Wroom.ru

Находка

12

admin

Александр

21 ноября 2010, 23:34 #26

Александр I, 21 ноября 2010, 19:49

А теперь придется ей (доброй женщине, и как сейчас выяснилось еще и честной) вот так отдыхать...

Интересный вариант отдыха!

admin

Александр

21 ноября 2010, 23:40 #27

Было дело два года назад, нашел чужой паспорт, просто на тротуаре валялся. Пришел на работу, по телефонной базе данных по имени хозяйки и адресу прописки нашел номер телефона. Звоню, мол, здесь ли живет такая-то? Говорю, паспорт сегодня не теряли случайно? Если нужен, приезжайте. Женщина отвечает, что да, паспорт потеряла, спасибо, что позвонили, через час приедет мой сын. Оставил ей номер мобильного, вскоре сын ее подъехал, позвонил мне, я спустился на проходную, спросил полное имя-отчество хозяйки паспорта и отдал ему документ. Он спросил, мол, чем вас отблагодарить? А я что-то поскромничал, сказал, ничего не надо. Потом жалел, надо было хоть чисто символически коробку конфет попросить, чаю бы с коллегами попили.

Russo

21 ноября 2010, 23:45 #28

admin, 21 ноября 2010, 23:40

Было дело два года назад, нашел чужой паспорт, просто на тротуаре валялся. Пришел на работу, по телефонной базе данных по имени хозяйки и адресу прописки нашел номер телефона. Звоню, мол, здесь ли живет такая-то? Говорю, паспорт сегодня не теряли случайно? Если нужен, приезжайте. Женщина отвечает, что да, паспорт потеряла, спасибо, что позвонили, через час приедет мой сын. Оставил ей номер мобильного, вскоре сын ее подъехал, позвонил мне, я спустился на проходную, спросил полное имя-отчество хозяйки паспорта и отдал ему документ. Он спросил, мол, чем вас отблагодарить? А я что-то поскромничал, сказал, ничего не надо. Потом жалел, надо было хоть чисто символически коробку конфет попросить, чаю бы с коллегами попили.

Страный молодой человек, ему без слов надобыло что то принести , конечно любой от благодарности откажется

gektarona

Лена

21 ноября 2010, 23:45 #29

Нда... Сложное чувство благодарность)

G-500

Евгений

22 ноября 2010, 13:15 #30

Случайно, прямо по теме нашел, про брелоки такие, которые помогают вернуть утерянное владельцу.

Вот http://news.ngs.ru/more/76868/

24 ноября 2010, 21:20 #31

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать утверждала, что гордится им...

valerij

26 ноября 2010, 23:49 #32

Светлана, 21 ноября 2010, 22:20

Алексаша, не обижай бабушек! Вот тебе подарок на Новый Год!)))

youtube.com/watch?v=uVarGHdCyzY

Прикольный фокус. И к тому-же актуальный. При нынешней инфляции.

27 ноября 2010, 11:31 #33

Светлана, 21 ноября 2010, 18:33

Сегодня, гуляя с детьми по парку, мои детки шорхаясь по лесу в поисках белок, нашли женский кошелек… В котором было 8 154 рубля, куча визиток, дисконтные карты - скидки во всяческие магазины (не именные) и все, никакой информации о хозяйке кошелька.

Нашлась растеряша. Обратилась я в один из магазинов, на который был дисконт, объяснила ситуацию, телефона и адреса мне никто не дал, не имеют права разглашать такую инфу. Пришлось добыть телефон и адрес через знакомого милиционера, через тот же магазин. В итоге, тетя - Мотя, только что забрала свой кошель, при мне проверила содержимое, вручила в благодарность какую то интересную золотую бутылочку под названием .. "Ligueur Original Mozart Chocolate" и коробку конфет, ну и СПАСИБО было сказано раза три. В общем сегодня шоколадок я обтрескаюсь...

Изображение

Бумеранг

Николай

27 ноября 2010, 11:33 #34

Светлана, 27 ноября 2010, 11:29

... тетя - Мотя вручила в благодарность какую то интересную золотую бутылочку под названием .. "Ligueur Original Mozart Chocolate" ...

Ну и...? Что показала экспертиза?

27 ноября 2010, 11:47 #35

Бумеранг, 27 ноября 2010, 11:33

Ну и...? Что показала экспертиза?

Коля, с утра пьют... сам знаешь кто! Я точно не аристократка, и надеюсь, нет я уверена, что не вторая категория...

Вот конфетки были вкусные, а ликерчик еще не дегустировался.

Alex777

27 ноября 2010, 13:40 #36

Светлана, 27 ноября 2010, 11:31

В общем сегодня шоколадок я обтрескаюсь...

О фигуре подумай!

27 ноября 2010, 13:46 #37

Alex777, 27 ноября 2010, 13:40

О фигуре подумай!

Алекс, моей фигуре бояться нечего. У меня пару кг. недовеса.

Alex777

27 ноября 2010, 13:46 #38

Светлана, 27 ноября 2010, 13:46

Алекс, моей фигуре бояться нечего. У меня пару кг. недовеса.

Тогда ладно ...

Rudi

Серега

27 ноября 2010, 14:06 #39

Вышли с другом из областного ГАИ нашли барсетку, было это лет десять назад. В барсетке документов гора, визиток и тд, ну и бабла две штуки зелени и рублями что то около того. Поделили.Товарисч толкует, давай мол хозяину отзвоним-еще бабок за документы срубим, я осел согласился. Звоним , согласовали встречу, ждем в предвкушении. Приезжает два джипа, выходят из них гориллоподобные и спрашивают кито тут с документами, я за малым не оправился, ну думаю попадос. Но обошлось, деньги нам простили, но и спасибо мы тоже не услышали, вот так!

димон77

Дмитрий

27 ноября 2010, 14:14 #40

Никогда ни кошельков ни барсеток не находил. А чужие или шальные бабки в прок всё равно не пойдут. Сёдня нашёл чужие-завтра потеряешь уже свои.

12

Популярное на сайте