Обновление Лады или...?

12345...7

Александр05

Александр

23 ноября 2010, 23:52 #71

Просто Логан 1,4 на трассе просто опасен для водителя и окружающих машин.

Ладно мы всех пропускали, а некоторые встанут за фурой и попробуй обгони несколько машин.

А опасен тем, что сколько раз видел, что даже хорошие водители не могут на нем обогнать фуру и идут на рискованные обгоны, а если не идут то встают за фурой и созают опасность для обгоняющих.

Очень мало тех кто сдвинется и пропустит - особенно на бюджетных иномарках.

А уважать других значит пропустить тех кто едет быстрее.

Rudi

Серега

23 ноября 2010, 23:54 #72

Не, не формула, просто я вот признаю что моя приора не идет ни в какое сравнение с япошками или известными немецкими брендами и даже с корейцами не спорю потому как человек я адекватный. Но присутствуют здесь некоторые восваляющие свои девайсы которые как говномаркой и назвать то язык не поворачивается, вот они хающие рашенпром пусть заткнутся! Бросал здесь клич, хотел хоть одного владельца супперкара на место поставить, так не откликнулся никто, одна надежда когда Толян логана купит он то не побоится против тазика выступить и всем на деле доказать что приора г! Так что ждем...

visitor

24 ноября 2010, 00:00 #73

Rudi, 23 ноября 2010, 23:54

Не, не формула, просто я вот признаю что моя приора не идет ни в какое сравнение с япошками или известными немецкими брендами и даже с корейцами не спорю потому как человек я адекватный. Но присутствуют здесь некоторые восваляющие свои девайсы которые как говномаркой и назвать то язык не поворачивается, вот они хающие рашенпром пусть заткнутся! Бросал здесь клич, хотел хоть одного владельца супперкара на место поставить, так не откликнулся никто, одна надежда когда Толян логана купит он то не побоится против тазика выступить и всем на деле доказать что приора г! Так что ждем...

Уважаемый я к 39 годам хоть мозгов чуток нажил-чего и Вам очччень желаю. С уважением, до завтра!

Александр05

Александр

24 ноября 2010, 00:03 #74

Я поддержу Руди.

Только еще добавлю, что раньше все недоиномарочники кричали, что они обгонят ВАЗ на любой дистанции, когда поняли, что это не так стали говорить, что динамика это же неважно главное комфорт, а "Таз все равно Таз".

24 ноября 2010, 00:20 #75

Да и к чему спор , всем и так понятно что на новых моделях ВАЗ стало намного приятней ездить чем раньше не хватало той же динамики приятных мелочей , комфорта управления , единственное что беспокоит это безопасность авто .

DW

Евгений

24 ноября 2010, 00:22 #76

Александр05, 24 ноября 2010, 00:03

Я поддержу Руди.

Только еще добавлю, что раньше все недоиномарочники кричали, что они обгонят ВАЗ на любой дистанции, когда поняли, что это не так стали говорить, что динамика это же неважно главное комфорт, а "Таз все равно Таз".

знаете, господин, никогда не слышал, чтобы владельцы логанов, нексий или китайцев - кричали, что они сделают приору на любой дистанции. НИКОГДА! зато я регулярно слышу от приороводов, от водителей 10 ок и 12 шек, как они любую ино порвут. и что самое интересное: постоянно вижу в потоке 8 ки и 9 ки, которые "всех рвут". только как мне кажется водители этих машин не понимают, что с ними никто не намерен соревноваться...

сразу вспоминается анекдот с баша про чувака, который себе 911 порше купил.. собственно вы теже самые водители 8 и 9 ок, только вам обновили модельный ряд и вместо 9 ок, 8 ок, 10 ок и 12 ек - появилась приора и калина... и владельцы этих авто с завидной регулярностью подтверждают что это именно так..

черная приора, тонировка по-кругу - и ты мега чувак.. никто не говорит, что купив нексию - ты будешь всех рвать, владельцы говорят, что это рабочая лошадка. тоже самое говорят и владельцы логанов.. а вот владельцы приор считают свое авто - статусным, что не может не вызвать улыбки

Russo, 24 ноября 2010, 00:20

Да и к чему спор , всем и так понятно что на новых моделях ВАЗ стало намного приятней ездить чем раньше не хватало той же динамики приятных мелочей , комфорта управления , единственное что беспокоит это безопасность авто .

