Фоторепортаж с ГАЗа

12

30 декабря 2010, 12:33 #36

СЕРЖ, 30 декабря 2010, 12:12

А я не намекаю..., а очень точно выразился. Производитель должен постоянно улучшать свою продукцию, а раз в 4-6 лет выкидывать на рынок новую модель. Она должна становиться более безопасной, современной, конкурентноспособной...Кузовные зазоры говорят о качестве изготовления данной продукции, геометрии кузова и совершенству конструкции в целом-производитель ДОЛЖЕН любить (или относиться с уважением) кпокупателю своей продукции... Кому то нравиться наверное, что в щели (зазорами это назвать не могу) пролазит палец, мне НЕТ.(из всех ТАЗов в плане зазоров, это не относиться только к Приоре и Калине) И если находиться человек, который указывает на это и может повлиять на ситуацию, то тогда респект ему и ув...

Я так и думал что ты на целую страницу накатаешь ))) я только не понимаю что тебе не нравится , в чем проблема, все имеет свою цену , если у тебя есть деньги и ты хочешь качественное авто покупай ино кто тебе не дает выбор большой ) если нету люди покупают такие машины как классика, калину приору за приемлемые деньги и не надо лишать их этой возможности если газ выпустил машину зачем сразу было запрещать производство надобыло дать шанс или сделать замечание что бы доработали)))

30 декабря 2010, 12:39 #37

Russo, 30 декабря 2010, 12:33

Я так и думал что ты на целую страницу накатаешь ))) я только не понимаю что тебе не нравится , в чем проблема, все имеет свою цену , если у тебя есть деньги и ты хочешь качественное авто покупай ино кто тебе не дает выбор большой ) если нету люди покупают такие машины как классика за приемлемые деньги и не надо лишать их этой возможности если газ выпустил машину зачем сразу было запрещать производство надобыло дать шанс или сделать замечание что бы доработали)))

А разве плохо, что не отвечаю лаконично, а стараюсь подробно?

Ну так и сделал ОН...можно же при желании навести с этим порядок, как например в случае с Приорой (реально же меньше,чем на десятом семействе).

У того же Логана все ровненько...

30 декабря 2010, 12:47 #38

СЕРЖ, 30 декабря 2010, 12:39

А разве плохо, что не отвечаю лаконично, а стараюсь подробно?

Ну так и сделал ОН...можно же при желании навести с этим порядок, как например в случае с Приорой (реально же меньше, чем на десятом семействе).

У того же Логана все ровненько...

Серж ты о чем, я не понял что там в логане ровнее ?

30 декабря 2010, 12:51 #39

Russo, 30 декабря 2010, 12:47

Серж ты о чем, я не понял что там в логане ровнее ?

Зазоры кузовных панелей(не ровнее-ровненько...)Не перефразируй-будь точен

30 декабря 2010, 12:59 #40

СЕРЖ, 30 декабря 2010, 12:51

Зазоры кузовных панелей (не ровнее-ровненько...) Не перефразируй-будь точен

))) Честно я к таким машинам внимательно не присматриваюсь у кого че ровнее )))

Tornado

Сергей.

30 декабря 2010, 13:59 #41

Russo, 30 декабря 2010, 11:23

(тяп ляп)

Тяп ляп, это как раз наш авто-пром, чего тут непонятного.

30 декабря 2010, 14:47 #42

Tornado, 30 декабря 2010, 13:59

Тяп ляп, это как раз наш авто-пром, чего тут непонятного.

С таким пониманием почему вы взяли именно ЛК ))) ?

12
Самое популярное