Wroom.ru

Почему мы так не любим друг друга?

1234525

Александр05

Александр

27 января 2011, 14:04 #26

БлАндин, 27 января 2011, 13:59

Правильно базаришь. Там еще и стукачи живут...я таких презираю

Это да у меня знакомая ездила по студенческой программе в США - рассказвала

У них совершенно нормально пить с человеком, а когда он выпивши сядет в машину - позвонить ихним ГАИшникам, чтобы они остановили его.

Александр05

Александр

27 января 2011, 14:06 #27

вованчик, 27 января 2011, 14:03

Не надо обсуждать Сталин. Мы имеем только официальную точку зрения о его деятельности, что не всегда является истиной. А жертвы есть у любого режима. Ну например, никто не задумывается сколько отравилось "палёной" водкой во время правления Ельцина.

Ну тебя же никто не заставляет паленую водку пить

zombi

27 января 2011, 14:06 #28

вованчик, 27 января 2011, 14:03

Не надо обсуждать Сталин. Мы имеем только официальную точку зрения о его деятельности, что не всегда является истиной. А жертвы есть у любого режима. Ну например, никто не задумывается сколько отравилось "палёной" водкой во время правления Ельцина.

я уже писал. в каждом гов-ве и в каждой эпохи времени есть свои скилеты. никудаот этого недется. мир во всем мире -это утопия. Я даже не представляю как такое может быть.

БлАндин

27 января 2011, 14:06 #29

Александр05, 27 января 2011, 14:04

Это да у меня знакомая ездила по студенческой программе в США - рассказвала

У них совершенно нормально пить с человеком, а когда он выпивши сядет в машину - позвонить ихним ГАИшникам, чтобы они остановили его.

Ну да. Еще если сосед неправильно припаркует свою машину - сразу звонок а полицию...

Пульпит

Павел

27 января 2011, 14:08 #30

будет уважение к самому себе, появится и уважение к другим.

Александр05

Александр

27 января 2011, 14:08 #31

БлАндин, 27 января 2011, 14:06

Ну да. Еще если сосед неправильно припаркует свою машину - сразу звонок а полицию...

И главное на следующий день будет с тобой здороваться и улыбаться.

Вот знакомая когда приехала и сказала, что США как зоопарк - съездить интересно, но жить невозможно.

Russo

27 января 2011, 14:09 #32

zombi, 27 января 2011, 13:58

съездий в америку. посмотришь. после 10 вечера на улицу не выйти, а есть кварталы днем дажелучще не суваться. там тоже много свое гоговна. как тебе например в америке постоянно стреляются. в школу с оружием ходят, то взаложики кого возьму

Зомби наши любят так америку показать типа там так плохо , а у нас все хорошо прекрасная маркиза , мля там у частных домов даже заборов нету и двери входные стекляные ты можешь такое представить в россии ?

zombi

27 января 2011, 14:10 #33

Александр05, 27 января 2011, 14:08

И главное на следующий день будет с тобой здороваться и улыбаться.

Вот знакомая когда приехала и сказала, что США как зоопарк - съездить интересно, но жить невозможно.

и еще в каждом штате свои законы. не зная сунулся вот ты уже приступник . система еще хужи нашей

БлАндин

27 января 2011, 14:10 #34

zombi, 27 января 2011, 14:06

я уже писал. в каждом гов-ве и в каждой эпохи времени есть свои скилеты. никудаот этого недется. мир во всем мире -это утопия. Я даже не представляю как такое может быть.

Плюс Сталина и Хрущева то что они были твердыми. Помните как он махал ботинком на асамблее ООН. У Америкос аж муражки по телу шли. А сейчас что? Тряпки одни, даже твердо сказать ничего не могут. Да, дипломатия, понимаю, но не так же. посмотрите на нашего министра ин. дел Лаврова, говорит как тряпка, как он свои возмущения высказывает, как будто сам виноват

zombi

27 января 2011, 14:11 #35

Russo, 27 января 2011, 14:09

Зомби наши любят так америку показать типа там так плохо , а у нас все хорошо прекрасная маркиза , мля там у частных домов даже заборов нету и двери входные стекляные ты можешь такое представить в россии ?

у них домики фонерные. внароде у нас финские дома. зачем железные двери.

Александр05

Александр

27 января 2011, 14:11 #36

Russo, 27 января 2011, 14:09

А есть районы где люди гетто живут и перестрелки ежедневно, просто не надо говорить, что в Америке все намного лучше чем у нас.

Александр05

Александр

27 января 2011, 14:12 #37

zombi, 27 января 2011, 14:11

у них домики фонерные. внароде у нас финские дома. зачем железные двери.

Это на юге, а на севере очень капитальные дома, не холоднее наших.

zombi

27 января 2011, 14:14 #38

Александр05, 27 января 2011, 14:12

Это на юге, а на севере очень капитальные дома, не холоднее наших.

