Wroom.ru

Фоторепортаж с ГАЗа

12

mikand

Андрей

28 декабря 2010, 14:34 #26

прям как в анекдоте "там же в конце написано мелкими буквами"после сборки не забудьте обработать напильником""

Tornado

Сергей.

28 декабря 2010, 14:52 #27

mikand, 28 декабря 2010, 14:34

прям как в анекдоте "там же в конце написано мелкими буквами"после сборки не забудьте обработать напильником""

Причём крупным!

Андрей 1974

Андрей

28 декабря 2010, 16:23 #28

А конвейер на котором собирают Сайберы почему не показали? Тот гораздо более современнее будет.

Russo

28 декабря 2010, 21:09 #29

Офигеть), а что Путин удивляется правительственные мерседесы наверно тоже ручной сборки сока за них запросили немцы? А тут надо гордится, что у нас даже газели и то ручной сборки ))) обычно приезд Путина на газ ничего хорошего для завода не несет он как всегда не доволен, закрывает всякие разработки, помните ту новую модель волги которую он запретил подошел к машине сунул палец в щель между багажником и крылом, и сказал машину не выпускать палец проходит .

СЕРЖ

28 декабря 2010, 21:52 #30

Russo, 28 декабря 2010, 21:09

Офигеть), а что Путин удивляется правительственные мерседесы наверно тоже ручной сборки сока за них запросили немцы? А тут надо гордится, что у нас даже газели и то ручной сборки ))) обычно приезд Путина на газ ничего хорошего для завода не несет он как всегда не доволен, закрывает всякие разработки, помните ту новую модель волги которую он запретил подошел к машине сунул палец в щель между багажником и крылом, и сказал машину не выпускать палец проходит .

А выпускать такое, когда "палец проходит" -МОЖНО? Или ограничение только если ладонь?

Russo

29 декабря 2010, 11:15 #31

СЕРЖ, 28 декабря 2010, 21:52

А выпускать такое, когда "палец проходит" -МОЖНО? Или ограничение только если ладонь?

А почему должен решать по пальцам один человек, быть машине или нет , рынок сам определится )) серж ты когда себе корсу выбирал, тоже пальцы наверно сувал куда не надо ?

zombi1

29 декабря 2010, 15:34 #32

Tornado, 28 декабря 2010, 14:24

А кувалда в руке мастера как была так и осталась!

молотками двери подгоняют. это на всех машинах. любой марке. робот не подгонит. а такконечно утручающие зрелище. собирают как в каменном веке

СЕРЖ

29 декабря 2010, 16:39 #33

Russo, 29 декабря 2010, 11:15

А почему должен решать по пальцам один человек, быть машине или нет , рынок сам определится )) серж ты когда себе корсу выбирал, тоже пальцы наверно сувал куда не надо ?

Там как раз порядок с этим полный... О каком рынке ты говоришь, когда с такими таможенными преференциями можно и пятерки с семерками продавать за 200-220 тыс. Даже подержанные ино с рынка убрали фактически,так как продажам новых тазиков они помешали...Подумать только подержанные и новые(а помешали...)Ну есть еще категория автолюбителей,которым нравиться,когда сделанная тяп ляп продукция приобретается за кровно заработанные деньги...

Russo

30 декабря 2010, 11:23 #34

СЕРЖ, 29 декабря 2010, 16:39

Там как раз порядок с этим полный... О каком рынке ты говоришь, когда с такими таможенными преференциями можно и пятерки с семерками продавать за 200-220 тыс. Даже подержанные ино с рынка убрали фактически, так как продажам новых тазиков они помешали...Подумать только подержанные и новые (а помешали...) Ну есть еще категория автолюбителей, которым нравиться, когда сделанная тяп ляп продукция приобретается за кровно заработанные деньги...

Эти таможеные пошлины во всех развитых странах практикуют да и сами крупные автомобильные производители требовали от РФ поднятия пошлин на ввоз б/у авто ,глупо думать что ваз не воспользуется такой ситуацией и не выровняет свои цены на уровне конкурентов), да и экономике не выгодны вечные автомобили, по поводу тех кто покупает (тяп ляп) ты на кого намекаешь и какое авто ты под этим подразумеваешь ?

СЕРЖ

30 декабря 2010, 12:12 #35

Russo, 30 декабря 2010, 11:23

Эти таможеные пошлины во всех развитых странах практикуют да и сами крупные автомобильные производители требовали от РФ поднятия пошлин на ввоз б/у авто , глупо думать что ваз не воспользуется такой ситуацией и не выровняет свои цены на уровне конкурентов), да и экономике не выгодны вечные автомобили, по поводу тех кто покупает (тяп ляп) ты на кого намекаешь и какое авто ты под этим подразумеваешь ?

