Что в имени тебе моём?

12

paren_na_kamaze

Дмитрий

9 сентября 2010, 01:12 #1

Друзья!

На создание этой темы меня подтолкнул вопрос Сергея (Tornado) почему у меня такой ник- paren_na_kamaze -связано ли как то это с моей деятельностью, или просто так! С деятельностью моей мой ник не связан, но и не всё так просто!

Вот и стало мне совсем интересно узнать, а почему у вас именно такой ник? Ведь это имя нам дают родители, а тут мы делаем собственный выбор-у кого-то он прост, и это понятно сразу во время прочтения, а у кого-то покрыто тайной! Давайте поделимся друг с другом?

paren_na_kamaze

Дмитрий

9 сентября 2010, 01:36 #2

Начну с себя-почему я paren_na_kamaze.

Когда у меня ещё не было прав, и мне было 17 лет, я уже хорошо водил легковой автомобиль, на грузовике учился на газ 53, затем ездил на газ 3306-на этом и не только работал отец и приучал меня на просторах наших полей "крутить баранку". А тут сел он на КАМАЗ-полуприцеп, с МАЗовской телегой! В один из дней специально поехали "учить меня управлять этим пепелацом"-сначала на одном тягаче, потом с телегой! О своих ощущения в тот момент я могу много рассказать, это в памяти навсегда! Потом на заброшенном лугу батя вбил колья и когда у него появлялось время-я мучал машину и обливался потом загоняя эту дуру в импровизированный бокс! А по в начале прошлого года попала в уши песня Сергея Заставского "Парень на КАМАЗе"! Вот так и возникла мысль о моём теперешнем нике!

Пульпит

Павел

9 сентября 2010, 08:47 #3

был у стоматолога, а потом зарегистрировался тут в тот же день. слово просто понравилось - Пульпит.

flowerss

Владимир

9 сентября 2010, 09:44 #4

Прозвище Flowerss получил в конце восьмидесятых, когда гостил в общине хиппи в Австрии. Долгие годы это был мой рекламный псевдоним в паблик релейшнз. Привык к нему, сейчас ник.

Lari

Лариса

9 сентября 2010, 10:08 #5

Ещё до покупки авто, зарегистрировалась на спектроводческом форуме под этим ником. Полностью имя ввести не удалось, т. к. на момент моей регистрации Larisa уже там присутствовала, пришлось немного сократить, потом под этим ником пришла сюда, т. к. привыкла к этой абривиатуре...Вот такая скромная у меня история ника

alan831

Станислав

9 сентября 2010, 10:26 #6

Увлекаюсь историей и как то прочитал про древнее сарматское кочевое племя аланы, понравилось само название, и стал использовать как ник, а так как уже кто то регистрировался под таким ником добавил цифры.

9 сентября 2010, 10:41 #7

Имя мое Леонид, а 14 счастливое число. Как писал ранее ваз 2114 купил по случаю, а не в дань цифре, но мне снова повезло с машиной. У моих предшествующих машин ваз 2104 и ваз 21093 номера в сумме оканчивались на 14 -это 716 и 419.

слав63

Геннадиевич

9 сентября 2010, 11:22 #8

У мнея всё прозаичнее. Наткнулся на форум и обсуждение в тот текущий момент. Сходу решил зарегиться, так-как чесались "руки и язык" тема зацепила. Есно имеющая отношение к нашепрому. Ну ник сочинять времени небыло, да я и не подумал, что логин "автоматом" становится ником. Просто ввёл, считай условную аббривиатуру, легко (для меня) запоминающуюся, даж с маленькой буквы. Пологал, что ник после сочиню. Обычно на форумах логин является "скрытой" от остальных, практически частью пароля. Ан вышло, что стал "слав63". Вот выходит, что "логин" мой хоть и короткий, но весьма информативный. Т. е., пол, имя, возраст. Дополню только, что к "одноимённому" персонажу из сериала "Солдаты" по характеру и темпераменту отношения не имею. Во всяком случае Я в этом уверен. Сюже-ет.

admin

Александр

9 сентября 2010, 13:30 #9

У меня ник и на ник то не похож, вроде как должность. Хотел бы что-нибудь менее официальное, но сейчас уже поздно менять. А вообще на других форумах и сайтах регистрировался под разными именами, но ни один так и не "прилип", не нашел еще своего ника.