я так пример напиал, ответ навопрос про домики со стеклянными дверьми . если бы я на юги жил нафига мне крепость. такойже домик был

БлАндин

27 января 2011, 14:15 #39

Россия мой дом! Никакая америкония мне не нужна

Александр05

Александр

27 января 2011, 14:16 #40

Но посмотреть я бы съездил.

caeser

27 января 2011, 14:20 #41

Пульпит, 27 января 2011, 14:08

будет уважение к самому себе, появится и уважение к другим.

Я полностью согласен! мне кажется, каждый должен начинать с себя..постоянно пинать на правительства и чиновников - ни к чему не приведет..

Мое мнение, что нам равняться на Запад не нужно.. Согласитесь, в СССР было не мало и плюсов.. было много минусов.. но разве люди так относились друг к другу?

Я не идеализирую, в СССР было все: и преступность, и насилие, и наркотики (изучал мат часть по следственным делам), НО, во-первых, это было не в таких масштабах, а во-вторых, какое было отношение людей к этому..

Сейчас СМИ имЕЕт телезрителей - одни боевики, убийства, наркота, блатные...и это стало нормой..и самое страшное, мы с этим миримся, считая, что с этим бесполезно бороться..

Russo

27 января 2011, 14:21 #42

Вот недавно дальнобойшик с италии вернулся говорит проколол там колесо сидит поддомкрачивает мимо проезжает полицейский увидел эту картину остановился спросил вызвать ли тех помощь наш человек отказался полицейский поставил машину с мигалкой сзади грузовика, у полицейского был складной заборчик вот им он оградил грузовик и ждал до тех пор пока наш водитель не поменял колесо

zombi

27 января 2011, 14:23 #43

Александр05, 27 января 2011, 14:16

Но посмотреть я бы съездил.

по путишествовать тоже, но жить хочу тут. бабушка вгермании живет. а другая тут вот еду я в деревню 2 часа пути .просторы красотище. за это время я почти всю германию проскчилыб . увидал бы ток города. а не поля , луга и леса

Russo

27 января 2011, 14:25 #44

Александр05, 27 января 2011, 14:11

А есть районы где люди гетто живут и перестрелки ежедневно, просто не надо говорить, что в Америке все намного лучше чем у нас.

Александр05, 27 января 2011, 14:11

Алексей ты в Дагестане живешь и там по моему не так все спокойно .

zombi

27 января 2011, 14:25 #45

Russo, 27 января 2011, 14:21

Вот недавно дальнобойшик с италии вернулся говорит проколол там колесо сидит поддомкрачивает мимо проезжает полицейский увидел эту картину остановился спросил вызвать ли тех помощь наш человек отказался полицейский поставил машину с мигалкой сзади грузовика, у полицейского был складной заборчик вот им он оградил грузовик и ждал до тех пор пока наш водитель не поменял колесо

у на тоже дпсники помогают на трассах. я заглох так они остановиль и предложили помошь

caeser

27 января 2011, 14:26 #46

У меня у самого не раз возникало желание, что-нибудь сбросить на машину какого-то П..., который не будь в подъезде дверей, въехал бы в него..

На днях мусорка горела в подъезде, дом очень длинный, сделан дугой.. машин очень много, два дуговых поворота.. пожарка с одного не смогла заехать, какой-то П..р поставил десятку на изгибе поворота, поехала вокруг дома, и с другого не смогла проехать..тушили с ведра...

Такая же песня была и со скорой..

Людям плевать друг на друга..сейчас большинство живет по принципу :" не со мной и ладно".. интересно, не приходит ли в голову мысль, что такая же скорая может не успеть, не дай Бог, к нему приехать из-за такого же говнюка..

Пульпит

Павел

27 января 2011, 14:26 #47

Russo, 27 января 2011, 14:21

это культура и отсутствие пофигизма. и возможно ответственность этого полицейского. не дай бог переехали бы дальнобойщика, за происшествие на его участке его бы "расстреляли". наверное.

caeser

27 января 2011, 14:27 #48

zombi, 27 января 2011, 14:25

у на тоже дпсники помогают на трассах. я заглох так они остановиль и предложили помошь

а у нас вчера целый батальон взяли..доили водил..а главой был начальник батальона

alan831

Станислав

27 января 2011, 14:28 #49

Ну не знаю, один знакомый уехал в штаты жить, свои говорит трудности есть но обратно в Россию жить вернуться не хочет, говорит теперь меня оттуда ни за какие калачи не заставишь уехать. Так в гости изредка приезжает, разница по уровню жизни земля и небо.

Сталин фигура не однозначная, время такое было, жесткое, притом во всем мире, в нашей стране только как всегда с большими перегибами. А нищей наша страна уже стала к 1917 году, из-за первой мировой войны, и неадекватной политики царского правительства.

Russo

27 января 2011, 14:31 #50

В смысле я офигеваю вам говоришь посмотрите как там люди живут за границей , а вы нет нам и в этом болоте хорошо .

1234525

Популярное на сайте