Wroom.ru

Блог путинской Калины

13456746

Scolopendra

Светлана

6 октября 2010, 15:26 #103

Почитали) Вполне приличный отзыв. Есть только сомнения по мелочи, если сравнивать с моей машиной: двери не скрипят и не хлопают, руль не гнётся, коробка не шумит, и вообще у меня шум в салоне не выше логана (ездила буквально на днях), заводится с поворота ключа без всякого газа, багажник закрывается сразу, задняя передача втыкается без проблем (можт он манжету только на третий раз поднимал как надо). У меня конечно тоже есть проблемы мелкие с машиной, у каждого они видимо свои, вот она прелесть нашего автопрома: рулетка )))

ЗЫ: гораздо больше интересует, что у них с коробкой, куда девается масло, жду очередного заезда их на сервис) с чем не поспоришь, так с тем что едут они реально от сервиса до сервиса, это жесть

ЗЫЗЫ: после работы обязательно гляну на крепления дверей, крашены или нет)

димон77

Дмитрий

6 октября 2010, 15:35 #104

Зубастик, 6 октября 2010, 14:54

Последний отзыв почитайте!

А что там читать? как челл слез с аккорда сел в калину и всё ему не так и не сяк? не едет, не управляется, шумно и третью пля не мог включить, всю бровку собрал и под конец поймал ямищю как будто на камазе ехал. На аккорде он ямы то наверно обьезжает или тоже шпарит выпучив глаза на прополую? Где они такого ездуна вообще нашли.

ALEXANDRE

6 октября 2010, 17:42 #105

БлАндин, 3 октября 2010, 13:14

Там был касяк по дворникам. Левый типо не работал. Волосатик который чето там повернул ключиком и все заработало. Сами чето намудили и грят сломалось. Ну прям фантазеры...

Косяк этот на всех жигах у меня был, на новой машине гайки крепления щеткодержателя ослабевают и щетка перестаёт двигаться, хотя привод работает. В прошлом ноябре жена приехала на калине в снегопад в жуткой истерике! Хоть это крепление на калине и усилили, но врожденный дефект не устранился, только сложнее стало подтягивать, ключ требуется торцевой.

Зубастик

ЛёХа

7 октября 2010, 15:18 #106

Ну конечно - они там сами все виноваты, что машина плохая им попалась!

dmitrymatveev2011

Дмитрий

7 октября 2010, 15:32 #107

Ни у кого из знакомых проблем с герметичностью коробки нет. Наверняка ударили. В такую яму залететь. Последствия могли быть хуже.

ALEXANDRE

7 октября 2010, 17:07 #108

dmitrymatveev2011, 7 октября 2010, 15:32

Ни у кого из знакомых проблем с герметичностью коробки нет. Наверняка ударили. В такую яму залететь. Последствия могли быть хуже.

Присоединяюсь, даже по личному опыту зксплуатации девяток, десятки, ещё оки и калины- никаких проблем по течи масла из коробки передач никогда не возникало.

димон77

Дмитрий

7 октября 2010, 17:16 #109

А что этот оголтелый вазоненавистник ещё и коробку зафигачил вместе с колёсами? Хорошо штоки на передних стойках не загнул. В конкурсе "криворукий водятел" он точно занял бы первое место! Убьют эти варвары Калинку, как чувствую, ушатают бусурмане её-не своё не жалко.

G-500

Евгений

7 октября 2010, 17:28 #110

Ну что вы так сразу "водятел", "вазоненавистник". Мужики купили авто на свой счет, поехали на ней через всю страну. У нас толпа какая встречала их. Были все, и иномарочники и "вазолюбители". Ни кто ни каких высказываний не делал резких. Ребята машиной вроде довольны остались, ожидали худшего. А на "Красном кольце" она вообще удивила. Хороший результат показала. Конечно от водителя тут многое сыграло.

Просто тут мнения так разделились: Либо рассыпаться она должна, или совсем без поломок доехать. А вроде и то и то в таком случае была бы предвзятость, с каждой из сторон.

maksim_018

МАКС

7 октября 2010, 17:30 #111

Людиии,ну дайте мне праворукую, мля я ее так ушатаю, что у меня очень хорошо получается за 7-9 тысяч, хуже Калины будет.

maksim_018

МАКС

7 октября 2010, 17:32 #112

Ну вот Евгений все нормально объяснил!!!

димон77

Дмитрий

7 октября 2010, 17:38 #113

G-500, 7 октября 2010, 17:28

Ну что вы так сразу "водятел", "вазоненавистник". Мужики купили авто на свой счет, поехали на ней через всю страну. У нас толпа какая встречала их. Были все, и иномарочники и "вазолюбители". Ни кто ни каких высказываний не делал резких. Ребята машиной вроде довольны остались, ожидали худшего. А на "Красном кольце" она вообще удивила. Хороший результат показала. Конечно от водителя тут многое сыграло.

Просто тут мнения так разделились: Либо рассыпаться она должна, или совсем без поломок доехать. А вроде и то и то в таком случае была бы предвзятость, с каждой из сторон.

