Wroom.ru

Флудилка-2020

1234569

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 07:35 #79

феликс

На работу пришёл запрос с департамента, кто хочет поставить прививку по собственному желанию,соблюдая все противопоказания после обследования на антитела и состояние здоровья, палкой никто в этот список не загонял, когда будет сама прививка я не знаю.

Извиняюсь за не правлено поставленный вопрос.

Как ты узнал о её полезности?

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 07:37 #80

феликс

Привет mat-olan, где сейчас?

Привет!Всё там же.

феликс

19 декабря 2020, 07:37 #81

mat-olan

Извиняюсь за не правлено поставленный вопрос. Как ты узнал о её полезности?

У жены две сестры медики.

феликс

19 декабря 2020, 07:41 #82

Вижу районную статистику по смертности, и как то не спокойно, посмотри историю как раньше принимали прививки от болезней? Да точно так же,вопрос Вам, а откуда Вы знаете про противопоказания?

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 07:52 #83

феликс

Вижу районную статистику по смертности, и как то не спокойно, посмотри историю как раньше принимали прививки от болезней? Да точно так же,вопрос Вам, а откуда Вы знаете про противопоказания?

Мы не знаем про противопоказания.

Но думаем что светилы не зря говорят о том что помимо сложности изготовления,есть долгосрочные испытания,это во первых.

А во вторых,не хочу обсирать нашу страну,но если посмотреть на наш сегодняшний уровень медицины и западный,возникают большие сомнения в том что могут что то изобрести .

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 07:57 #84

Да и вошапе уже всё это заипало.Явно не страшнее обычного гриппа,но хорошая обработка СМИ не проходит даром.

Все с кем-то контактируют,вирус есть вирус,процент смертности низкий,а шума .

феликс

19 декабря 2020, 07:58 #85

mat-olan

Мы не знаем про противопоказания. Но думаем что светилы не зря говорят о том что помимо сложности изготовления,есть долгосрочные испытания,это во первых. А во вторых,не хочу обсирать нашу страну,но если посмотреть на наш сегодняшний уровень медицины и западный,возникают большие сомнения в том что могут что то изобрести .

У Вас типичный стереотип по поводу нашего и не нашего,я не собираюсь его ломать,время покажет. Если есть возможность остаться здоровым и живым, почему ею не воспользоваться? А быстрое изготовление прививки говорит об обратном, наука в России жива и способна создавать передовые технологии.

феликс

19 декабря 2020, 08:01 #86

mat-olan

Да и вошапе уже всё это заипало.Явно не страшнее обычного гриппа,но хорошая обработка СМИ не проходит даром. Все с кем-то контактируют,вирус есть вирус,процент смертности низкий,а шума .

Я бы не сказал так, потому как знаю людей которые имея все, но увы уже отошли в мир иной.

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 08:08 #87

феликс

У Вас типичный стереотип по поводу нашего и не нашего,я не собираюсь его ломать,время покажет. Если есть возможность остаться здоровым и живым, почему ею не воспользоваться? А быстрое изготовление прививки говорит об обратном, наука в России жива и способна создавать передовые технологии.

Феликс,я не знаю что там с жизнеспособностью нашей науки.Я вот езжу туды-сюды и вижу раскопанные по всюду «мосты» которые уже практически год никак не сделают и тут же можно посмотреть как это делают в загнивающих странах. Всё это не создаёт впечатления о том что у нас что то могут сделать толково,только по карманам могут...

феликс

19 декабря 2020, 08:22 #88

mat-olan

Феликс,я не знаю что там с жизнеспособностью нашей науки.Я вот езжу туды-сюды и вижу раскопанные по всюду «мосты» которые уже практически год никак не сделают и тут же можно посмотреть как это делают в загнивающих странах. Всё это не создаёт впечатления о том что у нас что то могут сделать толково,только по карманам могут...

Воровали и воруют во все времена,эту гидру трудно победить,ученые и специалисты имея одну зарплату, науке не изменили и продолжают трудится и делая прорыв в той самой науке.

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 08:50 #89

феликс

Воровали и воруют во все времена,эту гидру трудно победить,ученые и специалисты имея одну зарплату, науке не изменили и продолжают трудится и делая прорыв в той самой науке.

И ты об этом «Прорыве».Дежавю.

феликс

19 декабря 2020, 09:35 #90

mat-olan

И ты об этом «Прорыве».Дежавю.

Я про разработки вакцина, для которой были все предпосылки разработаны раньше. Вирусологи наши как были лучшими так и остались таковыми.