Коллега

Алексей

9 сентября 2010, 16:08 #10

А я вот даже и не знаю от куда я взял такой ник. Раньше у меня был другой ник на всех форумах Sambo.Так как занимался этим видом спорта. А как перестал так и ник сменил почему то.

71 rus

Руслан

9 сентября 2010, 18:26 #11

Мой ник просто, 71 номер региона, rus имя начинается на рус , и все, придумал быстро

9 сентября 2010, 20:27 #12

а я и действительно большой, рост 190 см, а массы 120 кг (в это лето скинул 10)

visitor

9 сентября 2010, 20:50 #13

serg-сокращенно имя на французкий манер (нравится почему-то), а буквы год рождения.

Lari

Лариса

9 сентября 2010, 20:56 #14

serg1971, 9 сентября 2010, 20:50

а буквы год рождения.

Поди пивка уже принял Не буквы, а цифры год рождения обозначают...Без обид у меня муж на рыбалке вторые сутки, я тоже пивком расслабилась

visitor

9 сентября 2010, 21:13 #15

Лариса, мой косяк признаю. Если бы не ты вообще бы внимания не обратил. Спасибо!!!

Tankist

Андрей

10 сентября 2010, 09:30 #16

слав63, 9 сентября 2010, 11:22

У мнея всё прозаичнее. Наткнулся на форум и обсуждение в тот текущий момент. Сходу решил зарегиться, так-как чесались "руки и язык" тема зацепила. Есно имеющая отношение к нашепрому. Ну ник сочинять времени небыло, да я и не подумал, что логин "автоматом" становится ником. Просто ввёл, считай условную аббривиатуру, легко (для меня) запоминающуюся, даж с маленькой буквы. Пологал, что ник после сочиню. Обычно на форумах логин является "скрытой" от остальных, практически частью пароля. Ан вышло, что стал "слав63". Вот выходит, что "логин" мой хоть и короткий, но весьма информативный. Т. е., пол, имя, возраст. Дополню только, что к "одноимённому" персонажу из сериала "Солдаты" по характеру и темпераменту отношения не имею. Во всяком случае Я в этом уверен. Сюже-ет.

Геннадич, фамилия чудака из сериала "Солдаты" была Цлав, а не Слав, так что ты и вправду ничего общего с ним не имеешь.

слав63

Геннадиевич

10 сентября 2010, 14:43 #17

Tankist, 10 сентября 2010, 09:30

Геннадич, фамилия чудака из сериала "Солдаты" была Цлав, а не Слав, так что ты и вправду ничего общего с ним не имеешь.

Титров фильмы не читал, а слышится Слав. Ну да не столь важно.

Lewgen

Евгений

10 сентября 2010, 14:58 #18

L - первая буква фамилии, дальше имя - Ewgen. Однажды в Грузии, когда служил, девушка грузинская меня назвала не Евгений, а Евген - получилось весело!

Tankist

Андрей

10 сентября 2010, 16:06 #19

А я служил в танковых войсках, когда с армии пришел, мужики в гараже стали называть танкистом, так прозвище и прилипло, поэтому и ник такой.

OKABAN

Олег

10 сентября 2010, 16:15 #20

О - имя, а дальше меня так с детства зовут, производная от фамилии Кабанов. Всё просто как всё гениальное

m227ab

Евгений

10 сентября 2010, 16:39 #21

Мой ник, номер моего авто!

paren_na_kamaze

Дмитрий

10 сентября 2010, 22:51 #22

OKABAN, 10 сентября 2010, 16:15

О - имя, а дальше меня так с детства зовут, производная от фамилии Кабанов. Всё просто как всё гениальное

Спасибо, Олег, утолил моё любопытство! А то я всё голову ломал над твоим ником!!

димон77

Дмитрий

11 сентября 2010, 00:25 #23

Мы все братья Кто в курсе тот поймёт

Изображение

m227ab

Евгений

11 сентября 2010, 00:56 #24

димон77, 11 сентября 2010, 00:25

Мы все братья Кто в курсе тот поймёт

Введи в курс дела!