ну да 10ка уже и не 10ка совсем ведь, а приора. а раз название другое - то и комфорт сразу появляется

24 ноября 2010, 00:35 #77

DW вы иногда такие вещи пишите что я начинаю сомневаюсь есть ли у вас вобще машина .

24 ноября 2010, 00:43 #78

DW, 24 ноября 2010, 00:22

знаете, господин, никогда не слышал, чтобы владельцы логанов, нексий или китайцев - кричали, что они сделают приору на любой дистанции. НИКОГДА! зато я регулярно слышу от приороводов, от водителей 10 ок и 12 шек, как они любую ино порвут. и что самое интересное: постоянно вижу в потоке 8 ки и 9 ки, которые "всех рвут". только как мне кажется водители этих машин не понимают, что с ними никто не намерен соревноваться...

сразу вспоминается анекдот с баша про чувака, который себе 911 порше купил.. собственно вы теже самые водители 8 и 9 ок, только вам обновили модельный ряд и вместо 9 ок, 8 ок, 10 ок и 12 ек - появилась приора и калина... и владельцы этих авто с завидной регулярностью подтверждают что это именно так..

черная приора, тонировка по-кругу - и ты мега чувак.. никто не говорит, что купив нексию - ты будешь всех рвать, владельцы говорят, что это рабочая лошадка. тоже самое говорят и владельцы логанов.. а вот владельцы приор считают свое авто - статусным, что не может не вызвать улыбки

ну да 10 ка уже и не 10 ка совсем ведь, а приора. а раз название другое - то и комфорт сразу появляется

Если вам не нравятся наши машины кто вас их заставляет брать слава богу выбора много за ту же цену и почему вы так реагируете на правду если пишут что для логана 1,4 это мало , а приора намного динамичней что тут такого . Есть подготовленные тазы которые участвуют в звездах на 402 м занимают неплохие места, какие тут слухи когда такая машина на сфетофоре уходит от БМВ 330 или что то на подобие

dimanback

Дмитрий

24 ноября 2010, 09:00 #79

Насчет того, что ВАЗы рвут всех со светофора-это просто комплекс неполноценности какой то. Разве в этом смысл авто? Не понимаю я такие рассуждения. Ну рвите, ради бога. На долго ли только? И что вы докажете этим владельцу БМВ, Мазды например?

Tornado

Сергей.

24 ноября 2010, 09:07 #80

dimanback, 24 ноября 2010, 09:00

И что вы докажете этим владельцу БМВ, Мазды например?

Да лишь то что головка вАва. Это как в анекдоте-я говорит на запоре сегодня мерса обошёл, как дал мимо него, он ашь заправочный шланг из рук выронил!

24 ноября 2010, 11:03 #81

dimanback, 24 ноября 2010, 09:00

Насчет того, что ВАЗы рвут всех со светофора-это просто комплекс неполноценности какой то. Разве в этом смысл авто? Не понимаю я такие рассуждения. Ну рвите, ради бога. На долго ли только? И что вы докажете этим владельцу БМВ, Мазды например?

Вы почитайте внимательно я писал о тюнингованых вазах которые рвут ))) Причем тут комплекс не полноценности , я еше молодой и не собираюсь ездить как старый пердун или как тормоз всем мешаться на дороге, если машина позволяет динамично ездить я этим пользуюсь в пределах разумного конечно , для этого я и взял с 16 кл мотором и если мне предлагают со сфетофора поехать я не отказываюсь не говорю им что у вас комплекс не полноценности ребята )))

Александр05

Александр

24 ноября 2010, 11:03 #82

Я просто хотел изначально сказать, что не оскорбляйте ВАЗ, потому, что считается ругать Ваз - это нормально, а как начинаешь конструктивно критиковать Логан, Нексию, Сенс они ничего не могут ответить и все только все переводят на ВАЗ - говно.

Вот я могу сказать про Логан - его недостатки

1) Слабый устаревший двигатель

2) Ужасная подвеска

3) Полное отсутствие дизайна

4) Ломается плюс-минус как новые ВАЗы

5) В нормальной комплектации равной Приоре ЛЮКС 465 т. р.

