Wroom.ru

Беспредел на дороге или можно ли стрелять по машине?

1234513

ALEXANDRE

19 декабря 2010, 21:06 #27

Из пневматики стрелял, урод и придурок. Он когда-нибудь доиграется, ему из боевого ответят.

gektarona

Лена

19 декабря 2010, 22:05 #28

Просто в шоке... Катя, ситуацию спасла ваша выдержка. И дай вам терпения довести дело до конца. Хотя жаль, что какое-то время будет отдано этому ничто вместо радостного ожидания малыша. Держитесь.

AID-RUS

Александр

19 декабря 2010, 22:22 #29

Да ситуация неприятная.

Это конечно же пневматика скорее всего Дрозд или Ti-REX.

Очень интересуют подробности этого дела, его продолжение, веть он должен понести ну хоть какое то наказание и востановить авто ваше, так как думаю ремонт там на кругленнькую сумму.

Как Ваш муж отреагировал на случившееся!?

Бумеранг

Николай

19 декабря 2010, 23:13 #30

Ну вины женщин нет в том, что они не разобрались- из чего же по ним застрелял гонявший их властелин дорог. Бабуля все-равно по описанию ситуации герой-женщина. Непонятно другое:

Катя Катерина, 19 декабря 2010, 19:23

...Привез и автомат для стрельбы маленькими пластиковыми пульками…. Эксперт лишь посмеялся...

Кто в экспертах ходит..? А гонялу этого, пневмокиллера долбаного, всёж судить надо за выходку.

Большой

20 декабря 2010, 00:18 #31

соглашусь с arnoldом, безоружный человек это раб, и только вооруженный человек свободен, и пока эти твари знают, что за подобный трюк им не будет ничего, они будут вытыриваться, а раз прилит в ответ - будут повежлевее

Nachtwandler

20 декабря 2010, 05:22 #32

Большой, 20 декабря 2010, 00:18

соглашусь с arnoldом, безоружный человек это раб, и только вооруженный человек свободен, и пока эти твари знают, что за подобный трюк им не будет ничего, они будут вытыриваться, а раз прилит в ответ - будут повежлевее

ну сейчас эта тварь знала. что ей могут ответить из травматика - и что, это его остановило?

mikand

Андрей

20 декабря 2010, 08:46 #33

за все свои поступки рано или поздно приходится отвечать, еще ничего в этой жизни человеку просто так нисходило...и чем позже мы отвечаем за свои плохие поступки тем больнее отвечать, был у меня очень старый старый знакомый, в одной школе учились, со школьных лет обижал слабых и младших, повзрослев уехал в город, где и чем занимался не знаю, встречал егео несколько раз в тольятти, встречи были не очень приятными, ходил он все время с травматикой, а в том году его из его же травматики и убили выстрелом в весок у своего подъезда, убийство это было не случайным если верить слухам, каким бы он не был человеком его жаль и жаль его родителей, я к чему вс е это, да все к тому же, что за свои поступки рано или поздно приходится отвечать, давайте не будем забывать об этом

Vaiper

Василий

20 декабря 2010, 09:03 #34

Не страна а зверинец, до Европы еще далеко. Вчера на парковке при выезде передо мной ехала нисан классик, едим потихоньку, все ок, как вдруг авто включает повортник и начинает сдавать назад, там место было, водила сначала похоже не заметил, и решил запарковаться. Я сигналю, ему пофиг, резко воткнул заднею, благо сзади меня машин не было и у шел от удара. Я в шоке!! Водила только в конце среагировал, на том месте где стояла моя машина, и уехал вперед, позже увилел , что за рулем девушка, да еще и в очках)), так посигналил 3 раза на прощание и уехал, как то так.

Сибун

Сергей

20 декабря 2010, 09:26 #35

Vaiper, 20 декабря 2010, 09:03

Не страна а зверинец, до Европы еще далеко. Вчера на парковке при выезде передо мной ехала нисан классик, едим потихоньку, все ок, как вдруг авто включает повортник и начинает сдавать назад, там место было, водила сначала похоже не заметил, и решил запарковаться. Я сигналю, ему пофиг, резко воткнул заднею, благо сзади меня машин не было и у шел от удара. Я в шоке!! Водила только в конце среагировал, на том месте где стояла моя машина, и уехал вперед, позже увилел , что за рулем девушка, да еще и в очках)), так посигналил 3 раза на прощание и уехал, как то так.

а Европа тут при чём просто водила перепутала желаемое с действительностью, думала, что одна на дороге, а надо было не думать, а в зеркала смотреть (чаще всего из-за этого и происходят аварии, "а я думал (а)...")

