Wroom.ru

Флудилка-2020

145678

феликс

3 января 2021, 20:48 #154

Garik 2

Если не лень карты обновлять, то навигатор как отдельное устройство в разы удобнее, могу поспорить с несогласными.

mat-olan

Ну х.з. Использую яндекс наФигатор,пробки определяет ,всегда почти точно определяет время прибытия.И не нужно запариваться с какими то картами и отдельными приблудными на стекле.Всегда с собой.

В навигаторе понадежнее будет, в мобиле упрощённый вариант.Хотя сотовые операторы подтягиваются к навигаторам стационарным, мне так кажется.

Garik 2

3 января 2021, 20:56 #155+ 1

феликс

В навигаторе понадежнее будет, в мобиле упрощённый вариант.Хотя сотовые операторы подтягиваются к навигаторам стационарным, мне так кажется.

Дело не в надёжности и упрощённости. Дело в том, для меня, что в самый неподходящий момент нужно ответить на звонок. Или в тот момент, когда ищешь нужный путь, одновременно нужны консультации. Поэтому, отдельное устройство удобнее.

феликс

3 января 2021, 21:03 #156

Garik 2

Дело не в надёжности и упрощённости. Дело в том, для меня, что в самый неподходящий момент нужно ответить на звонок. Или в тот момент, когда ищешь нужный путь, одновременно нужны консультации. Поэтому, отдельное устройство удобнее.

А ведь ты прав, у меня такое бывает,телефон звонит очень часто, я обычно прошу сына с его телефона меня вести по маршруту, если с ним еду, а когда один так и бывает со звонками, бывает планшет беру но он мне что то не нравится, тупит часто.

mat-olan

Андрей

3 января 2021, 23:35 #157

Garik 2

Когда поездка важная,Реально в незнакомом городе,беру второй телефон,на него раздаю интернет и еду.Ноупроблем как говорится

феликс

7 января 2021, 10:46 #158

mat-olan

Когда поездка важная,Реально в незнакомом городе,беру второй телефон,на него раздаю интернет и еду.Ноупроблем как говорится

Про автомобильный атлас дорог забыли, я нет, помню ещё.

mat-olan

Андрей

7 января 2021, 15:50 #159

феликс

Про автомобильный атлас дорог забыли, я нет, помню ещё.

Да дело не в этом,я даже дома пользуюсь.Маршрут знаю,но наличие пробок,знать заранее очень удобно,что бы не терять время зря

феликс

7 января 2021, 16:03 #160

mat-olan

Да дело не в этом,я даже дома пользуюсь.Маршрут знаю,но наличие пробок,знать заранее очень удобно,что бы не терять время зря

О пробках, ехал в Воронеж перед новым годом, попал в пробку в Лосево на целый час, ремонт моста, ну ладно летом, ну зимой...

mat-olan

Андрей

7 января 2021, 17:14 #161

феликс

О пробках, ехал в Воронеж перед новым годом, попал в пробку в Лосево на целый час, ремонт моста, ну ладно летом, ну зимой...

Если в ночь проезжаю,то еду через лосево,даже быстрее чем по платке.Днем конечно объезжаем.

Garik 2

7 января 2021, 18:48 #162

mat-olan

Разве при звонке интернет трафик не отключается?

mat-olan

Андрей

7 января 2021, 20:12 #163

Garik 2

Разве при звонке интернет трафик не отключается?

Честно не обращал на это внимания,в связи с тем что проблем с обрывом связи не случалось.

dimanback

Дмитрий

8 января 2021, 18:53 #164

Garik 2

Если не лень карты обновлять, то навигатор как отдельное устройство в разы удобнее, могу поспорить с несогласными.

Загрузил Навител в планшет. Отлично!

dimanback

Дмитрий

8 января 2021, 18:56 #165

mat-olan

Если в ночь проезжаю,то еду через лосево,даже быстрее чем по платке.Днем конечно объезжаем.

Блин, завтра ехать в Тулу. Через Тамбов не хочу, плестись за фурами да по грязи-то ещё удовольствие.

Garik 2

8 января 2021, 20:38 #166

dimanback

Загрузил Навител в планшет. Отлично!

Совершенно верно, разговор об отдельном от телефона устройстве. Одним девайсом неудобно.

mat-olan

Андрей

8 января 2021, 21:11 #167

Garik 2

Совершенно верно, разговор об отдельном от телефона устройстве. Одним девайсом неудобно.

По Москве да,а если примерно ориентируешься на местности то телефон справляется.

CROSSAVEC

9 января 2021, 02:51 #168

В России всегда будет грязь и плохие дороги с извечным ремонтом и лежаками. Пора бы уж привыкнуть. Не хочется привыкать - перекрываем трассы.

Garik 2

9 января 2021, 15:58 #169

CROSSAVEC

В России всегда будет грязь и плохие дороги с извечным ремонтом и лежаками. Пора бы уж привыкнуть. Не хочется привыкать - перекрываем трассы.

Что за высер?

KirGenn

13 января 2021, 11:59 #170

Куда делся Фараон...???

Я скучаю без него...

феликс

13 января 2021, 19:15 #171

KirGenn

Куда делся Фараон...??? Я скучаю без него...

Сам его гнобил, а теперь скучаешь...

mat-olan

Андрей

13 января 2021, 19:23 #172+ 1

феликс

Да это вообще левое чучело,

Киргена походу залечили ,а этот пароль не знает под него косит.

Garik 2

13 января 2021, 20:51 #173

mat-olan

Да это вообще левое чучело, Киргена походу залечили ,а этот пароль не знает под него косит.

феликс

13 января 2021, 21:02 #174

Сегодня пурга дошла и до нас, снега навалило, а сейчас +2 и мелкий дождь, сказка. В воскресенье -30С.

mat-olan

Андрей

13 января 2021, 21:09 #175

феликс

Сегодня пурга дошла и до нас, снега навалило, а сейчас +2 и мелкий дождь, сказка. В воскресенье -30С.

У нас за один день с +20 до -2 перевалило.Сегодня опять потеплело.Все что было когда-то сломано болело,хоть и не старый

Garik 2

13 января 2021, 22:02 #176

mat-olan

У нас за один день с +20 до -2 перевалило.Сегодня опять потеплело.Все что было когда-то сломано болело,хоть и не старый

Ска, дождь в горах. Снег смывает. Несколько дней плюс и днём и ночью.

Изображение

mat-olan

Андрей

13 января 2021, 22:21 #177

У нас без дождя,но выпавший снег в миг растаял .Сегодня было больше десяти опять

KirGenn

13 января 2021, 22:53 #178

феликс

А Игорька... тоже я...???

Сейчас на форуме: Р у с л a н

Популярное на сайте

Benico

Сейчас комментируют:

Буду рад если кому поможет.

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Новый год.

Флудилка-2020

Снял розшерителний бачок,легко отмился теплой водой пятен масла нет,в глубене бачка налет…

Проблема с ОЖ

Если хочешь погонять и пофиг на ресурс мотора то да конечно стоит , продают мотоко…

Лада Приора 1.6 или 1.8???

Всем привет , с новым годом . Как жизнь что нового ? :smile-4:

Флудилка-2020

С меня подписка , выкладывай больше видосов мне оф роуд тоже нравится

На чем ездим? Фото

Зверюга :smile-5:

На чем ездим? Фото

Проблема с печкой , антифриз и ОЖ в целом тут не причем .

Вспенится антифриз