Чего только не бывает …

OKABAN

Олег

30 мая 2012, 07:49 #107

Размер лифчика что ли? Ну так это смотря какая котлета и какая грудь

Tankist

Андрей

30 мая 2012, 07:53 #108

Котлеты, лифчики, оголодали совсем, во всех смыслах этого слова, надо за компом меньше сидеть.

HeL

Павел

9 июня 2012, 12:39 #109

Такой фильтр снимал в прошлом году. пробег был кажется в районе 6-8 тыс.

Изображение

HeL

Павел

9 июня 2012, 12:39 #110

Изображение

OKABAN

Олег

9 июня 2012, 21:40 #111

Хороший у вас бензин

Tail Gunner

Андрей

9 июня 2012, 21:44 #112

Вот это срань!!! Зырь мой, 10 тк, тонкость отсева-2 мкм.

Изображение

Морозилка

.Анатольевич

26 июля 2012, 18:36 #113

Показалось интересным...

Мэрлин... об этой женщине чего только не но тема Мэрилин похоже никогда не будет закрыта.

Она снималась в фильмах — о ней снимают фильмы, она пела песни (I wanna be loved by you…)... ей посвящают целые музыкальные альбомы, она сходила с ума от депрессии – по ней (до сих пор, а ведь прошло уже около полувека со дня ее смерти) сходят с ума многие мужчины.

Не могу понять, что в ней такого особенного... что за феномен под названием «Мэрилин Монро».

За что ей устанавливают скульптуры и памятники?

Не так давно – в середине июля — в Чикаго установили скульптуру «Мэрилин навсегда» (скульптор Стюарт Джонсон). Мэрлин стоит в пикантной позе – ветер поднял пышную белую юбку, обнажив игривые белые трусики, актриса пытается прикрыться, очаровательно при этом улыбаясь.

Это воспроизведение сцены из фильма «Зуд седьмого года» (1955). У американцев разделилось мнение насчет скульптуры – кому-то она кажется откровенно пошлой.

Скульптура очень пикантна – посмотрите, с каким восторгом мужчины фотографируют то, что у актрисы под юбкой...

Памятник простоит на чикагской улице до осени 2012 года, так что желающим заглянуть Мерлин Монро стоит поторопиться.

Изображение

Морозилка

.Анатольевич

26 июля 2012, 18:37 #114

Изображение

Морозилка

.Анатольевич

26 июля 2012, 18:38 #115

Изображение

Морозилка

.Анатольевич

26 июля 2012, 18:38 #116

Изображение

Морозилка

.Анатольевич

26 июля 2012, 18:38 #117

Изображение

Dusces

андрей

26 июля 2012, 21:58 #118

Морозилка, 26 июля 2012, 18:36, #113

– ветер поднял пышную белую юбку, обнажив игривые белые трусики,

да не такие они уж и игривые

9 августа 2012, 15:37 #119

Бумеранг, 21 сентября 2010, 14:34, #2

В качестве первого взноса такая история…

2109, тупит. Проверили все - все ОК. Когда газовали отметили слишком сильное сжатие гофры, если резко газануть. Сняли крышку воздушного фильтра, а там под фильтром трусы мужские, отверстие перекрыли наглухо. Клиент охренел - я говорит этими трусами щуп протирал когда уровень масла замерял, ОСЕНЬЮ. Как засосало из-под капота не представляет. Причем размер трусов явно больше отверстия в хоботе. Полтергейст.

точно полтергейст

11 августа 2012, 13:33 #120

Dusces, 26 июля 2012, 21:58, #118

да не такие они уж и игривые

это уж точно

avtoман

Игорь

24 августа 2012, 16:52 #121

Изображение

24 августа 2012, 17:16 #122

avtoман, 24 августа 2012, 16:52, #121

admin

Александр

25 сентября 2012, 14:25 #123

Парень купил подержанную машину в США с полицейской распродажи. После покупки паренёк хотел поменять фильтр и обнаружил заначку

Изображение

Dimonbob

Дмитрий

15 ноября 2012, 15:49 #124

Прочитал ветку, прикольно. Своё позже опубликую, а пока держите понравившуюся многим тему. Текста много, закину в 2 окна.

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие.

У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т. е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это: - Аааа... ууу... гггг...

