Проблеммы с акпп хайма 3 .

28 мая 2020, 18:18 #1

Народ подскажите . Стал обладателем Хаймы 3 . Горит акум но зарядка есть

. Проблема с коробкой , выскакивает ошибка р0605, загораеться чек с восклицательным знаком . Все это на ходу происходит . Незнаю что делать . Мозги и коробку отключал и раземы брызгал очистителем контактов , эфекту 0 . Возможно такое что не хватает тока на мозги ? Из за того что горит акум ? Любым советам и подсказкам буду благодарен . P.S. электреков хороших в радиусе 200 км нету .

сибиряк_42rus

Александр

30 мая 2020, 17:13 #2

Доброго времени суток! Попробуй произвести обучение вариатора.

вот процесс

После запуска через не менее 8 секунд включить положение R,ждать 8 сек и перевести в положение нейтраль. повторить не менее 5 раз, лучше 10 раз.

потом сделать тоже самое с положением D-нейтраль. 8 секунд в каждом положении 5-10 раз

затем включить D разогнать до 50 км/ч , отпустить педаль газа до полной остановки.

Это не затратно и можно сделать самостоятельно. Если не выйдет с первого раза- попробуй повторить.

У меня была похожая проблема, вот этот совет "Автомастера М" помог, правда ошибка у меня была P1652.

14 июля 2020, 19:20 #3

сибиряк_42rus

Доброго времени суток! Попробуй произвести обучение вариатора. вот процесс После запуска через не менее 8 секунд включить положение R,ждать 8 сек и перевести в положение нейтраль. повторить не менее 5 раз, лучше 10 раз. потом сделать тоже самое с положением D-нейтраль. 8 секунд в каждом положении 5-10 раз затем включить D разогнать до 50 км/ч , отпустить педаль газа до полной остановки. Это не затратно и можно сделать самостоятельно. Если не выйдет с первого раза- попробуй повторить. У меня была похожая проблема, вот этот совет Автомастера М помог, правда ошибка у меня была P1652.

это я сразу пробывал . не помогло

21 июля 2020, 15:25 #4

Серега З

это я сразу пробывал . не помогло

ПРО-ДА-ВАТЬ...без обид, но кетай...люди вы серьёзно? я не осуждаю и не принижаю достоинства владельцев ни в коем случае но глядя на цены...вы меня извините но можно купить хорошее авто (не говорю что хаима плохое авто но в живую не встречал ни разу...а нет вру, один раз именно хаиму как мзда 3 на заправке... ощущение... промолчу)

Это как купить одну пару кожанных туфлей за 100 долларов или две пары из кож зама по 30 баксов за пару, вроде выгода но нае...ал сам себя, так получается :)

Самое популярное