Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

15678929

mat-olan

Андрей

9 апреля 2020, 22:26 #153

Flying

С краю от чего??

Ну в данном изложении твоего,где стоит песочница в которой ты ковыряешься

феликс

9 апреля 2020, 23:12 #154

mat-olan

Ну да,ну да.Умный человек был. А Ленина не хочешь процитировать,не?Там тоже много полезного. Просто судя по последней тридцатилетки скоро некоторые будут сено жрать и радоваться что ещё не все так плохо,просто надо подождать

К стати:

Приходят к Ленину крестьяне и говорят

к: товарищ Ленин дайте крестьянам покушать

Л: так еште солому

к: Так мы боимся что замычим

Л: а я вот с утра баночку меда навернул и не жу-жу

dimanback

Дмитрий

10 апреля 2020, 08:47 #155

mat-olan

Ты тоже в массовой панике короновируса? Какие действия можно предпринять в данном положении?Нажиться на тех кто на последнем издыхании?

Он как раз не в панике, в отличие от комментаторов его.

mat-olan

Андрей

10 апреля 2020, 09:16 #156

dimanback

Он как раз не в панике, в отличие от комментаторов его.

А я и не отрицаю.Только меня не грипп волнует.

Flying

Александр

10 апреля 2020, 09:19 #157+ 1

mat-olan

Ну в данном изложении твоего,где стоит песочница в которой ты ковыряешься

Дааа... Кстати, у потомков, а не предков..))

Хорошо, мы ковыряемся в своей песочнице: ты, я, масса других людей, которые не ждут и ищут "помощи", а сами что то делают, не плачутся президенту в эфире пытаясь заработать дивиденды...

Как раз да, именно эти люди потомки победителей, тогда сами победили и сейчас себя, их потомки, не дают в обиду, сами побеждают...

А вот потомки всяких там трусов, предателей и т.п. и сейчас проявляют свою мелкую подлую сущность....

))

ПыСы

Себя, в общем то, не отношу к таким удачливым, юрким людям, в точности наоборот....

Малой13

Евгений

10 апреля 2020, 09:27 #158

Flying

Дааа... Кстати, у потомков, а не предков..)) Хорошо, мы ковыряемся в своей песочнице: ты, я, масса других людей, которые не ждут и ищут помощи, а сами что то делают, не плачутся президенту в эфире пытаясь заработать дивиденды... Как раз да, именно эти люди потомки победителей, тогда сами победили и сейчас себя, их потомки, не дают в обиду, сами побеждают... А вот потомки всяких там трусов, предателей и т.п. и сейчас проявляют свою мелкую подлую сущность.... ))

Ну держись) сейчас начнется) по существу- согласен. Кто хочет- ищет возможности и... побеждает, кто не хочет- ищет причины и проигрывает. Однако есть и нюансы.

mat-olan

Андрей

10 апреля 2020, 09:34 #159+ 2

Малой13

Ну держись) сейчас начнется) по существу- согласен. Кто хочет- ищет возможности и... побеждает, кто не хочет- ищет причины и проигрывает. Однако есть и нюансы.

Да я лично за**** уже в поисках этих возможностей.Последние три года ,дома вообще не живу.Хочу просто жить и работать.И не сомневаться в том что завтра опять какая то залупа случится и опять всё заработанное ничего не стОит.

Малой13

Евгений

10 апреля 2020, 09:44 #160

mat-olan

Да я лично заебался уже в поисках этих возможностей.Последние три года ,дома вообще не живу.Хочу просто жить и работать.И не сомневаться в том что завтра опять какая то залупа случится и опять всё заработанное ничего не стОит.

Понимаю, но утром опять идешь на работу,и не живешь дома... потому что знаешь- обязан иначе край. Это и есть в своем роде победа над собой. Многие решили эту проблему- братан, дай 20 рублей... по сути просто сдавшись.

Малой13

Евгений

10 апреля 2020, 09:52 #161

На работе справки выдали. Мол не дураки мы и не просто так катаемся на машинах, а по производственной необходимости😂 шуму было много, мол, и машину могут забрать и самого оштрафовать и т.д и т.п. вот честно- за все время карантина остановили всего один раз и то ночью чисто для проверки документов.

mat-olan

Андрей

10 апреля 2020, 10:02 #162

Малой13

На работе справки выдали. Мол не дураки мы и не просто так катаемся на машинах, а по производственной необходимости😂 шуму было много, мол, и машину могут забрать и самого оштрафовать и т.д и т.п. вот честно- за все время карантина остановили всего один раз и то ночью чисто для проверки документов.