А я не намекаю..., а очень точно выразился. Производитель должен постоянно улучшать свою продукцию, а раз в 4-6 лет выкидывать на рынок новую модель. Она должна становиться более безопасной, современной, конкурентноспособной...Кузовные зазоры говорят о качестве изготовления данной продукции, геометрии кузова и совершенству конструкции в целом-производитель ДОЛЖЕН любить (или относиться с уважением) кпокупателю своей продукции... Кому то нравиться наверное, что в щели (зазорами это назвать не могу) пролазит палец, мне НЕТ.(из всех ТАЗов в плане зазоров, это не относиться только к Приоре и Калине)И если находиться человек,который указывает на это и может повлиять на ситуацию,то тогда респект ему и ув.....

Russo

30 декабря 2010, 12:33 #36

СЕРЖ, 30 декабря 2010, 12:12

А я не намекаю..., а очень точно выразился. Производитель должен постоянно улучшать свою продукцию, а раз в 4-6 лет выкидывать на рынок новую модель. Она должна становиться более безопасной, современной, конкурентноспособной...Кузовные зазоры говорят о качестве изготовления данной продукции, геометрии кузова и совершенству конструкции в целом-производитель ДОЛЖЕН любить (или относиться с уважением) кпокупателю своей продукции... Кому то нравиться наверное, что в щели (зазорами это назвать не могу) пролазит палец, мне НЕТ.(из всех ТАЗов в плане зазоров, это не относиться только к Приоре и Калине) И если находиться человек, который указывает на это и может повлиять на ситуацию, то тогда респект ему и ув...

Я так и думал что ты на целую страницу накатаешь ))) я только не понимаю что тебе не нравится , в чем проблема, все имеет свою цену , если у тебя есть деньги и ты хочешь качественное авто покупай ино кто тебе не дает выбор большой ) если нету люди покупают такие машины как классика, калину приору за приемлемые деньги и не надо лишать их этой возможности если газ выпустил машину зачем сразу было запрещать производство надобыло дать шанс или сделать замечание что бы доработали)))

СЕРЖ

30 декабря 2010, 12:39 #37

Russo, 30 декабря 2010, 12:33

Я так и думал что ты на целую страницу накатаешь ))) я только не понимаю что тебе не нравится , в чем проблема, все имеет свою цену , если у тебя есть деньги и ты хочешь качественное авто покупай ино кто тебе не дает выбор большой ) если нету люди покупают такие машины как классика за приемлемые деньги и не надо лишать их этой возможности если газ выпустил машину зачем сразу было запрещать производство надобыло дать шанс или сделать замечание что бы доработали)))

А разве плохо, что не отвечаю лаконично, а стараюсь подробно?

Ну так и сделал ОН...можно же при желании навести с этим порядок, как например в случае с Приорой (реально же меньше,чем на десятом семействе).

У того же Логана все ровненько...

Russo

30 декабря 2010, 12:47 #38

СЕРЖ, 30 декабря 2010, 12:39

А разве плохо, что не отвечаю лаконично, а стараюсь подробно?

Ну так и сделал ОН...можно же при желании навести с этим порядок, как например в случае с Приорой (реально же меньше, чем на десятом семействе).

У того же Логана все ровненько...

Серж ты о чем, я не понял что там в логане ровнее ?

СЕРЖ

30 декабря 2010, 12:51 #39

Russo, 30 декабря 2010, 12:47

Серж ты о чем, я не понял что там в логане ровнее ?

Зазоры кузовных панелей(не ровнее-ровненько...)Не перефразируй-будь точен

Russo

30 декабря 2010, 12:59 #40

СЕРЖ, 30 декабря 2010, 12:51

Зазоры кузовных панелей (не ровнее-ровненько...) Не перефразируй-будь точен

))) Честно я к таким машинам внимательно не присматриваюсь у кого че ровнее )))

Tornado

Сергей.

30 декабря 2010, 13:59 #41

Russo, 30 декабря 2010, 11:23

(тяп ляп)

Тяп ляп, это как раз наш авто-пром, чего тут непонятного.

Russo

30 декабря 2010, 14:47 #42

Tornado, 30 декабря 2010, 13:59

Тяп ляп, это как раз наш авто-пром, чего тут непонятного.

С таким пониманием почему вы взяли именно ЛК ))) ?

12

Самое популярное