Зачем продают б/у УАЗ Патриот

12

слав63

Геннадиевич

6 ноября 2010, 20:44 #36

Вопрос вообще из разряда "Почему верблюд бумагу не ест?" Да не хочет просто. Мало-ли по-чём (зачем) кто что продает. Вышли так обстояства. Кои могут быть какими угодно, в-плодь до переезда на новое место жительства, или замужества дочери. Ну дык ведь не-ет, УАЗовцы мгновенно приняли это как личчное оскарбление и в-позу типа "зашибу". Ну и "противники" есно тут как-тут. Раз кого-то "забижают" значит надо помочь, тем кто "забижает". Ну чесно-анегдот. "Скажите пожалуйста, а у Вас клюёт?" "А кого это ты тут на х_й послал?"

6 ноября 2010, 21:35 #37

аффтар топика заслал чистой воды провакацию, типа от УАЗов избавляются, по данной им ссылке, всех Патриотов продается реально четыре штуки, а вот например Субару Форестер более 150, предлагаю переименовать топик из : Зачем продают б/у УАЗ Патриот, в Зачем продают б/у Субару Форестер. Ведь их реально в Уфе больше продают

слав63

Геннадиевич

6 ноября 2010, 21:42 #38

Можно ещё "Козе - боян, попу - гармонь" (В. С.Высоцкий) Смысл анналогично, будет отсутствовать.

6 ноября 2010, 21:47 #39

слав63, 6 ноября 2010, 21:42

Можно ещё "Козе - боян, попу - гармонь" (В. С. Высоцкий) Смысл анналогично, будет отсутствовать.

OKABAN

Олег

7 ноября 2010, 02:59 #40

Продают все машины. Покопайте объявления и увидите что можно купить машину и годовалую и полугодовалую. Один мой знакомый лет десять назад купил Волгу утром, а вечером уже продал. А Патриотам всего пять лет, вот и бросается в глаза. Ездят на них люди, и чем дальше тем больше

7 ноября 2010, 03:39 #41

Изначально везлась под продажу, чувак привёз, поездил, скинул перед уходом в рейс, новую приволок...

blazer2009

Евгений

7 ноября 2010, 08:01 #42

перемудрил похоже Я... просто волнуюсь за Патриота как будущий владелец!!!

alexx_zz

алексей

7 ноября 2010, 14:17 #43

БОЛЬНОЙ, 6 ноября 2010, 14:54

А почему во Владике все свои иномарки скидывают раз в пол года ! А потом на форумах их расхваливают до посинения !!!

У меня басик больше трех лет, ничего еще пару лет пробегает, а там посмотрим по состоянию. Как посмотрю на форуме каждый свою КОРОВУ хвалит, это закономерность русской души

Соляной

Александр

9 февраля 2012, 20:46 #44

своя рубашка ближе к телу

Tail Gunner

Андрей

11 февраля 2012, 09:11 #45

Горняк, 6 ноября 2010, 20:07, #27

ПОНЯТНО товарищи МОДЕРАТОРЫ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вы как сговорились: Уаз -Патриот : Ведро с болтами? А Тоета -Корова Ласточка, и еще в предачу ПАРТУГАЛЬСКИЙ Харек!!!

Уважаемые ЯПОНОВОДЫ не ложайте Уаз Патриот, Вам еще до него ДОРОСТИ надо, ездите на своих лучших автолмобилях в мире

Вы просто делитанты, и не КОГДА не видели трудностей в жизни , лучше Вам их и не видеть

В МЕМОРИЗ!!! The best of top!!!

11 февраля 2012, 23:59 #46

БОЛЬНОЙ, 6 ноября 2010, 15:54, #23

А почему во Владике все свои иномарки скидывают раз в пол года ! А потом на форумах их расхваливают до посинения !!!

Раз в пол-года - перебор, характенрный для юношей. Проживая ао Владе, менял авто раз в 1,5-2 года (см. Зубастик, пост №24.). Потому, что доплатив немного, мог купить либо новую модель, либо класс повыше. НО. Смотреть нужно не только пост.№24, но и статистику по автомобилизации городов расейских. А из этой статистики видно, что во Владе автомобилей примерно в 2 раза больше на 1000 жителей, чем в Спб. А это значит что на вторичке (или "третичке" по Вл-ски) цена во Владе поддерживается спросом с запада России. Из личных замечаний, скажу, что средний срок владения авто во Владе -1,5-2 года, В Спб (и запад России) - около 5 лет.

Отсюда ответ топикстратеру: УАЗ Патриот БУ продают, потому что срок пришел продавать. По бездорожью, кстати 100500 тыщ пробега не особо то накрутишь ;)

11 февраля 2012, 23:59 #47

БОЛЬНОЙ, 6 ноября 2010, 15:54, #23

А почему во Владике все свои иномарки скидывают раз в пол года ! А потом на форумах их расхваливают до посинения !!!