СЕРЖ

20 декабря 2010, 10:58 #36

Просто не хочу, что бы поняли меня превратно, но думаю, когда между кортежем и этой Хондой метров пятнадцать, не нужно вклиниваться(это не рядовая ситуация,а к сожалению манера езды,часто практикуемая у нас)...Допустим , что на его месте мог оказаться человек АДЕКВАТНЫЙ, но на секунду отвлекшийся от дороги (радио там или еще чего) Все-мощный удар последовал бы незамедлительно...Будующей МАМЕ нужно, повторюсь- нужно быть вдвойне аккуратней и внимательней за рулем ... Говнюк конечно он еще каких поискать, но всегда нужно думать и взвешивать именно свои действия

Берегите себя в нашем(к сожалению)жестоком мире...

Nachtwandler

20 декабря 2010, 13:12 #37

Кстати, вот взгляд с другой стороны:

http://www.drive2.ru/users/iliko/blog/288230376151834212/#replieslist

СЕРЖ

20 декабря 2010, 13:37 #38

Nachtwandler, 20 декабря 2010, 13:12

Кстати, вот взгляд с другой стороны:

http://www.drive2.ru/users/iliko/blog/288230376151834212/#replieslist

Значит я не ошибся...За десять лет вождения можно было и научиться ездить (не только по словам друзей) Девушка чуть было не отправила парня на разделительную (и поворотник после перестроения включила), потом еще и еще куролесила...Очень удобная позиция (я испугалась, у меня бабушка в машине, я на пятом месяце) Он то этого не видел за наглухо затонированными стеклами Q5.Может после такого маневра извиниться было нужно?.Честно скажу, был бы в такой ситуации -может и по морде бы съездил... Все же нужно вокруг себя людей замечать

P.S Стрельбу из травматика не оправдываю..., но после увиденного судить так категорично не буду, как многие это сделали...

Сибун

Сергей

20 декабря 2010, 13:43 #39

отобрать права у обоих, у неё на месяц, у него на пол года

mikand

Андрей

20 декабря 2010, 13:53 #40

борзые проста оба через чур , вот пусть теперь в судах разбираются, большая ошибка водителя хонды в стрельбе, ну пусть она его подрезала, и уехала бы счастливая дальше , и проблем бы не было, тысячу человек подрезают на дорогах каждый час, и что теперь всем стелять чтоль в друг друга

СЕРЖ

20 декабря 2010, 13:59 #41

mikand, 20 декабря 2010, 13:53

борзые проста оба через чур , вот пусть теперь в судах разбираются, большая ошибка водителя хонды в стрельбе, ну пусть она его подрезала, и уехала бы счастливая дальше , и проблем бы не было, тысячу человек подрезают на дорогах каждый час, и что теперь всем стелять чтоль в друг друга

Согласен конечно на все 100%. Вот только очень девушка беспокоится за бабушку, будующего малыша, но ей абсолютно похер, что могло произойти в результате такого маневра. Это уже не подрезание-это свинство (да простят меня за выражение люди) За такое морду бить нужно.

Повторюсь-стрелять НЕЛЬЗЯ конечно...

mikki

20 декабря 2010, 14:04 #42

Ох уж эти маасквичи!! Особенно мне понравилось, что Q-5 -чисто женская машина. С такими Вашими повадками надо бы бабушке на метро ездить, а не участвовать (в роли пассивного участника) в играх в шашки на дорогах.

admin

Александр

20 декабря 2010, 14:08 #43

Nachtwandler, 20 декабря 2010, 13:12

Кстати, вот взгляд с другой стороны: http://www.drive2.ru/users/iliko/blog/288230376151834212/#replieslist

Спасибо за ссылочку, а то получается, что изначально прозвучало мнение только одной стороны. Девушка, конечно, ехала неаккуратно и создала препятствия другому участнику движения (Хонде), но стрелять-то зачем? Я думаю, большинство из нас хотя бы раз оказывались в ситуации, когда приходилось резко давать по тормозам, чтобы не въехать в резко перестроившуюся перед самым носом машину. Ну выругаешься крепким или не очень словом, но не разборки же устраивать...

20 декабря 2010, 14:15 #44

Вчера не стала ничего комментировать, дай думаю подожду, когда всплывут все факты. Вот и пожалуйста - всплыли. Мальчик на Хонде врезался в бордюр, (видео №1) даже звук соответствующий был – это ДТП получается, а Вы Катя Катерина свалили с места происшествия - это лишение прав, на 1,5 года. Где же те 15 метров дистанции о которой вы написали в своем посте? А если бы он перевернулся от вашего подреза и вылетел на встречку на голове? А если бы у него в машине были дети, а может и были, то от вашего маневра, они получили бы не меньший испуг, чем ваша бабушка с вами. Еще и хватает наглости сочинять тут и выставлять себя пострадавшей. За такие вещи морду обычно бьют. Если бы вы изначально извинились за свой подрез, уверена, что ничего подобного бы не произшло.

