Происшествия на дорогах

admin

Александр

25 октября 2010, 01:25 #53

Изображение

zomgz

Мостяев Антон

25 октября 2010, 01:52 #54

с одной стороны жалко что теперь "мойщику" придется пол жизни ремонтировать чужое авто, а с другой стороны мало того что взял покататься так еще и пьяным...

paren_na_kamaze

Дмитрий

25 октября 2010, 01:55 #55

zomgz, 25 октября 2010, 01:52

с одной стороны жалко что теперь "мойщику" придется пол жизни ремонтировать чужое авто, а с другой стороны мало того что взял покататься так еще и пьяным...

не жалко таких идиотов! хорошо что в дерево, а не в остановку с людьми!

Tornado

Сергей.

25 октября 2010, 06:00 #56

paren_na_kamaze, 25 октября 2010, 01:55

не жалко таких идиотов! хорошо что в дерево, а не в остановку с людьми!

+100 Мало того, их уничтожать надо, дабы другим неповадно было.

admin

Александр

25 октября 2010, 23:35 #57

Две машины не поделили дорогу

http://www.youtube.com/watch?v=6QklRl71tq4

paren_na_kamaze

Дмитрий

26 октября 2010, 00:20 #58

admin, 25 октября 2010, 23:35

Две машины не поделили дорогу

какие сердобольные, скотиной крузака обозвали, а сами от него не далеко ушли, не остановились!

Tornado

Сергей.

26 октября 2010, 03:34 #59

Могли-бы и остановиться, узнать что да как. Может людям помощь нужна.

Зубастик

ЛёХа

26 октября 2010, 04:45 #60

paren_na_kamaze, 26 октября 2010, 00:20

какие сердобольные, скотиной крузака обозвали, а сами от него не далеко ушли, не остановились!

Типичное быдло...

solovei1159

Владимир

26 октября 2010, 08:36 #61

Слов не находится как обозвать этого урода-крузака, а еще пишут здесь некоторые, что одни страдания от водил Вазов. Это настоящая подстава, мне очень хотелось чтобы этот урод также оказался в такой ситуации, например перед фурой. А бог он как говорится не микишка, все видит, ему еще зачтется

admin

Александр

26 октября 2010, 09:47 #63

Я не заметил, что девятка мешала себя обогнать, надо будет еще раз посмотреть.

Первый раз когда посмотрел ролик, вообще не понял, почему девятка улетела. Пришлось перемотать и снова прокрутить.

kamaz

26 октября 2010, 10:15 #64

OKABAN, 8 октября 2010, 22:13

Ну вот, а в соседней ветке уже чуть не подрались! Газ или бенз опасней! Вот и бенз взрывается!

При чем тут бензин на МАЗах устанавливаются дизельные двигатели

solovei1159

Владимир

26 октября 2010, 12:36 #65

admin, 26 октября 2010, 09:47

Я не заметил, что девятка мешала себя обогнать, надо будет еще раз посмотреть.

Первый раз когда посмотрел ролик, вообще не понял, почему девятка улетела. Пришлось перемотать и снова прокрутить.

Во первых сразу видно что Крузак еле еле вписался обгоняя автора этого видео, шла встречная фура, во вторых девятка шла за каким то авто, это видно, этот опять пошел на обгон, но набрав скорость, понял что не успевает и подрезая вклинивается перед девяткой резко тормозя, девятка видя что не успевают сработать его тормоза, резко уходит вправо, естественно, думая (ИМХО) лишь бы не влезть в задницу этого ездюка. Ну что здесь непонятного, и я не думаю, чтобы водитель девятки прибавлял газу, видно, что у них была дистанция между ним и впереди идущего авто. Обычная ситуация, для водил иномарок перед Вазами.

Lewgen

Евгений

26 октября 2010, 14:17 #66

Тем более, что крузак на обгон почти пешком пошел - не было видно, чтобы он резко ускорился, выядя на встречку...

Tornado

Сергей.

26 октября 2010, 15:48 #67

А по моему видно как 9 ка ускоряется когда крузак её на обгон пошёл, рассояние то увеличивается. Но крузак по любому не прав он его поучить решил, подставу видно.

Зубастик

ЛёХа

26 октября 2010, 16:26 #68

Водятлы машины-оператора ничем не лучше, если что!

Медленный

26 октября 2010, 16:51 #69

solovei1159, 26 октября 2010, 12:36

Во первых сразу видно что Крузак еле еле вписался обгоняя автора этого видео, шла встречная фура, во вторых девятка шла за каким то авто, это видно, этот опять пошел на обгон, но набрав скорость, понял что не успевает и подрезая вклинивается перед девяткой резко тормозя, девятка видя что не успевают сработать его тормоза, резко уходит вправо, естественно, думая (ИМХО) лишь бы не влезть в задницу этого ездюка. Ну что здесь непонятного, и я не думаю, чтобы водитель девятки прибавлял газу, видно, что у них была дистанция между ним и впереди идущего авто. Обычная ситуация, для водил иномарок перед Вазами.

Где вы увидели, что джип вклинился и резко затормозил, включите секундомер и увидите сколько времени прошло с момента вклинивания и улёта с дороги, а вот то, что "девятка" прибаивла скорость, когда её обгоняли, это видно. На девятке сам "баран".

