Постоянные стуки в багажнике ВАЗ-21124

8 декабря 2010, 14:37 #1

Постоянные стуки в багажнике, один устраняю , другой появляется, устранил почти все , но один стук так и не могу обнаружить досится из багажника как буд то крышка багажника не закрыта или в районе штатной колонки левая зае..., кто сталкивался с этим по мозгам бьет

m227ab

Евгений

8 декабря 2010, 14:47 #2

Я на такую мелочь даже внимания не обращал. Главное возит!

71 rus

Руслан

8 декабря 2010, 14:50 #3

Marat Brizgalov, 8 декабря 2010, 14:37

Постоянные стуки в багажнике, один устраняю , другой появляется, устранил почти все , но один стук так и не могу обнаружить досится из багажника как буд то крышка багажника не закрыта или в районе штатной колонки левая зае..., кто сталкивался с этим по мозгам бьет

Все полностью разбери проклей промажь затяни отрегулируй и полку акустическую поставь.

забудешь про шумы

8 декабря 2010, 14:51 #4

Marat Brizgalov, 8 декабря 2010, 14:37

Постоянные стуки в багажнике, один устраняю , другой появляется, устранил почти все , но один стук так и не могу обнаружить досится из багажника как буд то крышка багажника не закрыта или в районе штатной колонки левая зае..., кто сталкивался с этим по мозгам бьет

Может и крышка багажника. Там по бокам с внутренней стороны резиновые ограничители, ими регулировать можно...Выкрути немного

8 декабря 2010, 15:00 #5

Я все это уже сделал,

8 декабря 2010, 15:16 #6

Marat Brizgalov, 8 декабря 2010, 15:00

Я все это уже сделал,

Марат поставь хорошую музыку и все посторонние звуки пропадут

8 декабря 2010, 15:19 #7

Посади кого -нибудь в багажник и проедь по брусчатке, и эксперт определит, где что гремит.

ckam@

Максим

8 декабря 2010, 17:13 #8

arnold, 8 декабря 2010, 15:19

Посади кого -нибудь в багажник и проедь по брусчатке, и эксперт определит, где что гремит.

ага, только вынуть не забудь этого кого нибудь

а то помом еше и вои голодного приведения появится

R675

--XXX--

14 марта 2011, 22:29 #9

У меня была такая проблема гремело не мог понять что. На маленькой скорости до 40 потом перестовало не мог понять что. Посодил знакомого долго котались оказалась вабще ерунда АНТИСТАТИКИ были жеские царапали об асвальт а был такуй стук какбудто булыжники в багажнике балтаются. Потом столкнулись с такойже проблемой на 14 приехали на станцию думали стойки проверили все в порядке я залез в багажник покатались и оказалась такаяже ерунда.

Самое популярное