъезде курить, постоянно столько детей шныряют и беременных, постоянно делаю замечания.. так трудно подождать еще 30 секунд?

Одним словом мы взяли самое худшее из Запада - это свобода всего и всея

alan831

Станислав

27 января 2011, 14:46 #61

[Q name=caeser, 27 января 2011, 14:42] Суть в том, что каждый ищет себе виноватых где-то, но не в себе.. Задорнов правильно сказал, Россия самая прекрасная в мире страна, но одно из самых чудовищных государств! Для тех, кто не разделяет понятия страна и государство..остается посочувствовать.. ВсЁ дело в культуре.. я не буду говорить про ее уровень, потому что его нет..и культура вовсе не исчисляется прочитанными книгами, количеством образований.. На мой взгляд, показатель культуры сегодня - это отношение к себе и другим.. как мы относимся к другим, так мы и уважаем себя.. Я вот когда курил, никогда не позволял в лифте или подъезде курить, постоянно столько детей шныряют и беременных, постоянно делаю замечания.. так трудно подождать еще 30 секунд? [/

Вот с этим согласен на все 100%

БлАндин

27 января 2011, 14:47 #62

СЕРЖ, 27 января 2011, 14:42

Да ладно говорить о порядке в Америке...Когда наводнение недавно было у них-чуть не переубивали друг-друга законопослушные граждане (палили кто из чего горазд...), а нашему человеку хоть и свойственно раздолбайство-когда трудно: МЫ ВМЕСТЕ!

Правильно. Америка страна наемников (все за деньги). Россия - это заменяется понятием Родина (т. е. семья, дом, дружба...)

dimanback

Дмитрий

27 января 2011, 14:55 #63

БлАндин, 27 января 2011, 14:47

Правильно. Америка страна наемников (все за деньги). Россия - это заменяется понятием Родина (т. е. семья, дом, дружба...)

во во, нам деньги только во вред

caeser

27 января 2011, 14:56 #64

Почему что-нибудь покупая или куда-нибудь обращаясь, постоянно возникает мысль, что и здесь тебя могут надурить, образно выражаясь..?

caeser

27 января 2011, 15:05 #65

БлАндин, 27 января 2011, 14:47

сама история америки говорит о том, что там живет все кому не попадя..да, они живут лучше, чем мы.. но вы знаете, какой у них дефицит бюджета? Если интересно, почитайте http://www.gazeta.ru/financial/2010/08/12/3406932.shtml

хотя цифры сейчас только увеличились..

Греки тоже вон шиковали до поры до времени, сами видите к чему все привело..

СЕРЖ

27 января 2011, 15:15 #66

Russo, 27 января 2011, 14:43

Дело не в местах куда соваться нельзя , а в отношениях к человеку , все условия для нормальной жизни созданы, пожизненые кредиты помощь государства ответственнось работадателей.

Греки тоже так думали-а их просто поимели так НЕЖНО (с соблюдением прав человека-как принято в Европе)

Russo

27 января 2011, 15:21 #67

СЕРЖ, 27 января 2011, 15:15

Греки тоже так думали-а их просто поимели так НЕЖНО (с соблюдением прав человека-как принято в Европе)

У тебя в мыслях только поиметь кого нибудь .

Александр05

Александр

27 января 2011, 15:24 #68

Russo, 27 января 2011, 14:25

Алексей ты в Дагестане живешь и там по моему не так все спокойно .

Я не Алексей. Живу в Дагестане, но в Америку не хочу.

Может не самое спокойное место в России, что теперь всем за границу уехать или в Москву и Питер? Надо здесь экономику выправлять, а не убегать от проблем.

Я просто говорю, что там тоже проблем достаточно и не надо идеализировать жизнь там. Попробуй там без гражданства пожить на черной работе узнаешь.

СЕРЖ

27 января 2011, 15:25 #69

Russo, 27 января 2011, 15:21

У тебя в мыслях только поиметь кого нибудь .

А как это называется по твоему?

mars851

Сергей

27 января 2011, 15:27 #70

Просто нам не хватает терпения и чуть чуть уважения друг к другу.

Russo

27 января 2011, 15:27 #71

СЕРЖ, 27 января 2011, 15:25

А как это называется по твоему?

У тебя голова седая, а пишешь такие слова .

Russo

27 января 2011, 15:28 #72

Александр05, 27 января 2011, 15:24

Может не самое спокойное место в России, что теперь всем за границу уехать или в Москву и Питер? Надо здесь экономику выправлять, а не убегать от проблем.

Я просто говорю, что там тоже проблем достаточно и не надо идеализировать жизнь там. Попробуй там без гражданства пожить на черной работе узнаешь.

Блин я че говорю туда ехать надо , просил просто внимание обратить как люди живут

СЕРЖ

27 января 2011, 15:32 #73

Russo, 27 января 2011, 15:27

У тебя голова седая, а пишешь такие слова .

Какая седая? Молодой я ИЩО

caeser

27 января 2011, 15:36 #74

на личности не надо..старый, молодой.. какая разница..

Полностью с тобой согласен..

надо уважать друг друга и помогать друг другу, постепенно гляди и жизнь наладится..не мы заживем, так наши дети..

dimanback

Дмитрий

27 января 2011, 15:37 #75

так никому это не надо же, экономику выправлять! не видишь, что творится?

1234525

Популярное на сайте