Wroom.ru

Скрежет

16 октября 2020, 22:23 #1

Всем привет! На ваз 2115 периодически появляется не обычный скрежет со стороны левого колеса, в холодную погоду скрежет появляется чаще. Не могу найти причину,

CROSSAVEC

17 октября 2020, 01:01 #2

И не ищи. Задние барабанные тормоза это притча во языцех на вазах. Они всю жизнь свистели, тёрли, скрежетали (особенно в сопливую погоду) но при этом исправно выполняли свою работу. У меня на Калине с второго года эта песня началась, сначался тоже тревожился, а сейчас просто забил. Шум как появится, так сам и исчезнет.

вчера, 11:41 #3

Osmanthus fragrans tea is a kind of precious flower tea made from exquisite tea billet and fresh osmanthus fragrans. The fragrance is rich and lasting, and the tea color is green and bright. Jasmine tea is also called jasmine flakes and belongs to flower tea.

https://www.apointmedia.com

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

И это происходит когда машина именно стоит,,даже если машина катится 2 км.ч то всё нормаль…

Проблема с холостыми оборотами

Ну прежде чем с помощью научного метода тыка менять всё подряд,надо пройтись по детски…

потом переходи к более сложному??????????

Все контакты проверены.Был у электрика всё про звонил где надо подпоял.Результата ноль.

В большинстве случаев на тазах все завязано на мелочах (контакты)исключи это ,потом перехо…

Съезди в другое место. У сестры калина,начала вот так со скачков оборотов,потом глохла.…

Говорят мол всё у тебя в норме диагностика ни чего не показала.Да мне кажется они и делат…

А на СТО перед тем как жмут плечами что то делают или все сводится к разговорам?