Шум в районе зеркала на Приоре

Дед Моросс

Николай

6 сентября 2009, 20:45 #71

Света, успокойся, иди на "приколы".

А ты, мастер хренов, будь просто немного посообразительней, переход на личности, ставит тебя в глупое положение. Просто помолчи. А лучше почитай сайт.

6 сентября 2009, 20:48 #72

Master89202, эх молодой человек, а?! Как же ты Master89202 собираешься жизнь свою прожить при таком похабном отношении к самому себе? Трудно тебе понять, что если сам себя не уважаешь то и другие тебя уважать никогда не будут. НЕ ПОНИМАЕШЬ? Высказывая тот бред и "оскорбления" в наш адрес ты только показываешь себя во всей своей "красе" и позволяешь нам увидеть все твои чмошные стороны характера, какое , нафиг, уважение к тебе может быть со стороны хоть кого-нибудь здесь или в реальной жизни? Лично я к тебе отношусь как к убогому и ты мне тут нужен только для тренировок красиво, сочно и со вкусом ставить на место таких же как ты упырей в будущем, которые иногда, но с регулярным постоянством слетаются к нам на огонёк.

Затрону ещё вопрос который я ясно вижу в твоих ответах-молодой человек, я понимаю что вас девушки не любят, но анонизм это не выход. Надо браться уже за ум и начинать общаться с женщинами, а пока у тебя эта каша в голове ничего тебе не светит а на руках мозоли натрёшь и волосы на ладонях могут начать расти, природа , бывает, любит пошутить.

6 сентября 2009, 20:59 #73

Masturbation89202, отдохни, не мучай клаву.

Тебе пока можно только на заборах писать...

Admin, забаньте этого чудака на букву "м".

6 сентября 2009, 21:00 #74

удалено

6 сентября 2009, 21:17 #75

Master89202, хочешь верь хочешь не верь, но вот я с годами становлюсь только мудрее и старость мне пока не грозит и на моём организме никак не отражается, на вид мне не больше 35 лет. А вот ты явно деградируешь (слово такое хоть знаешь или в "моём присутствии попрошу не выражаться!").Короче убогий ты, даже как-то жалко тебя совсем немножко, ведь мог же нормально жить а теперь что?

6 сентября 2009, 21:17 #76

А ты запрягся бы в плуг со своей шакальей силой, хоть поработал бы... Все равно мозгов то у тебя нет, одни мозоли на руках...

Тебе ник подойдет "Гаденыш"...

6 сентября 2009, 21:28 #77

удалено

6 сентября 2009, 21:31 #78

Все ясно - оно бредит, типичный бред сивой кобылы или точнее сивого мерина...

6 сентября 2009, 21:32 #79

Всегда хочется дать человеку вторую попытку, может с первого раза, чего не понял, есть шанс исправиться. В данном случае, объяснять этому гаденышу что-то, бесполезно, заболевание видимо не излечимое. Пусть разговаривает сам с собой, не обращайте на это ущербное чудо внимание.

6 сентября 2009, 21:33 #80

удалено

6 сентября 2009, 21:42 #81

Давно ясно - словесный понос у дурня. Игнорировать его самое простое и незатратное решение. Прощай дурень (Master89202)!

Админа жалко,он тут не нанимался за всяким говном убирать.Вдруг всё-таки забанит его по IP-адресу?

Я всё понимаю, что он добрый,терпеливый и предоставляющий большую свободу в общении, но всё-таки "у пределов тоже есть границы!".

6 сентября 2009, 21:51 #82

Интересно мышка серет, вся напыжилась, кряхтит... Да, с бабой воевать, это очень круто!!!

Может ты гомосек, из города Тамбова?

6 сентября 2009, 21:54 #83

Светлана, мы с тобой уже мыслим одинаково в одно и тоже время, вот мы тут как притёрлись друг к другу!

6 сентября 2009, 21:59 #84

Мастурбатор89202, твоя девка - аппарат машинного доения с фермы родного колхоза...

6 сентября 2009, 22:19 #85

Ты козел, где ты увидел рестайлинговую десятку?

А Крузер мне западло, меня Ауди возит с водителем...

Ты оказывается еще и считать не умеешь...)))

И ты сам ошибка чьей-то молодости, жертва неудачного аборта...

