Wroom.ru

Где быстро продать авто в Екатеринбурге?

12 декабря 2020, 12:16 #1

Добрый день. По наследству от отца досталась машина. Сам живу в другой стране, поэтому перевезти авто очень дорого будет. Подскажите где можно продать авто в Екатеринбурге прямо срочно?

феликс

12 декабря 2020, 12:25 #2

VikTorr

Добрый день. По наследству от отца досталась машина. Сам живу в другой стране, поэтому перевезти авто очень дорого будет. Подскажите где можно продать авто в Екатеринбурге прямо срочно?

На авито, проще простого.

12 декабря 2020, 14:22 #3

феликс

На авито, проще простого.

Знакомые говорят, что есть сервисы по выкупу авто и там будет гораздо проще и быстрее, чем ждать покупателя на авито/дром/и других площадках. Проблема в том, что не знаю как оценивать авто, живу в Дании, там машинами очень мало кто пользуется, и я в том числе, поэтому вовсе не разбираюсь.

феликс

12 декабря 2020, 14:29 #4

VikTorr

Знакомые говорят, что есть сервисы по выкупу авто и там будет гораздо проще и быстрее, чем ждать покупателя на авито/дром/и других площадках. Проблема в том, что не знаю как оценивать авто, живу в Дании, там машинами очень мало кто пользуется, и я в том числе, поэтому вовсе не разбираюсь.

Как раз на авито можно сначала посмотреть ценовую политику по Вашему автомобилю, затем поставить свою цену по состоянию авто.

12 декабря 2020, 14:47 #5

VikTorr

Лучше в гугле сделать запрос, по сервисам выкупа авто

Garik 2

12 декабря 2020, 20:01 #6

VikTorr

Подари, сдай на разбор, сдай в ломбард. Умник,100 миллионов Рассеян мечтают продать свои тачанки прямо срочно. )))

Популярное на сайте