Wroom.ru

Волга 31105, с новым интерьером, что вы думаете об этом?

Russo

5 декабря 2010, 09:43 #55

АП, 5 декабря 2010, 07:07

Волга конечно машина хорошея особенно (когда она не ломается) а вот с этим как повезет при покупки. Вот мне повезло я новую купил 2007 году с новым салоном правда в кредит. И как только мне отдали ключи от бибики начались поломки и вот уже три года под ряд все свободное время я провожу чтоб исправить косяки завода. я столько денег в бухал что мерса купить бы смог. Хотя многие кто ездит не жалуются. Меня например газ завод отым.. В этом деле главное хорошо подумать а то может быть поздно но потенциал у нее огромный.

Интересно это все, вроде как машины 2007 пошли доделаные, редуктор в мосте не шумит, салон прикольный, если бы я щас выбирал машину купил бы наверно волгу 31105 в новом салоне, черную или белую поставил бы широкие красивые диски и тонировку по кругу, небольшую магию с мотором и усе ) .

СЕРЖ

5 декабря 2010, 09:48 #56

Russo, 5 декабря 2010, 09:43

Интересно это все, вроде как машины 2007 пошли доделаные, редуктор в мосте не шумит, салон прикольный, если бы я щас выбирал машину купил бы наверно волгу 31105 в новом салоне, черную или белую поставил бы широкие красивые диски и тонировку по кругу .

Поверь на слово, после переднеприводной двенашки ты бы разочаровался... Волга особенная машина, спрос на которую потихоньку сошел на нет...Чуточку жаль конечно-ЭПОХА...У отца покойного 24 была.

Популярное на сайте