PozitiFF

Руслан

11 сентября 2010, 10:09 #25

OKABAN, 10 сентября 2010, 16:15

меня так с детства зовутю.

О! Тезка! Я лет в 13 играл в футбол со старшими, и так как у меня уже в то время был рост 180 где-то и вес 80, то наткнувшись на одного там он просто отлетел. А потом встал и выдал то привязавшееся: "Ну ты и кабан!". А насчет ника, лет пять назад, думал на что бы сменить надоевшее kaban, так как никогда не нравилось. Выбрал PozitiFF потому, что сам по себе я человек очень веселый, смотрится красиво и не похабно.

11 сентября 2010, 15:19 #26

paren_na_kamaze, 10 сентября 2010, 22:51

Спасибо, Олег, утолил моё любопытство! А то я всё голову ломал над твоим ником!!

Дим ты не один я тоже рамышляла

11 сентября 2010, 15:20 #27

А мой ник собственно говоря как и у многих, рыжая девченка с веснушками, природа блин отыгралась. Долго думать не пришлось.

paren_na_kamaze

Дмитрий

11 сентября 2010, 15:28 #28

Веснушка, 11 сентября 2010, 15:20

А мой ник собственно говоря как и у многих, рыжая девченка с веснушками, природа блин отыгралась. Долго думать не пришлось.

Да ладно, не скромничай! Значит солнышко тебя любит!

Lari

Лариса

11 сентября 2010, 15:29 #29

Веснушка, 11 сентября 2010, 15:20

рыжая девченка с веснушками, природа блин отыгралась. Долго думать не пришлось.

Зато как запоминается! Весна у ушка...причём круглогодично! Можно только позавидовать!

11 сентября 2010, 15:34 #30

Да я не жалуюсь веснушки не мешают , но лопату на всякий случай в шкафу припрятала.

слав63

Геннадиевич

11 сентября 2010, 15:35 #31

димон77, 11 сентября 2010, 00:25

Мы все братья Кто в курсе тот поймёт

Shurik

Александр

11 сентября 2010, 17:22 #32

pgs42

p- промышленное

g- гражданское

s- строительство

42 курс и группа

обозначение моей специальности в сокращении.

Почему так а чтобы наверняка совпадений не было с другими и особо правда долго думать не хотел)))

paren_na_kamaze

Дмитрий

11 сентября 2010, 17:29 #33

pgs42, 11 сентября 2010, 17:22

pgs42

p- промышленное

g- гражданское

s- строительство

42 курс и группа

обозначение моей специальности в сокращении.

Почему так а чтобы наверняка совпадений не было с другими и особо правда долго думать не хотел)))

про ПГС я так сразу и думал! а вот про цифры не сообразил! во всех учебных заведениях разные системы нумерации групп!

11 сентября 2010, 17:49 #34

Как ни странно, но такая тема про ники уже тут была, идея была моя. Только почему то один модератор, тогда месяца четыре назад, по каким-то своим причинам (настроение было у него плохое, наверное) её сразу удалил. Потом уже после извинился за свою необдуманность, но что сделано, то сделано...Как теперь оказалось тема-то востребованная.

Я свой ник выбрал по профилю своей деятельности - на чём езжу и зарабатываю деньги (фото в профиле).Так что выбор ника тогда был мною вполне обдуман и то , что логин и будет потом этим ником, мне было тогда вполне понятно.

paren_na_kamaze

Дмитрий

11 сентября 2010, 18:54 #35

actros, 11 сентября 2010, 17:49

Как ни странно, но такая тема про ники уже тут была, идея была моя. Только почему то один модератор, тогда месяца четыре назад, по каким-то своим причинам (настроение было у него плохое, наверное) её сразу удалил. Потом уже после извинился за свою необдуманность, но что сделано, то сделано...Как теперь оказалось тема-то востребованная.

Я свой ник выбрал по профилю своей деятельности - на чём езжу и зарабатываю деньги (фото в профиле).Так что выбор ника тогда был мною вполне обдуман и то , что логин и будет потом этим ником, мне было тогда вполне понятно.

Я давно ещё думал, как только тут зарегистрировался, что странно, почему нет подобной темы, а всё оказывается вон оно как-виной всему настроение модератора!

12
Самое популярное