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 10:06 #91

феликс

Я про разработки вакцина, для которой были все предпосылки разработаны раньше. Вирусологи наши как были лучшими так и остались таковыми.

Тоесть ты считаешь что вирусологи рекомендующие носить марлевые повязки и хер пойми из чего заделанные многоразовые намордники для борьбы с вирусом (марля против распространения вируса)могут что то изобрести?

феликс

19 декабря 2020, 13:32 #92

mat-olan

Тоесть ты считаешь что вирусологи рекомендующие носить марлевые повязки и хер пойми из чего заделанные многоразовые намордники для борьбы с вирусом (марля против распространения вируса)могут что то изобрести?

Андрей не мешай мух с котлетной массой! Маски тут причем? Мы говорим только о вакцине.

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 14:17 #93

феликс

Андрей не мешай мух с котлетной массой! Маски тут причем? Мы говорим только о вакцине.

А нахер она нужна эта сомнительная вакцина,если можно с помощью обычной тряпки на носу избежать заражения?

феликс

19 декабря 2020, 14:28 #94

mat-olan

А нахер она нужна эта сомнительная вакцина,если можно с помощью обычной тряпки на носу избежать заражения?

Да кто тебя заставляет ее ставить, это дело добровольное,тряпка уменьшает риск, но действие любой вакцины направлено на снижения последствий заражения. Подхватить можно даже если спишь в маске, руки, кожа, все маской не закроешь.

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 15:29 #95

феликс

Да кто тебя заставляет ее ставить, это дело добровольное,тряпка уменьшает риск, но действие любой вакцины направлено на снижения последствий заражения. Подхватить можно даже если спишь в маске, руки, кожа, все маской не закроешь.

Тряпка уменьшает риск?

mat-olan

Андрей

19 декабря 2020, 15:31 #96

Garik 2

Нет, если только из одного пузырька с Вовкой.

У него двойников много.Может одним ради тебя и пожертвовать.

Так что тоже не показатель.

Garik 2

19 декабря 2020, 21:19 #97

mat-olan

У него двойников много.Может одним ради тебя и пожертвовать. Так что тоже не показатель.

И то так.

феликс

Напоминает патриотически ёбнутую Чери.

феликс

Быстрое изготовление вакцины говорит о жопорванстве в рядах номенклатурщиков. Медицина, промышленность, космонавтика, образование - полное днище. Как в принципе ВСЁ в Рассее...

феликс

20 декабря 2020, 08:18 #98

Garik 2

Напоминает патриотически ёбнутую Чери.

Garik 2

Быстрое изготовление вакцины говорит о жопорванстве в рядах номенклатурщиков. Медицина, промышленность, космонавтика, образование - полное днище. Как в принципе ВСЁ в Рассее...

Другого поста я от Вас и не ожидал увидеть,браво!

mat-olan

Андрей

20 декабря 2020, 14:08 #99

феликс

А какого поста можно ожидать от человека который смотрит ,а не слушает?

Garik 2

20 декабря 2020, 18:31 #100

феликс

Может подискутируем, так, от нечего делать и мы послушаем твоё мнение.

феликс

20 декабря 2020, 19:19 #101

Garik 2

Может подискутируем, так, от нечего делать и мы послушаем твоё мнение.

Давай я не против. Вы хотите услышать мое мнение по поводу прививки?

Garik 2

20 декабря 2020, 19:30 #102

феликс

Давай я не против. Вы хотите услышать мое мнение по поводу прививки?

не только. Начинай с прививки.

феликс

20 декабря 2020, 19:39 #103

Garik 2

не только. Начинай с прививки.

Сегодня прочел. Вирусолог из Эдинбургского университета Пол Дигард указал, что инфекция передается воздушно-капельным путем. Если человек кашляет или чихает, содержащийся в каплях вирус попадает в воздух. Сами частицы вируса слишком малы и легко преодолевают ткань, но если вирус находится в крупных водяных каплях, он уже не может преодолеть барьер.

Маски эффективны, если их правильно носить, то есть рот и нос человека должны быть прикрыты, отметил профессор Джимми Уитворт из Лондонской школы гигиены и тропической медицины. Если некоторые люди носят средства защиты неправильно, будет сложно определить их эффективность. «Мы точно не знаем, какой эффект имеют маски. Но здравый смысл подсказывает, что их стоит носить», — добавил он. Мое мнение совпадает с вышеперечисленным.

1234569

Популярное на сайте