Народ, подскажите что выбрать?

15 октября 2010, 01:30 #1

Народ подскажите что выбрать? Уже давно хочу приобрести себе хороший и надёжный внедорожник, долго искал подходящие модели и вот остановился на Санг Йонге Актион и Санг Йонге Кайрон. Осталось теперь только выбрать из этих двух красавцев. Что посоветуете?

15 октября 2010, 01:34 #2

житель Владивостока спрашивает совет о выборе марки машины? странно ...

какие санёнги нахрен, только Тоёту праворульную!

paren_na_kamaze

Дмитрий

15 октября 2010, 01:36 #3

Utero, 15 октября 2010, 01:30

Народ подскажите что выбрать? Уже давно хочу приобрести себе хороший и надёжный внедорожник, долго искал подходящие модели и вот остановился на Санг Йонге Актион и Санг Йонге Кайрон. Осталось теперь только выбрать из этих двух красавцев. Что посоветуете?

всё просто: актион решка, кайрон-орел!

з.ы. ща придёт Лёха, писать о крепкой броне, он вам объяснит, что вы не из владика!

димон77

Дмитрий

15 октября 2010, 01:40 #4

Utero, 15 октября 2010, 01:30

Народ подскажите что выбрать? Уже давно хочу приобрести себе хороший и надёжный внедорожник, долго искал подходящие модели и вот остановился на Санг Йонге Актион и Санг Йонге Кайрон. Осталось теперь только выбрать из этих двух красавцев. Что посоветуете?

Актион и Кайрон собирают твои криворукие земляки и не о какой надёжности и речи быть не может! Самые надёжные тачки только из японии с рулём в бардачке

15 октября 2010, 02:57 #5

Utero, 15 октября 2010, 01:30

Народ подскажите что выбрать? Уже давно хочу приобрести себе хороший и надёжный внедорожник, долго искал подходящие модели и вот остановился на Санг Йонге Актион и Санг Йонге Кайрон. Осталось теперь только выбрать из этих двух красавцев. Что посоветуете?

а вроде у экшина и кайрона начинка одинаковая только дизайном отличаются

G-500

Евгений

15 октября 2010, 05:39 #6

Utero, 15 октября 2010, 01:30

Народ подскажите что выбрать? Уже давно хочу приобрести себе хороший и надёжный внедорожник, долго искал подходящие модели и вот остановился на Санг Йонге Актион и Санг Йонге Кайрон. Осталось теперь только выбрать из этих двух красавцев. Что посоветуете?

Корея так принципиальна в твоем случае? Если хочешь настоящий и надежный внедорожник, то 105-ого смотри или Сафарика. У вас там их полно, выбрать всегда есть из чего.

15 октября 2010, 06:38 #7

Не вздумай брать поделки Сралеса, лучше джипа-распилыша!

ckam@

Максим

15 октября 2010, 07:52 #8

у вас и внедорожники распиливают?

20 октября 2010, 16:12 #9

А что вы имеете против корейцев отечественной сборки? По мне так эти тачки ничем не хуже других иномарок, просто они сравнительно недавно стали собираться у нас во Владике, а народ же ж у нас всегда ко всему относится новому с подозрением, вот и несёт всякую околесицу типа фигня, сыпятся, пилятся и т. д.

БОЛЬНОЙ

Александр

20 октября 2010, 16:18 #10

У тебя что , своей головы нет ? Бери что нравится и не слушай ни кого !

Сибун

Сергей

20 октября 2010, 17:23 #11

ЛёХа, помоги одноклубнику, устрой ему тест-драйв правильных сараев

Самое популярное