Женя, так что получается они ожидали худшего но оказывается не всё так плохо? Да за такие слова этих ребят свои же потом обвинять в предательстве начнут и продвижении продукции автоваза на дв! Мы тут и без дрома знаем что Калина нормальная городская машинка-экономичная, юркая и недорогая по сравнению с той же Приорой, так что америки не открыли.

G-500

Евгений

7 октября 2010, 17:49 #114

Да ни кто обвинять не начнет ни кого! Просто сложилось мнение, что если с Дрома, то обязательно против Ваза должно быть все. Пойми, разные регионы, огромные масштабы страны. Так сложилось, с дромом, что отзывов по прулям в основном большом потоке идет с нашей части страны, ну больше их у нас просто, нравятся нам они. А на ДВ вряд ли от этого начнут Вазы скупать. Да и у нас. Пока выбор есть, будем выбирать. Лишат - то..видно будет. Но там помимо ПР есть и леворукие, причем достаточно уже. Я ни чего не имею против Калины или Приоры. Я уважаю выбор, любой!

Купили тачку админы, решили протестить ее. Все нормально. Уже до Владика скоро доберутся.

Зубастик

ЛёХа

8 октября 2010, 06:00 #115

Стока поломок, скока они словили ни на одной б/п японке не бывает!

Большой

8 октября 2010, 06:42 #116

Зубастик, 8 октября 2010, 06:00

Стока поломок, скока они словили ни на одной б/п японке не бывает!

У них финтазии не хватает, что бы этой машине еще отломить

solovei1159

Владимир

8 октября 2010, 07:53 #117

maksim_018, 7 октября 2010, 17:30

Людиии, ну дайте мне праворукую, мля я ее так ушатаю, что у меня очень хорошо получается за 7-9 тысяч, хуже Калины будет.

Кто бы сомневался в этом! С таких машинок пылинки сдувают, да где надо через кочки на руках переносят! Это жеш не ВАЗ, которому все по!

БОЛЬНОЙ

Александр

8 октября 2010, 15:17 #118

Жизнь прекрасна ! И это не зависит от того , на какой машине вы едите ! Остальное - бизнес !

OKABAN

Олег

8 октября 2010, 17:08 #119

solovei1159, 8 октября 2010, 07:53

Кто бы сомневался в этом! С таких машинок пылинки сдувают, да где надо через кочки на руках переносят! Это жеш не ВАЗ, которому все по!

Владимир, позволь не согласиться. Я с Владивостока перегнал пять автомобилей для себя, в те времена когда Путин даже не думал по той трассе на Калине ездить. Там дорог вообще не было. И все автомобили дошли нормально и еще много лет ездили. Я задавал себе вопрос - а на жигулях я бы там проехал без ремонта? И утвердительно ответить не могу до сих пор!

solovei1159

Владимир

8 октября 2010, 17:38 #120

OKABAN, 8 октября 2010, 17:08

Владимир, позволь не согласиться. Я с Владивостока перегнал пять автомобилей для себя, в те времена когда Путин даже не думал по той трассе на Калине ездить. Там дорог вообще не было. И все автомобили дошли нормально и еще много лет ездили. Я задавал себе вопрос - а на жигулях я бы там проехал без ремонта? И утвердительно ответить не могу до сих пор!

Олег! Так у тебя жеш Нивка, неужели ей слабо?!

OKABAN

Олег

8 октября 2010, 17:49 #121

Теперь её уже нету. Кстати на прошлой неделе знакомый пригнал машину из Владика. Говорит что теперь везде асфальт!

Зубастик

ЛёХа

9 октября 2010, 03:54 #122

Течь из коробки оказалась заводским дефектом! А тут как всякие спецы на гумно исходили, что это 1000% они ей удпрились об асфальт! Не удивительно, что рашанмашины так сыпятся, если их такие же спецы собирают!

ALEXANDRE

9 октября 2010, 18:29 #123

От заводских дефектов никто не застрахован.

димон77

Дмитрий

9 октября 2010, 19:24 #124

Для этого и существует гарантия что бы заводские дефекты бесплатно устранять. Тем более о такой проблеме с коробкой я вообще не слышал-нет таких болезней ни у Калин ни у Приор.

markingocha2010

9 октября 2010, 20:26 #125

Прошёл на своей "Калине" 15 тыс. По Украие, а особено по г. Мелитополю в ночное время! Ничего не потекло и не погнулось. Калина 1.6 в.8.Очень доволен!!!

tributilpropil

10 октября 2010, 01:12 #126

maksim_018, 7 октября 2010, 17:30

Людиии, ну дайте мне праворукую, мля я ее так ушатаю, что у меня очень хорошо получается за 7-9 тысяч, хуже Калины будет.

Так Вы купите за _свой счёт_ да шатайте ;)

Блог считаю непредвзятым. Что вылезло о том и сообщили. С учётом количества ПР, успешно добравшихся до западной части РФ своим ходом, счёт пока много: 0 в пользу ПР.

А вы возите с собой ключи/рем. комплект? Я - нет. И не было нужды.

С уважением, Мазда Демио, Хонда Мобилио, Тойота Королла.

paren_na_kamaze

Дмитрий

10 октября 2010, 01:22 #127

Блог не читал про течь из коробки! Расскажите, откуда потекло?

Кроме как через сальники полуосей и штока выбора передач там течь неоткуда!

13456746

Популярное на сайте