6) Имидж машины для пенсионеров

Какие у Логана плюсы только аргументировано?

24 ноября 2010, 11:19 #83

Александ просто люди которые покупают что то типа логана и когда мимо пролетает приора они начинают нервничать думать, за что они потратили такие деньги, если приора реально лучше едит, а признаваться в этом никто не хочет)))

G-500

Евгений

24 ноября 2010, 11:25 #84

Давайте не отклоняться от темы. Про динамику Приоры и Логана есть топики на форуме, где это обсуждалось. Там и можно продолжить дискуссию.

24 ноября 2010, 11:37 #85

G-500, 24 ноября 2010, 11:25

Давайте не отклоняться от темы. Про динамику Приоры и Логана есть топики на форуме, где это обсуждалось. Там и можно продолжить дискуссию.

Я с этим тоже согласен, походу приходится чуть отдаляться от темы )))

Scream

Сергей

24 ноября 2010, 12:30 #86

А кули вы сравниваете Приору 1.6 16 кл с логаном 1.4 8 кл. Сравните тогда уж с логаном 1.6 16 кл. (по паспорту он на 1 сек до сотки быстрее набирает, чем приора)

dimanback

Дмитрий

24 ноября 2010, 12:45 #87

Серый, ты чипованый? Наша то порвет после чиповки однозначно .

24 ноября 2010, 13:06 #88

Александр05, 24 ноября 2010, 11:03

Я просто хотел изначально сказать, что не оскорбляйте ВАЗ, потому, что считается ругать Ваз - это нормально, а как начинаешь конструктивно критиковать Логан, Нексию, Сенс они ничего не могут ответить и все только все переводят на ВАЗ - говно. Вот я могу сказать про Логан - его недостатки 1) Слабый устаревший двигатель 2) Ужасная подвеска 3) Полное отсутствие дизайна 4) Ломается плюс-минус как новые ВАЗы 5) В нормальной комплектации равной Приоре ЛЮКС 465 т. р. 6) Имидж машины для пенсионеров Какие у Логана плюсы только аргументировано?

А где выше приведены аргументы?

1.

Scream, 24 ноября 2010, 12:30

А кули вы сравниваете Приору 1.6 16 кл с логаном 1.4 8 кл. Сравните тогда уж с логаном 1.6 16 кл. (по паспорту он на 1 сек до сотки быстрее набирает, чем приора)

2. Что значит ужасная подвеска? В чем и где она ужасная? Может жесковата...

3. Приора дизайном не блещет!

4. Это вообще полная чушь! Где такая статистика?

Могу сделать свой вывод, и привести статистику, хотя бы по этому форуму...

За 2009 год Приор продано - 99 тысяч 473 машины.

За этот же год Логанов - 53 тысячи 869 автомобилей.

А теперь почитайте названия тем на Вруме. По поломкам Логана нашла только одну :

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=2423

А вот по Приорам (конечно же незначительные поломки, как скажут некоторые) - но все же.. Сами же ВАЗовцы и бегут с жалобами, то хрустит, то шумит, то ремень порвался то клапана загнулись..., а еще вентилятор не работает, стеклоподъемники не фурычат, то просто не едет и много чего еще..

5. Приора этих денег если что, тоже не стоит!

6. На вкус и цвет - все люди разные, раз Логан занял первое место по продажам за 2009 год среди иномарок, значит кому то он нравится и его покупают.

Плюсы у Логана:

- Вместительный салон

- Огромный багажник

- неубиваемая подвеска

- дорожный просвет -185 мм у Логана, если ошибаюсь - поправьте. У Приоры -160 мм.

- хорошая динамика 1,6 и 102 л. с.

- неугоняем ;) Для угонщиков Логан непривлекателен, а неугоняемость снижает ставку по КАСКО.

dimanback

Дмитрий

24 ноября 2010, 13:13 #89

Кстати Логан действительно очень надежная машина. Ну вот дизайн да, подкачал.

Но сейчас Сандеро появился на его базе, очень даже прилиного вида, скромно и со вкусом. Я считаю, что это хороший городской авто.

Rudi

Серега

24 ноября 2010, 13:29 #93

Хотю добавить-они ходить не умеют, а все туда же шумахерские инжанера, нахватаются вершков, словей нет вобщем!