Да менты сами в ахере оттаких дел.За что штрафовать.

У нас люди посидели чуть чуть и забили,с каждым днём всё больше и больше на улицах.Все эти новости об оштрафованных похоже на лажу,что бы боялись.На деле ничего нет.

dimanback

Дмитрий

10 апреля 2020, 12:11 #163

mat-olan

Да менты сами в ахере оттаких дел.За что штрафовать. У нас люди посидели чуть чуть и забили,с каждым днём всё больше и больше на улицах.Все эти новости об оштрафованных похоже на лажу,что бы боялись.На деле ничего нет.

Такая же хрень. Неделю попрятались и забили, тем более, что погодка налаживается.

Garik 2

10 апреля 2020, 18:39 #164

Малой13

С тобой то понятно, ты в постоянном поиске.

Flying

Дааа... Кстати, у потомков, а не предков..)) Хорошо, мы ковыряемся в своей песочнице: ты, я, масса других людей, которые не ждут и ищут помощи, а сами что то делают, не плачутся президенту в эфире пытаясь заработать дивиденды... Как раз да, именно эти люди потомки победителей, тогда сами победили и сейчас себя, их потомки, не дают в обиду, сами побеждают... А вот потомки всяких там трусов, предателей и т.п. и сейчас проявляют свою мелкую подлую сущность.... )) ПыСы Себя, в общем то, не отношу к таким удачливым, юрким людям, в точности наоборот....

Не понятно, что понимать под подлой сущностью? Вот я думаю, что подлая сущность у власти, у СМИ. Нынешняя ситуация в стране это оголила и подтвердила. А люди что, каждый выживает как может.

Flying

Александр

10 апреля 2020, 18:58 #165

mat-olan

Да я лично за**** уже в поисках этих возможностей.Последние три года ,дома вообще не живу.Хочу просто жить и работать.И не сомневаться в том что завтра опять какая то залупа случится и опять всё заработанное ничего не стОит.

И как тебе помочь? Что от меня нужно например? Или от кого и какой помощи тебе нужно??

Garik 2

С тобой то понятно, ты в постоянном поиске. Не понятно, что понимать под подлой сущностью? Вот я думаю, что подлая сущность у власти, у СМИ. Нынешняя ситуация в стране это оголила и подтвердила. А люди что, каждый выживает как может.

Ды про власть и сми чего говорить, тыщщу раз сказано и обмолвлено! Только самые "хорошие" слова о них и только "хвалебные" оды....

Но мы друг к другу еще хуже... Да и к себе то же. Называть конкретные примеры не буду, каждый по отношению к себе это знает, да и делал... ((

Даже здесь, на форум, спеуиально регистрировались (и не под одной сущностью) выбирали себе "жертв", создавали специальные темы и лили помои, ссорили между собой, врали обо всем, ну а себя возносили путем хамления других. Многие хамство поодерживали...

Garik 2

10 апреля 2020, 19:15 #166+ 1

Flying

И как тебе помочь? Что от меня нужно например? Или от кого и какой помощи тебе нужно?? Ды про власть и сми чего говорить, тыщщу раз сказано и обмолвлено! Только самые хорошие слова о них и только хвалебные оды.... Но мы друг к другу еще хуже... Да и к себе то же. Называть конкретные примеры не буду, каждый по отношению к себе это знает, да и делал... (( Даже здесь, на форум, спеуиально регистрировались (и не под одной сущностью) выбирали себе жертв, создавали специальные темы и лили помои, ссорили между собой, врали обо всем, ну а себя возносили путем хамления других. Многие хамство поодерживали...

Не нужно искать кошек в темной комнате. Прям вселенский заговор. Форум жил, искали истину))). Были адекватные интересные люди, были фантазёры и выдумщики.))) Сейчас тоска, продолжаем "заводить" шестёрки и тормозить девятки. Я понимаю, политика сайта, посещаемость, рейтинг...поисковик перенаправляет на врум стадо не интересных идиотов. А может это один и тот же, под разными никами на форуме "помощи" ищет.)) Интересно...