По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.

Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу.

Было воскресенье. Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива.

Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то по ходу налаживается...И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло...Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.

То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток?

Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение.

Моя жопа, спросила у меня: - Слышь, а может посрем?

И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо потихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.

И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган.

Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моему даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу.

Вторая волна плавно пошла на убыль...Я снова закурил...Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но уже тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу...а не пойти ли мне домой?

Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.

Третья волна пришла как цунами. Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала: - А вот теперь парень, я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит. Титаническим усилиями сжав свои полужопия и сведя вместе колени, я понял, что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу.

Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто, куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полужопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону.

Сориентироваться на местности мешало, то, что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами, то в ее глазах был всего один вопрос: - Хозяин, ты, что пинданулся так быстро бегать?

Давление в жопе достигло критических параметров. Мне уже было все пох.

Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо... небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Я быстро снял штаны... и сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

Собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый... Я чуть не о. уел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом. У меня оставалось всего два варианта:

1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.

2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.

Dimonbob

Дмитрий

15 ноября 2012, 15:50 #125

Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я без очков не вижу - сказала девушка, приближаясь ко мне.

- У меня, маааааальчик, - выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.

Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей, - прощебетала девушка.

Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.

- У кого это у вааааас? Блин, моя жопа меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей, - захихикала девушка.

У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хоооодииимм, - простонал я.

- Ой, как интересно, расскажите, - невинно хлопая глазками пропело создание.

Пиндец, это просто пиндец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы, - еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.

Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно.

Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.

Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Сааааашшааа, - всё, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.

- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, - выдает создание.

Если честно, очень хотелось послать ее нах вместе с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Обана, снял девку когда … гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха...Моя жопа сама по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна.

Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков.

Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же гадопес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов.

Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.

Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать.

Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит, она стоит как минимум по пояс в моем говне.

Вот тут, я совсем о. уел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне задницу. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, а я просто закурил и заплакал...

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу. Я уже не мог контролировать, ни себя, ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна. Муся, странно хрюкнула и затихла. Я же просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка. А раньше, блин, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.

Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов.

Я полностью обосрал Мусю, засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках...

У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла ее на руки...

avtoман

Игорь

17 ноября 2012, 15:22 #126

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?

- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! "

Вот тут я и обоср..ся...

Dusces

андрей

28 ноября 2012, 23:13 #127

прочитал про стерилизацию, сразу вспомнил завелась у одного дядьки киста на крестце. лёг он в больничку, обследовали его и говорят, будем удалять. ну чо делать то теперь, удалять так удалять. прошла операция, он очухался, в себя пришёл. ощупывает пляя киста то на месте а жопа вся заклеена он врачей зовёт, прибежали тут все, заблажили чё то. короче копчик ему отчикали, почему, толком никто объяснить не может. через пару дней говорят, ну что готовься к операции, кисту то всё равно надо удалять, хули теперь делать то. ну ушёл он готовиться. приходит, ложится, а у него всё добро его в три слоя пластырем обмотано и к животу приклеено врачи дар речи потеряли, это что у тебя такое? он им"ну вас нафиг, ещё что нибудь опять по ошибке не то отрежете, так целее будет"

admin

Александр

15 января 2013, 00:35 #128

Я думал такое только в анекдотах бывает - водитель решил подсветить зажигалкой в бензобак

youtube.com/watch?v=CzPjCvQ9kNQ

15 января 2013, 00:37 #129

admin, 15 января 2013, 00:35, #128

Прямо как в анекдоте, водитель решил подсветить зажигалкой в бензобак youtube.com/watch?v=CzPjCvQ9kNQ

Не всех дураков война убила.

admin

Александр

16 января 2013, 16:12 #130

Не могу понять, кому понадобилось так закрывать авто?