Rudi

Серега

24 ноября 2010, 13:46 #94

А для Сереги из москау-на заборе знаешь что написано? а там дрова! Ни один Логан не возьмет стоковую приору, ни один!

ASDFG

ВИКТОР

24 ноября 2010, 14:18 #95

Читаю , читаю, ... как дети малые в детском саду -спорите у кого игрушка лучше...

1. вот для любителей "Всех рвать на светофоре и на трассе" и уличных гонок-

видео - http://www.youtube2hd.com/watch/d3J2EhEtVjw - посмотрите, подумайте, кому вы что докажите...

2. если папа подарил приору- тогда понятно - ее не жалко. не сам же купил, можно всех "рвать", еще подарит.

А мне например жалко свою машину. долго на нее копил., папа не дарил, за свои кровные покупал. я езжу спокойно . главное жопу возит из точки А в точку Б и хорошо. и я не "старые пердун" как кто-то выше выразился , мне всего 30. просто я насмотрелся по профилю своей работы (03) на трупы горе-"шумахеров" и "Рвать" всех мне как-то не хочется!!!

24 ноября 2010, 14:30 #96

ASDFG, 24 ноября 2010, 14:18

Читаю , читаю, ... как дети малые в детском саду -спорите у кого игрушка лучше...

1. вот для любителей "Всех рвать на светофоре и на трассе" и уличных гонок-

видео - http://www.youtube2hd.com/watch/d3J2EhEtVjw - посмотрите, подумайте, кому вы что докажите...

2. если папа подарил приору- тогда понятно - ее не жалко. не сам же купил, можно всех "рвать", еще подарит.

А мне например жалко свою машину. долго на нее копил., папа не дарил, за свои кровные покупал. я езжу спокойно . главное жопу возит из точки А в точку Б и хорошо. и я не "старые пердун" как кто-то выше выразился , мне всего 30. просто я насмотрелся по профилю своей работы (03) на трупы горе-"шумахеров" и "Рвать" всех мне как-то не хочется!!!

Тема называется обновление лады, мы щас тут обсуждаем на сколько ваз смог приблизится к своим конкурентам по динамическим характеристикам ))

ASDFG

ВИКТОР

24 ноября 2010, 14:36 #97

Russo, 24 ноября 2010, 14:30

Тема называется обновление лады, мы щас тут обсуждаем на сколько ваз смог приблизится к своим конкурентам по динамическим характеристикам ))

2 или 3 стр назад здесь яростно обсуждали как на Приоре всех рвали на светофорах

например- "черная приора, тонировка по-кругу - и ты мега чувак.. никто не говорит, что купив нексию - ты будешь всех рвать, владельцы говорят, что это рабочая лошадка. тоже самое говорят и владельцы логанов.. а вот владельцы приор считают свое авто - статусным, что не может не вызвать улыбки "

24 ноября 2010, 14:42 #98

ASDFG, 24 ноября 2010, 14:18

Читаю , читаю, ... как дети малые в детском саду -спорите у кого игрушка лучше...

1. вот для любителей "Всех рвать на светофоре и на трассе" и уличных гонок-

видео - http://www.youtube2hd.com/watch/d3J2EhEtVjw - посмотрите, подумайте, кому вы что докажите...

2. если папа подарил приору- тогда понятно - ее не жалко. не сам же купил, можно всех "рвать", еще подарит.

А мне например жалко свою машину. долго на нее копил., папа не дарил, за свои кровные покупал. я езжу спокойно . главное жопу возит из точки А в точку Б и хорошо. и я не "старые пердун" как кто-то выше выразился , мне всего 30. просто я насмотрелся по профилю своей работы (03) на трупы горе-"шумахеров" и "Рвать" всех мне как-то не хочется!!!