Раз в пол-года - перебор, характенрный для юношей. Проживая во Владе, менял авто раз в 1,5-2 года (см. Зубастик, пост №24.). Потому, что доплатив немного, мог купить либо новую модель, либо класс повыше. НО. Смотреть нужно не только пост.№24, но и статистику по автомобилизации городов расейских. А из этой статистики видно, что во Владе автомобилей примерно в 2 раза больше на 1000 жителей, чем в Спб. А это значит что на вторичке (или "третичке" по Вл-ски) цена во Владе поддерживается спросом с запада России. Из личных замечаний, скажу, что средний срок владения авто во Владе -1,5-2 года, В Спб (и запад России) - около 5 лет.

Отсюда ответ топикстратеру: УАЗ Патриот БУ продают, потому что срок пришел продавать. По бездорожью, кстати 100500 тыщ пробега не особо то накрутишь ;)

12 февраля 2012, 07:20 #48

blazer2009, 5 ноября 2010, 13:27, #6

другие машины тоже так же продают, но я хочу купить новый Патриот, а тут 90% продают почти новые Патриоты и меня это настараживает... вдруг он настолько плох ((( и главное годовалый Патриот продают уже за 400-450 тыс руб в макс комплектации... и не зависимо от цвета (либо красный, либо чёрный)... за год на 200 тыс дешевеет это печально

Женя! Орск не далеко. У нас продают ПАТРА 2008 года, пробег 16000 км. Бывший владелец - дедушка. Ему её подарили дети, а сейчас он приболел вот машину и на продажу выставили по цене 360 т. р

YuriyZP

Юрий

25 февраля 2012, 18:04 #49

Патротов продают по разым причинам и у каждого своя, сам хочу взять пробежного, но дизельного, а их на рынке Украинаы - почти нет, есть пара переоборудованных, на ниссановский 3-х литровый один, другой не помню. И ценник уних не маленький, бензиновый не взлетает. Вопрос: почему не прдают дизельные Патриоты? Никакого подвоха! Действительно буду рать Патриота но дизель вряд-ли надыбаю...

Александр05

Александр

25 февраля 2012, 21:36 #50

Z969, 25 февраля 2012, 18:04, #49

Патротов продают по разым причинам и у каждого своя, сам хочу взять пробежного, но дизельного, а их на рынке Украинаы - почти нет, есть пара переоборудованных, на ниссановский 3-х литровый один, другой не помню. И ценник уних не маленький, бензиновый не взлетает. Вопрос: почему не прдают дизельные Патриоты? Никакого подвоха! Действительно буду рать Патриота но дизель вряд-ли надыбаю...

Продают дизельные - они значительно дороже с движком Ивеко

Скоро должны ЗМЗшные пойти дизеля новые они намного мощней будут чем ИВЕКО.

YuriyZP

Юрий

26 февраля 2012, 15:04 #51

Нет их с пробегом на рынке, по дорогам бегают-видел, значит новые покупают люди, а в продаже пробежных нет...

7 сентября 2012, 18:14 #52

Друзья мои, свой рабочий симбир получил в 2005 году, проездил два года 120 тк. , заменил 3 коробки арзамас, тк у нас на предприятии меняют агрегатами а не ремонтируют и не доводят до нормального состояния)! Заводская прошла 3500 км. И каждые 30-35 замена!!! Я в нее не заглядывал. И еще был передние мост из-за отсутствия масла или низкого уровня (мы же агрегатами меняем, нахер нам сальник менять!) в -55 заклинил подшипник и его приворило!!! Заменил мост и все!!! Соли у нас нет, на счет гниения кузова- открытие для меня! Во общем покупаю симбир 2004 и не парюсь!!!

30 января 2014, 14:47 #53

Скорее всего причина более банальна. Поездив на Патриоте, как и на любой другой машине, если она понравилась, есть смысл заменить ее на более свежую, пока цена не сильно упала. Сравните с его с нынешним, со всеми изменениями и станет ясно. Ведь цена не сильно разнится. По поводу причин от злопыхателей на наш автопром, скажу что многие делают осознанный выбор, а не спонтанные покупки, чтоб так от них избавляться. Так что не надо делать поспешных выводов.

Жыппер

Александр

30 января 2014, 16:01 #54

Omiron, 30 января 2014, 14:47, #53

Скорее всего причина более банальна. Поездив на Патриоте, как и на любой другой машине, если она понравилась, есть смысл заменить ее на более свежую, пока цена не сильно упала. Сравните с его с нынешним, со всеми изменениями и станет ясно. Ведь цена не сильно разнится. По поводу причин от злопыхателей на наш автопром, скажу что многие делают осознанный выбор, а не спонтанные покупки, чтоб так от них избавляться. Так что не надо делать поспешных выводов.

Так и есть . Проехал на Патриоте 130000км. продал. Купил нового патриота. Ездию и тащусь.

15 августа 2014, 10:54 #55

Жыппер, 30 января 2014, 16:01, #54

Так и есть . Проехал на Патриоте 130000км. продал. Купил нового патриота. Ездию и тащусь.