Изображение

Dusces

андрей

29 января 2013, 20:39 #131

дело было как раз перед армией.поспорили мы с корешем против третьего нашего кореша,что пробежим 20 км без остановки и не переходя на шаг.т к был тогда сухой закон,спорили на водку.побежали в выходной с утра,он с нами бежит,чтоб проконтролировать.ну короче бежим,остался километр последний,этот видит,что уже проспорил,как втопил со злости,видимо в магазин,пораньше очередь занять и мы вдвоём остались,весь запал куда то делся,уже как роботы шлёпаем.мне друг и говорит:андрюх,ну её к куям эту водку,здоровье дороже,давай не побежим больше :я с готовностью,ага говорю,давай.хочу на шаг перейти,а не могу,ноги в том же темпе шлёп шлёп дальше бегут вернулись в общагу,говорим что проспорили,так не верит ещё,так вместе и выпили,за здоровье

Lari

Лариса

25 февраля 2013, 23:21 #133

В автошколе "заезд в гараж" так изумительно вписавшись меж двух столбов, сдал бы на "отлично"

admin

Александр

30 апреля 2013, 22:39 #134

Автомобилистка, двигаясь по навигатору, заехала ночью в реку Дон.

История, которая произошла поздно вечером 28 апреля недалеко от районного центра Богучар на юге Воронежской области, очень похожа на очередную дорожную байку. Правда, героиням этого анекдота пока не до смеха: 46-летняя Зинаида и её подруга среди ночи в доли секунды оказались в реке, пытались спасти уносимые течением деньги и документы, а сейчас находятся за сотни километров от родного города с вышедшим из строя автомобилем.

Как рассказывает потерпевшая, у неё приличный стаж вождения (больше 10 лет), навигатором пользуется постоянно, и раньше прибор её никогда не подводил.

— А здесь темно, знаков никаких, двигались только по навигатору, — рассказывает автомобилистка. — Если бы у берега хоть заборчик, хоть какая-нибудь преграда была!

В МЧС «Ё!» рассказали, что «Мазда» свернула с трассы М-4 в районе села Галиевка, где через реку Дон проходит понтонный мост, который в тот момент был разведен.

Улетев в воду, женщины чудом успели выскочить из авто. Как рассказывает Зинаида, автомобиль сразу повело течением, и, если бы они не успели открыть двери, неизвестно, как далеко бы унесло иномарку.

http://www.moe-online.ru/news/view/260204.html

30 апреля 2013, 22:55 #135

admin, 30 апреля 2013, 22:39, #134

Автомобилистка, двигаясь по навигатору, заехала ночью в реку Дон.

История, которая произошла поздно вечером 28 апреля недалеко от районного центра Богучар на юге Воронежской области, очень похожа на очередную дорожную байку. Правда, героиням этого анекдота пока не до смеха: 46-летняя Зинаида и её подруга среди ночи в доли секунды оказались в реке, пытались спасти уносимые течением деньги и документы, а сейчас находятся за сотни километров от родного города с вышедшим из строя автомобилем.

Как рассказывает потерпевшая, у неё приличный стаж вождения (больше 10 лет), навигатором пользуется постоянно, и раньше прибор её никогда не подводил.

— А здесь темно, знаков никаких, двигались только по навигатору, — рассказывает автомобилистка. — Если бы у берега хоть заборчик, хоть какая-нибудь преграда была!

В МЧС «Ё!» рассказали, что «Мазда» свернула с трассы М-4 в районе села Галиевка, где через реку Дон проходит понтонный мост, который в тот момент был разведен.

Улетев в воду, женщины чудом успели выскочить из авто. Как рассказывает Зинаида, автомобиль сразу повело течением, и, если бы они не успели открыть двери, неизвестно, как далеко бы унесло иномарку.

http://www.moe-online.ru/news/view/260204.html

Это очередное подтверждение того что нужно не всегда следовать указаниям БЕЗДУШНОГО прибора а включать свои МОЗГИ

30 апреля 2013, 23:03 #136

ОЛЕГатор, 30 апреля 2013, 22:55, #135

Это очередное подтверждение того что нужно не всегда следовать указаниям БЕЗДУШНОГО прибора а включать свои МОЗГИ

admin, 30 апреля 2013, 22:39, #134

Автомобилистка, двигаясь по навигатору, заехала ночью в реку Дон.

История, которая произошла поздно вечером 28 апреля недалеко от районного центра Богучар на юге Воронежской области, очень похожа на очередную дорожную байку. Правда, героиням этого анекдота пока не до смеха: 46-летняя Зинаида и её подруга среди ночи в доли секунды оказались в реке, пытались спасти уносимые течением деньги и документы, а сейчас находятся за сотни километров от родного города с вышедшим из строя автомобилем.