Золотые слова. Золотой ты человек. Неудивительно что у нас 30000 чел в год гибнет от таких лихачей, а сколько травмированными остаются. Правила есть правила, и их нужно соблюдать

24 ноября 2010, 14:50 #99

ASDFG, 24 ноября 2010, 14:36

2 или 3 стр назад здесь яростно обсуждали как на Приоре всех рвали на светофорах

например- "черная приора, тонировка по-кругу - и ты мега чувак.. никто не говорит, что купив нексию - ты будешь всех рвать, владельцы говорят, что это рабочая лошадка. тоже самое говорят и владельцы логанов.. а вот владельцы приор считают свое авто - статусным, что не может не вызвать улыбки "

Ну все правильно говорят что еше остается говорить владельцам логанов нексий )))

24 ноября 2010, 14:53 #100

Russo, 24 ноября 2010, 14:50

Ну все правильно говорят что еше остается говорить владельцам логанов нексий )))

Потому что Приора это автомобиль для реальных пацанов

24 ноября 2010, 15:01 #101

Точно как дети ))) давайте по теме лучше ))) а не для кого какая машина )))

Shurik

Александр

24 ноября 2010, 21:00 #102

У друга Форд Фокус 2.0 л. вот на днях решил погонять с приорой.

Его рассказ Первая 50 км/ч Вторая 100 км/ч начинаю отрываться от приоры Третья не включилась приора обогнала. Когда остановился никакая скорость не включается.

Итог корзинка, диск сцепления в хлам -14 000 руб.

Это при условии делал что делал знакомы сделал очень хорошую скидку а так ремонт 28 000 руб.

Вывод а стоит игра свеч

24 ноября 2010, 21:06 #103

pgs42, 24 ноября 2010, 21:00

У друга Форд Фокус 2.0 л. вот на днях решил погонять с приорой.

Его рассказ Первая 50 км/ч Вторая 100 км/ч начинаю отрываться от приоры Третья не включилась приора обогнала. Когда остановился никакая скорость не включается.

Итог корзинка, диск сцепления в хлам -14 000 руб.

Это при условии делал что делал знакомы сделал очень хорошую скидку а так ремонт 28 000 руб.

Вывод а стоит игра свеч

Не слабо погоняли ))) понятно что два литра увезут от приоры , но вот то что развалился кокус эт удивительно по басням обычно наоборот происходит )))

24 ноября 2010, 21:50 #104

Прокатился на днях на ПРИОРЕ-честно десятка-десяткой...Динамика и правда ничего, но механизм переключения передач-это что-то с чем-то. Была-бы у меня-сразу поменял бы на укороченный...время на разгоне теряет машина (движек и правда оборотистый) Руль ватный (машина с ЭУР) правда с ГУРом говорят нормально (незнаю)

solovei1159

Владимир

24 ноября 2010, 22:12 #105

dimanback, 24 ноября 2010, 09:00

Насчет того, что ВАЗы рвут всех со светофора-это просто комплекс неполноценности какой то. Разве в этом смысл авто? Не понимаю я такие рассуждения. Ну рвите, ради бога. На долго ли только? И что вы докажете этим владельцу БМВ, Мазды например?

Согласен, ток кто рвет, детский сад с лямками на штанах, перед кем и кому доказывать, к примеру я иду крейсерской экономной скоростью 105-110 а меня обгоняет к примеру классика с болтающей задницей, мне что её порвать что ли за это, да мне по ... пускай себе катит, но некоторые это не прощают, и тем более если сравнивать с ино, которое Вас обогнало, начинаются догонялки-обгонялки, ну зачем а..., объясните кто либо не далёкому

24 ноября 2010, 22:17 #106

solovei1159, 24 ноября 2010, 22:12

Согласен, ток кто рвет, детский сад с лямками на штанах, перед кем и кому доказывать, к примеру я иду крейсерской экономной скоростью 105-110 а меня обгоняет к примеру классика с болтающей задницей, мне что её порвать что ли за это, да мне по ... пускай себе катит, но некоторые это не прощают, и тем более если сравнивать с ино, которое Вас обогнало, начинаются догонялки-обгонялки, ну зачем а..., объясните кто либо не далёкому

Как пластинку одно и тоже крутите )))

solovei1159

Владимир

24 ноября 2010, 22:29 #107

Russo, 24 ноября 2010, 22:17

Как пластинку одно и тоже крутите )))

Почему как, некоторым одного раза маловато будет прослушать, да и с третьего не поможет, а Вы видать опыта уже набрались!?Три понедельника за рулем

24 ноября 2010, 22:41 #108

У меня свободный график работы ))) когда пишешь одно найдутся такие хорошие люди которые любят усугублять то что было написанно )))

12345...7
Самое популярное