А судя по видео, ваша наглость на дороге, просто не имеет границ. "Беременная, испугалась, бабушка"... Ходите пешком лучше, или на такси, если не можете справляться со своим гармональным фоном.

СЕРЖ

20 декабря 2010, 14:18 #45

admin, 20 декабря 2010, 14:08

Спасибо за ссылочку, а то получается, что изначально прозвучало мнение только одной стороны. Девушка, конечно, ехала неаккуратно и создала препятствия другому участнику движения (Хонде), но стрелять-то зачем? Я думаю, большинство из нас хотя бы раз оказывались в ситуации, когда приходилось резко давать по тормозам, чтобы не въехать в резко перестроившуюся перед самым носом машину. Ну выругаешься крепким или не очень словом, но не разборки же устраивать...

YouTube - Брюнетка за рулем! Жесть! Смотреть до конца!

http://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec ну вот тоже ситуация, может потом и в милицию позвонила, де избил меня...Нужно просто уважать людей вокруг себя...С себя начинать нужно, а если этого не происходит, то сопливить нечего ...

20 декабря 2010, 14:20 #46

Да и машина кю5 в ноль затонированная, была ли там вообще бабушка и сама Катя...

Nachtwandler

20 декабря 2010, 14:22 #47

Светлана, 20 декабря 2010, 14:15

Хера себе! Вчера не стала ничего комментировать, дай думаю подожду, когда всплывут все факты. Вот и пожалуйста - всплыли. Мальчик на Хонде врезался в бордюр, (видео №1) даже звук соответствующий был – это ДТП получается, а Вы Катя Катерина свалили с места происшествия - это лишение прав, на 1,5 года.

перечитай, что такое ДТП. В него (если читата наезl на бордюр) попал как раз водитель Хонды. Но из-за Ауди. Так что если водитель Хонды считает, что ДТП имело место быть, то надо было остановиться, вызвать ГИБДД, страховых комиссаров. Далее зарисовать схему и подать в розыск на Ауди, благо видеофиксация есть.

Так что если давить на то, что ДТП произошло, то лишат прав как раз хондовода. А владелицу Ауди всего лишь оштрафуют на 100 р за опасные манёвры.

mikand

Андрей

20 декабря 2010, 14:23 #48

мне тепрь в этой ситуации абсолютно никого не жаль, (кроме еще не родившегося ребенка и бабулю, если они там имеют место быть), а просто смешно, если честно то уржаться можно. Ну Катя Катерина, в вашем то положении , да ездить бы акуратнее. Нарвалась на грубость, ну а водитель хонды впреть наверное не будет больше пистолетики возить с собой, дети малые честное слово, дети на песочнице так себя не ведут

Russo

20 декабря 2010, 14:38 #49

Да уж фиг его знает я женщинам за рулем все прощаю да и не только женщинам эт дорога все может быть малоли может человеку плохо стало или еще что то , у этого парня была камера и он решил типа он прав все снял доказательтава есть нужно догнать остановить предъявить что то может даже развести хотел )

СЕРЖ

20 декабря 2010, 14:49 #50

Russo, 20 декабря 2010, 14:38

Да уж фиг его знает я женщинам за рулем все прощаю да и не только женщинам эт дорога все может быть малоли может человеку плохо стало или еще что то , у этого парня была камера и он решил типа он прав все снял доказательтава есть нужно догнать остановить предъявить что то может даже развести хотел )

А по твоему типа он не прав? Ауди затонирован наглухо и он даже не думал, девушка там или нет...Вообще за такие маневры как минимум извиниться стоит, а под Гольф его загнала тоже от страха? Вопрос, который здесь прозвучал: а была ли бабушка?

Сибун

Сергей

20 декабря 2010, 14:58 #51

СЕРЖ, 20 декабря 2010, 14:49

А по твоему типа он не прав? Ауди затонирован наглухо и он даже не думал, девушка там или нет...Вообще за такие маневры как минимум извиниться стоит, а под Гольф его загнала тоже от страха? Вопрос, который здесь прозвучал: а была ли бабушка?

начав погоню, он перестал быть "правым". А под Гольф его загнала после того, как увернулась от автобуса под который её загонял(ещё раз создав аварийную ситуацию)

1234513

Популярное на сайте