Wroom.ru

Происшествия на дорогах

Garik 2

4 июня 2019, 22:21 #3811

Flying, 4 июня 2019, 22:07, #3810

Чего с ним? (

Не выкошенная обочина, чувак съехал. Может зазевался, а там фундаментный блок травой зарос. Именно в этом месте. Жалко машинку, 2008 года, состояние на пять с плюсом.

mat-olan

Андрей

5 июня 2019, 01:01 #3812

Garik 2, 4 июня 2019, 22:21, #3811

Не выкошенная обочина, чувак съехал. Может зазевался, а там фундаментный блок травой зарос. Именно в этом месте. Жалко машинку, 2008 года, состояние на пять с плюсом.

Судьба

Flying

Александр

5 июня 2019, 07:00 #3813

mat-olan, 5 июня 2019, 01:01, #3812

Судьба

Чаще глупость, потому как: не зная броду нех.. туда и лезть.

А так же ошибки, не справился...

5 июня 2019, 10:50 #3814

ну и кино

HlopNukki

Егор

30 декабря 2019, 10:36 #3815

Происшествия происшествиями, главное что бы страховка всё покрывала. У меня в этом плане статистика хорошая, практически в них не попадаю. Но тот единственный случай который был, страховка покрыла. Благо что здесь оформился osago24x7.ru/city/voronezh/ . Но слышал случаи когда денег страховщиков не хватало у людей. Почему так происходило не знаю.

LokotЬ

Влад

30 декабря 2019, 13:16 #3816

HlopNukki

Происшествия происшествиями, главное что бы страховка всё покрывала. У меня в этом плане статистика хорошая, практически в них не попадаю. Но тот единственный случай который был, страховка покрыла. Благо что здесь оформился osago24x7.ru/city/voronezh/ . Но слышал случаи когда денег страховщиков не хватало у людей. Почему так происходило не знаю.

Вася, ты идиот воронежский?

Garik 2

6 января 2020, 22:19 #3817

LokotЬ

Вася, ты идиот воронежский?

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Здравствуйте уважаемые специалисты. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет с решение…

Не заводится с ключа lanos chance

Если 4 поколение и все автоматизированно,то у меня так вышел из строя датчик температуры р…

Проблема с обогреванием газ-редуктора

Предлагаю обратиться к гаданию, а по другому никак не понять девятку )) :smile-3:

Горит чек,пропала тяга

Неверно запитан подогрев, неправильно установлен редуктор, умирает помпа и т.д и т.п.

Проблема с обогреванием газ-редуктора

Что ты чешешь,какими пропусками,люди ходят как не в чем не бывало.Мало конечно,но…

Флудилка

И учи русский!

Нужена помощь срочна!!!!

Самый обычный. Или миллион на улице или сто человек. Есть разница?

Флудилка

Так в магазин,вынос мусора,с собакой и на работу можно, какой это карантин. Карантин д…

Флудилка