Wroom.ru

Новые авто от Тагаза

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 09:32 #52

еще фото ЕАСТАР... его будут называть ELANA

Изображение

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 09:40 #53

А вротекс эстина, он же чери фора будт выгляждеть вот так...

Изображение

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 09:40 #54

Изображение

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 09:40 #55

Изображение

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 09:41 #56

Изображение

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 09:41 #57

так же чери qq6 изменится... на мой взгляд станет еще уродливее внешне(фото не наду никак) но внутри сьтанет значительно красивее и современней

admin

Александр

20 октября 2010, 09:56 #58

Ну прямо целый модельный ряд! Мне кажется только Корда и Тинго имеют шансы на неплохой спрос, да и то еще неизвестно.

МФА2, 20 октября 2010, 09:41

так же чери qq6 изменится... на мой взгляд станет еще уродливее внешне (фото не наду никак) но внутри сьтанет значительно красивее и современней

Вот фотка с московского автосалона

Изображение

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 10:03 #59

вот вот, перед стал уродлевее... все старье у Чери выкупили=)

слав63

Геннадиевич

20 октября 2010, 10:09 #60

МФА2, 18 октября 2010, 22:32

слав63, немножко не понял тобою сказанного, но если ты офав, то продаются в России из покон Веков грузовики фав, А виты которые у нас- уже сняты с производства.. это авто в пятом или шестом кузове, выпускаются Виты с 60 х годов. сейчас появилась новая ФАВ ВИТА в седьмом кузове... но из за пошлин никто ее в Россию не привезет... А В Китае уже кажись продается

Грузовики-то у нас ходят, легковушек не видел ни разу. Я писал про дилера нашего. Когда заезжал к нему в боксе (шоурумом ни как не назовёшь), только один ФАВ грузовик и стоял в са-амом углу, вроде с каким-то дефектом, а легковушек они не предлагали. и ВЁД по буклету на заказ 100% предоплаты. И ещё очеень длинный рассказ про растоможку, репрессии против "китавто", хамство чинушь и т. д. Конечно жаль.

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 11:08 #61

Чери выпустили рестайл-Тигго, с гораздо лучшими потребительскими свойствами (качество материалов, новые турбо-моторы) - зачем они будут загромождать свой основной конвейер старой моделью? Вот они и отдали Тагазу (да и всем производствам "на стороне", похоже) старую модель - пусть местный, российский (хохляцкий и т. д.) рынок заполняют... Тем более, что у Чери планов громодьё и моделей хватает, теперь аж 3 бренда - есть что выпускать и без старых моделей, это же не АвтоВАЗ, который десятилетиями тужится, а в результате берёт "Логан МПВ" и объявляет его СВОИМ НОВЫМ ПРОЕКТОМ... С чинамобиля писали... Так оно и есть!!!

МФА2

Алексей

20 октября 2010, 11:12 #62

вот что пишет один из первых владельцев ТИНГО...

"Приобрел Тинго. В семье уже есть Тигго. Пока мне кажется, что мой вариант получше. Во- первых машина выше. Во вторых сидится как-то поудобнее. Единственное что не-понятно - тормоза. Слишком слабые, на Тигго значительно лучше."

Самое популярное