А я вот беру патра 2014 года, считаю что очень существенно его улучшили + скидка сейчас приятная , поэтому продал своего старого.

pingvin

Сергей

6 сентября 2014, 10:34 #56

Omiron, 30 января 2014, 14:47, #53

Скорее всего причина более банальна. Поездив на Патриоте, как и на любой другой машине, если она понравилась, есть смысл заменить ее на более свежую, пока цена не сильно упала. Сравните с его с нынешним, со всеми изменениями и станет ясно. Ведь цена не сильно разнится. По поводу причин от злопыхателей на наш автопром, скажу что многие делают осознанный выбор, а не спонтанные покупки, чтоб так от них избавляться. Так что не надо делать поспешных выводов.

Жыппер, 30 января 2014, 16:01, #54

Так и есть . Проехал на Патриоте 130000км. продал. Купил нового патриота. Ездию и тащусь.

Типичный случай и у меня,нравится,доволен!

17 сентября 2014, 16:23 #57

17 сентября 2014, 16:47 #58

Мой УАЗ ПАТРИОТ 2006 года . Пробег 105 ткм . Продаю . Но только потому , что стал маловат . Компания большая - собака + безлошадные + лодка + мотор и всякая иная рухлядишка . А новые УАЗы могут продаваться в связи с тем что к явным плюсам добавились не мене явные минусы . Так например однорядная цепь в ГРМ . Меняют / по словам мастеров на СТО / тысяч через 30 . Со всей приблудой . НЕ айс! На моём ПАТРИКЕ цепь 2-х рядная и до сей поры двигатель не вскрывался . И еще долго ходить будет . При хорошем уходе конечно . Про резкие скачки температуры - как правило это связано с термостатом . Проверить можно прощупав температуру патрубков . Если на датчике температура большая , патрубки холодные - надо менять . И ещё немного философии : Плохих машин не бывает -бывают плохие хозяева . Но иногда кому то просто не везёт .

20 ноября 2014, 16:15 #59

Ну что, вот собственно и стартанули продавать нового Патриота, эх вот если бы не взял 2014-го Патриота, взял бы этого

http://www.uaz.ru/company/news/latest/uaz-obyavlyaet-o-starte-prodazh-novogo-pokoleniya-uaz-patriot

Tail Gunner

Андрей

22 ноября 2014, 15:37 #60

Просто люди понимают,что попали с этим машинокомплектом,и сттараются слить херню.

Tail Gunner

Андрей

22 ноября 2014, 15:40 #61

шатун, 17 сентября 2014, 16:47, #58

большая , патрубки холодные - надо менять . И ещё немного философии : Плохих машин не бывает -бывают плохие хозяева . Но иногда кому то просто не везёт .

Тупая философия.Философия печального лузера.Нет денег-устройся на нормальную работу.Не можешь-ходи пешком.Уаз-гавно.Он-плохой с завода,хозяин тут ни причем.Его просто хреново сляпали из хреновых запчастей.

16 января 2015, 10:55 #62

Tail Gunner, 22 ноября 2014, 15:40, #61

Тупая философия.Философия печального лузера.Нет денег-устройся на нормальную работу.Не можешь-ходи пешком.Уаз-гавно.Он-плохой с завода,хозяин тут ни причем.Его просто хреново сляпали из хреновых запчастей.

УАЗ довольно популярен на самом деле, по сути у меня много есть друзей, которые любят эту машину и они с вами не согласятся. По цене, если сравнивать все, включая обслуживание он выходит дешевле.

23 января 2015, 08:08 #63

Tail Gunner, 22 ноября 2014, 15:37, #60

Просто люди понимают,что попали с этим машинокомплектом,и сттараются слить херню.

Херня ССАН ЁНГ, в нем присутствует дурацкий пласмасс, на морозе его можно тупо руками разрушить

23 января 2015, 09:26 #64

Горняк, 23 января 2015, 08:08, #63

Херня ССАН ЁНГ, в нем присутствует дурацкий пласмасс, на морозе его можно тупо руками разрушить

Не рассчитан на наш дубак?

23 января 2015, 09:30 #65

YuriyZP, 26 февраля 2012, 15:04, #51

Нет их с пробегом на рынке, по дорогам бегают-видел, значит новые покупают люди, а в продаже пробежных нет...

На auto.ru хренова куча их за 300 тыров можно 2008г. взять .

23 января 2015, 09:31 #66

Горняк, 23 января 2015, 08:08, #63

Херня ССАН ЁНГ, в нем присутствует дурацкий пласмасс, на морозе его можно тупо руками разрушить

Непревзойдённый юмор и остроумие, и главное, в тему. Аффтар, пеши исчо!

23 января 2015, 10:26 #67

marat1969, 23 января 2015, 09:31, #66

Непревзойдённый юмор и остроумие, и главное, в тему. Аффтар, пеши исчо!

Марат я за че купил, за то и продаю: лично сам видел ССан- еновский бампер в Сибири, покусаный в клочья, либо хозяива не чайно врезались куда то. либо кто то ножницами покрамсал, так и смотрелось. Прошу извинения что не было ФОТО.

12
Самое популярное