ВАЗ-2114

11 сентября 2020, 12:27 #1

Поменял в габаритах штатные лампочки на светодиодные, комп сигналит что не горит лампочка. как ему объяснить что горят.может ест какая то обманка?

Малой13

Евгений

11 сентября 2020, 16:27 #2

Ну вот нахрена спрашивается. Чем штатные то плохи? Ладно хоть всего лишь габариты... и на том спасибо. В последнее время жуткое стабильное желание возникает набить морду как и водителю, так и его машине. Я понимаю, что ярко со светодиодными лампами в фарах, в птф, но вы не одни на дороге и ваши косые светодиодные лампы, в непредназначенных для нее отражателях и рассеивателях херачат по глазам, и вызывают это стойкое желание заняться беспределом.

11 сентября 2020, 20:57 #3

Пытаешься читать мораль врумовскому боту, бесполезно. Куча идиотских тем для поисковиков. Обрати внимание, Тело с одним вопросом, и больше оно никогда не засветится и не ответит.

Малой13

Евгений

11 сентября 2020, 21:35 #4

Garik 2

Пытаешься читать мораль врумовскому боту, бесполезно. Куча идиотских тем для поисковиков. Обрати внимание, Тело с одним вопросом, и больше оно никогда не засветится и не ответит.

Скорее накипело, Игорь. Ксенон вроде пережили, так новая напасть пришла.

12 сентября 2020, 12:29 #5

Garik 2

Пытаешься читать мораль врумовскому боту, бесполезно. Куча идиотских тем для поисковиков. Обрати внимание, Тело с одним вопросом, и больше оно никогда не засветится и не ответит.

Я думал здесь нормальные люди,а тут дебилы с нравоучениями.Без Ваших соплей знаю что слепит,а что нет.А с баранами дискутировать не интересно.

12 сентября 2020, 12:42 #6

Подключи параллельно светодиодам низкоомный мощный резистор или лампочку чтобы увеличить ток,комп поверит и прИмет...

Малой13

Евгений

12 сентября 2020, 15:34 #7

vladimir7661

Я думал здесь нормальные люди,а тут дебилы с нравоучениями.Без Ваших соплей знаю что слепит,а что нет.А с баранами дискутировать не интересно.

На уй- это там. Счастливого пути.

m227ab

Евгений

12 сентября 2020, 17:30 #8

а ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ЗАВОДСКОЕ НА.....?

14 сентября 2020, 13:05 #9

Glebz

Подключи параллельно светодиодам низкоомный мощный резистор или лампочку чтобы увеличить ток,комп поверит и прИмет...

Спасибо! (и не каких выебонов) Уважаю!

14 сентября 2020, 17:58 #10

vladimir7661

Спасибо! (и не каких выебонов) Уважаю!

Окаводы они такие, парни с душой. А то, что ты там мелькнёшь перед ним за секунду с ксеноно-светодиодом, так он через свою бойницу и не поймет.

16 сентября 2020, 19:52 #11

Garik 2

Окаводы они такие, парни с душой. А то, что ты там мелькнёшь перед ним за секунду с ксеноно-светодиодом, так он через свою бойницу и не поймет.

Да если б я хотел кого то ослепить я бы трех ватные засунул,а не полтора.

16 сентября 2020, 20:17 #12

vladimir7661

Да если б я хотел кого то ослепить я бы трех ватные засунул,а не полтора.

Герой ска!!!! Можно сказать ВИКИНГ.

19 сентября 2020, 20:36 #13

Поставь лампы с обманками или смени реле комфорта на старого образца у меня тоже была такая проблема как только габариты вкл так сразу и пищит

Самое популярное