Как рассказывает потерпевшая, у неё приличный стаж вождения (больше 10 лет), навигатором пользуется постоянно, и раньше прибор её никогда не подводил.

— А здесь темно, знаков никаких, двигались только по навигатору, — рассказывает автомобилистка. — Если бы у берега хоть заборчик, хоть какая-нибудь преграда была!

В МЧС «Ё!» рассказали, что «Мазда» свернула с трассы М-4 в районе села Галиевка, где через реку Дон проходит понтонный мост, который в тот момент был разведен.

Улетев в воду, женщины чудом успели выскочить из авто. Как рассказывает Зинаида, автомобиль сразу повело течением, и, если бы они не успели открыть двери, неизвестно, как далеко бы унесло иномарку.

http://www.moe-online.ru/news/view/260204.html

Как раз в моих местах от меня 27 км часто езжу через эту переправу. Только не могу понять как она умудрилась. там и шлагбаум стоит и указатель. Приснула наверное.

admin

Александр

30 апреля 2013, 23:05 #137

феликс, 30 апреля 2013, 23:03, #136

Как раз в моих местах от меня 27 км часто езжу через эту переправу. Только не могу понять как она умудрилась. там и шлагбаум стоит и указатель. Приснула наверное.

так темно же было... а шлагбаум разве помеха хорошей машине?

30 апреля 2013, 23:09 #138

admin, 30 апреля 2013, 23:05, #137

так темно же было... а шлагбаум разве помеха хорошей машине?

Согласен, мне её не понять потому что я там каждую кочку знаю. Саш там есть старое русло Дона а рядом детский лагерь, так вот на стародонье много лет живут лебеди красота не описуемая.Через этот пантонный мост идёт дорога на Калач и Волгоград.

30 апреля 2013, 23:13 #139

marat1969, 15 января 2013, 00:37, #129

Не всех дураков война убила.

Dimonbob

Дмитрий

17 мая 2013, 11:42 #140

Реальная история. Выезжают на задание оперативник ФСБ с молодым напарником. Опер даёт молодому указание остановиться под знаком. Говорит:

- Видишь на той стороне подальше машина ДПС стоит…Я ненадолго отойду, если менты к тебе подойдут, пошли их на х..

Возвращается и спрашивает, подходили ли гайцы. Молодой ответил, что подходил один, послал его на х… и тот ушел. Т.к. молодой напарник был неопытный, он послал в буквальном смысле и оперу пришлось идти извиняться. Подошел к машине ДПС, за рулём увидел старший сидит, майор, представился ему и стал извиняться, мол молод напарник, не знает как нужно разговаривать с сотрудниками органов

Тут майор начал свой рассказ:

- Стоим мы значит на обочине со стажёром, видим под знаком машина остановилась, он и говорит , пойду мол, разберусь. А я ему – не ходи, это чекисты, они тебя на х… пошлют. Он не послушал и пошел. Возвращается, я – ну как? Говорит на х… послали.

Изображение

17 мая 2013, 11:50 #141

Dimonbob, 17 мая 2013, 11:42, #140

Реальная история. Выезжают на задание оперативник ФСБ с молодым напарником. Опер даёт молодому указание остановиться под знаком. Говорит:

- Видишь на той стороне подальше машина ДПС стоит…Я ненадолго отойду, если менты к тебе подойдут, пошли их на х..

Возвращается и спрашивает, подходили ли гайцы. Молодой ответил, что подходил один, послал его на х… и тот ушел. Т.к. молодой напарник был неопытный, он послал в буквальном смысле и оперу пришлось идти извиняться. Подошел к машине ДПС, за рулём увидел старший сидит, майор, представился ему и стал извиняться, мол молод напарник, не знает как нужно разговаривать с сотрудниками органов

Тут майор начал свой рассказ:

- Стоим мы значит на обочине со стажёром, видим под знаком машина остановилась, он и говорит , пойду мол, разберусь. А я ему – не ходи, это чекисты, они тебя на х… пошлют. Он не послушал и пошел. Возвращается, я – ну как? Говорит на х… послали.

admin

Александр

9 марта 2014, 19:49 #144

Парашютист столкнулся с легким самолетом, никто серьезно не пострадал

Изображение
Самое популярное