Зубастик

ЛёХа

26 октября 2010, 17:04 #70

solovei1159, 26 октября 2010, 08:36

Слов не находится как обозвать этого урода-крузака, а еще пишут здесь некоторые, что одни страдания от водил Вазов. Это настоящая подстава, мне очень хотелось

Скока ненависти по отношению к иномарке, скока предвзятости!

Tornado

Сергей.

26 октября 2010, 17:11 #71

Зубастик, 26 октября 2010, 16:26

Водятлы машины-оператора ничем не лучше, если что!

Стопудов , хотя бы поинтересовались что с людьми, видно ведь что перевернулись.

solovei1159

Владимир

26 октября 2010, 17:39 #72

Медленный, 26 октября 2010, 16:51

Где вы увидели, что джип вклинился и резко затормозил, включите секундомер и увидите сколько времени прошло с момента вклинивания и улёта с дороги, а вот то, что "девятка" прибаивла скорость, когда её обгоняли, это видно. На девятке сам "баран".

Александр! Спорить смысла тоже не вижу. Но по сему видно, что не уложился он на обгон второй машины идущей впереди девятки, скорость то уже набрана была. А вот то что никто не остановился, это обидно. Я бы так не смог, исключено

solovei1159

Владимир

26 октября 2010, 17:41 #73

Зубастик, 26 октября 2010, 17:04

Скока ненависти по отношению к иномарке, скока предвзятости!

Леха! Думаю что это ехал блатной, по этому такая критика,да и за минус тебе пасибки,кстати все твои 5,хоть каждый день мне ставь,заметь,я такого не делаю,сколько же в тебе ненависти,остынь

paren_na_kamaze

Дмитрий

26 октября 2010, 22:05 #74

почитал обсуждения! не мне судить водителя курзака, но водитель на девятке виноват по своему-не держал дистанцию! посмотрите, у крузака стопари первый раз загораются на 35 секунде, едва завершив обгон, а улетает девятка на 44 ой секунде!

даже при скорости 60 км/ч за эти 9 секунд они проезжают 150 метров, это кстати заметно по видео!

не соглашусь, с Владимиром (solovei) что рузак еле влез перед встречкой, встречный авто поровнялся с ними как раз на 44 ой секунде, когда девятка уже улетела!

ведут себя так не только водителе дорогих джипов! всё от головы зависит, идиотов и на 2106 хватает!

paren_na_kamaze

Дмитрий

27 октября 2010, 02:44 #75

01:14 27/10/2010

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости.

Спортивный автомобиль Aston Martin врезался в цветочную палатку на тротуаре на Комсомольском проспекте в Москве, от удара машина разломилась на две части, один человек госпитализирован, сообщил источник в правоохранительных органах столицы РИА Новости.

"Водитель спортивного автомобиля на большой скорости выехал на тротуар, где влетел в цветочную палатку. От удара автомобиль разломило пополам. Водитель иномарки отделался разбитой губой. Продавец палатки был госпитализирован с переломом ноги", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сотрудники ГИБДД устанавливают причины аварии.

http://www.lifenews.ru/news/41838

тут есть видео и фото!

Зубастик

ЛёХа

27 октября 2010, 05:01 #76

solovei1159, 26 октября 2010, 17:41

Леха! Думаю что это ехал блатной, по этому такая критика,

Блатной потому что на дорогой машине? Ну-ну

admin

Александр

27 октября 2010, 08:33 #77

В Москве спортивный автомобиль Астон Мартин на полной скорости сбил две торговые палатки.

Авария произошла на Комсомольском проспекте на пересечении с улицей Тимура Фрунзе.

По предварительным данным, при проезде перекрестка водитель существенно превысил скорость, не справился с управлением, выскочил на тротуар и врезался в одноэтажные магазины.

В результате аварии пострадали два человека - продавец цветочного киоска и сам водитель иномарки. Причем лихач отделался травмой лица и сотрясением мозга. Молодой человек, находившийся в палатке, получил ушиб голеностопного сустава.

Продавец мороженого осталась цела по счастливой случайности - в момент столкновения женщина вышла из киоска.

Изображение

Сейчас на форуме: CROSSAVEC

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Если вода уже замёрзла, то боюсь спирт может и не помочь. Желательно прогреть систему фено…

Замерзла вода в бензобаке (LADA Kalina)

Тут только с шутками..... Откуда взяться воде в баке? Да даже если она там есть, то хре…

Из-за дпрв такого не будет. На этом моторе, по моему, установлены фазовращатели на рв,…

Ford Focus 2 (2008) 1.6

Специалисты! Нужен совет опытных, кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите, пожалу…

Ну извини экстрасенсов тут нема,это тебе на ТНТ

Ford Focus 2 (2008) 1.6

Всё понятно, здесь сидят такие же бестолочи как и мы :smile-2:

Ford Focus 2 (2008) 1.6

Подскажите артикулы на радиатор газ 31105 крайслер и на мост крайслер

ГАЗ31105

Ну к бабке съездить надо,раз других вариантов нет

Ford Focus 2 (2008) 1.6

На Соболе. Может я не на тот форум попал?..)Вроде как соболиным по поисковику выскочил...

Полукрестовина кобры. Какого производителя выбрать?