6 сентября 2009, 22:24 #86

удалено

6 сентября 2009, 22:25 #87

Вообщето Александр по жизни большой человек, вхож в верхние эшелоны власти (по крайней мере у меня сложилось такое о нём мнение).Так что я тебе ещё вчера Master89202 говорил, что ты поляны вокруг себя совсем не видишь и почемуто считаешь всех вокруг таким же дерьмом как и ты сам! Заблуждаешься ты и жизнь тебя за это постоянно будет долбить, судьба твоя такая.

6 сентября 2009, 22:28 #88

удалено

6 сентября 2009, 22:28 #89

Виталий, пусть "сявка" потарахтит перед смертью, пока он себе поганым языком могилу роет - просто его поглубже закопают.

Дед Моросс

Николай

6 сентября 2009, 22:33 #90

Мастер, собственно чего-же ты в итоге хочешь-то? молодой пацан, вместо клуба или компахи, в воскресенье вечером, лезет на авто сайт, за каким-то хреном, брызжет слюной на неизвестных (и не нужных) ему людей, лается с женщинами, тусует в форум порнуху...Ты в порядке? Зачем тебе это всё?Тебя обидел кто? Откуда в тебе МОЛОДОМ столько гадости? Или ты думаешь здесь больше нет молодых? Кстати, присутствующих здесь ПО ТЕМЕ!!! В твоём возрасте надо глупости ДЕЛАТЬ, а не ПИСАТЬ. Ты ведь, видимо нормальный парень в жизни, но что-то тебя укусило, и ты сейчас превращаешься в это ЧТО_ТО. Остынь, и общаться будет легче--несогласных тут много, и буянов тоже.

6 сентября 2009, 22:36 #91

Самое обидное -уже дал ему с десяток советов как из нынешнего его мало похожего на полноценночеловеческого состояния выбраться в хоть что-то отдалённо напоминающее личность (даже эта перспектива была бы ему за счастье), так нет, это неблагодарное убожество даже не понимает, что у него есть теперь такая возможность.

Одно ему название ДЕБИЛ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!

6 сентября 2009, 22:45 #92

Админ ведь не железный и прекращает наконец сейчас деятельность клоуна под именем Master89202.

"АДМИН РАБОТАЕТ"-такой таблички не хватает на форуме.

Дед Моросс

Николай

6 сентября 2009, 22:50 #93

Аминь...И тебе удачи

Druid

Дмитрий

7 сентября 2009, 07:53 #94

Жалко пропустил разборку, но судя по коментам большого труда не составило разобраться с Мастером

Крепчает костяк форумчан

G-500

Евгений

7 сентября 2009, 10:13 #95

Хорошо атаку с Тамбова отбили, этот крендель наверное сам не рад стал что зашел сюда. "Бедный парень", пришел на сайт с воинственным настроем, а вышел из боя - ананистом-гомосеком

Володин

Николай

7 сентября 2009, 18:28 #96

ОООООООО... тут как всегда веселуха ))) Опять смотрю какой то гниложоп вылез, и собственный усёр хаванул! Так держать браче!!! А по поводу шума, да есть такая косичина, только у меня спереди справа, и думал я что это колодки притераются или подшипник, потом подумал??? Какие нахер колодки, какой подшипник? Точняк, это где то спойлер завёлся, навернека это зеркало и есть! Это воще решаемо?

DATSUK.13

7 сентября 2009, 19:25 #97

Привет всем адекватным участникам форума.

Володин демонтируй круглую заглушку в нижней части зеркала и всё пройдёт.

8 сентября 2009, 06:38 #98

Так плохая машина наверно вот и шумит все. Продай да делов конец.

Tankist

Андрей

8 сентября 2009, 09:47 #99

Про заглушки прочитал в теме"Ощущение сквозняка в Приоре".Сделал и враждебные ветры пропали.

Володин

Николай

8 сентября 2009, 17:16 #100

DATSUK дружищще, чё за заглушки и как они выглядят? Спосибос тебе!

8 сентября 2009, 18:10 #101

блин ))) я пропустил очень интересные дебаты ??? )))

9 сентября 2009, 05:40 #102

Да какой-то торчок тут погнал - ничё интересного!

9 сентября 2009, 11:48 #103

Ну вы даете. а по мне так взрослые люди не должны реагировать на детский крик и плач. По опыту простой игнор успокаивает намного быстрее и эффетивнее. А все повелись и выстрелили столько негатива, что аж плохо стало когда в ветку заглянул.

ckam@

Максим

9 сентября 2009, 12:03 #104

ну дак надо же где то выплескивать эмотции за день накопленные. а люди взрослые, не на улитцу же идти драки устраивать .

10 сентября 2009, 07:59 #105

То же верно!!

Самое популярное