Flying

Александр

10 апреля 2020, 19:53 #167

Ну эт тож похоже на теорию заговора, только наоборот. Были и есть нормальные люди здесь, да по сути все по своему хороши и интересны. Со своими точками зрения, а не просто пернуть зашли...

Ну а желающих отремонтировать свой старый авто, вполне понять можно. Только сами люди, кто спрашивает, скорее на тех похожи, в значительной массе, кому и советовать опасно, сделает только хуже...)

феликс

10 апреля 2020, 20:00 #168

что нового люди?

Garik 2

10 апреля 2020, 20:12 #169

феликс

что нового люди?

Масок нет, антисептиков нет, тестов нет. Только за деньги в частной клинике.

Flying

Александр

10 апреля 2020, 20:28 #170

Garik 2

Масок нет, антисептиков нет, тестов нет. Только за деньги в частной клинике.

А что, должны бесплатно??

Flying

Александр

10 апреля 2020, 20:29 #171

феликс

что нового люди?

Дождь начался и что то закончился... (

Garik 2

10 апреля 2020, 20:33 #172

Flying

А что, должны бесплатно??

А что, проверить в поликлинике приехавшего человека из зоны заражения нет ????

Причем человек сам, согласно правилам заявил о себе.

Маски и антисептики аптеки не предлагают даже за деньги.

Flying

Александр

10 апреля 2020, 21:02 #173

У нас вмегда дома есть хлоргекидин, спирт 3л..)

Маски? Так ни чего удивительного! 100млн.шт. В день попробуй запаси, произведи! Потому и сказано : сидите дома, берегите себя.

Смотри сколько народу на улице шастает, все отметили выше. Так схера ли бесплатно делать? Сказано не ездить в страны другие, едут... Потом их оттуда вывозят и бесплатно еще анализ??

mat-olan

Андрей

10 апреля 2020, 21:02 #174

Garik 2

А что, проверить в поликлинике приехавшего человека из зоны заражения нет ???? Причем человек сам, согласно правилам заявил о себе. Маски и антисептики аптеки не предлагают даже за деньги.

Маски вроде появились,антисептики в брызгалках 250 рулей,в магазине стоЯт.Только по-моему уже нахрен никому это не надо.Мы сегодня гуляли,я столько людей в обычный будний день не видел,все вышли наверное

Garik 2

10 апреля 2020, 21:13 #175

mat-olan

Маски вроде появились,антисептики в брызгалках 250 рулей,в магазине стоЯт.Только по-моему уже нахрен никому это не надо.Мы сегодня гуляли,я столько людей в обычный будний день не видел,все вышли наверное

У нас нету.

Garik 2

10 апреля 2020, 21:14 #176

Flying

У нас вмегда дома есть хлоргекидин, спирт 3л..) Маски? Так ни чего удивительного! 100млн.шт. В день попробуй запаси, произведи! Потому и сказано : сидите дома, берегите себя. Смотри сколько народу на улице шастает, все отметили выше. Так схера ли бесплатно делать? Сказано не ездить в страны другие, едут... Потом их оттуда вывозят и бесплатно еще анализ??

Не все шастают. Есть те, кто ходит на работу.

mat-olan

Андрей

10 апреля 2020, 22:12 #177

Garik 2

У нас нету.

Как и толку от них

Сейчас на форуме: aasi

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Всем привет недавно купил ниву шевроле 2011 г загнал на яму и увидел шланг идущий с блока…

Шланг с блока

Всмысле прочистить каналы в колене ? Все почистили заглушки назад поставили

417 мотор проблемы с давлением масла

Помогите определить что за отверстие в ГБЦ ЗМЗ 406. Отметил точкой. В мануалах не нашел

ГБЦ ЗМЗ 406

Он тоже дёргается при трогании с места?

Флудилка

Плешивого?

Флудилка

Пора менять ишака.

Флудилка

А на работе ходит комиссия и фотографирует. Кто без маски на 100%. И как их не носить, дра…

Многие пишут на том же Ютубе типо нахрен вы носите маски, сразу видно идиотов, я хожу своб…

У нас в Рязани есть неплохой дилер, покупал машину у них и вот уже три года обслуживаю…

Флудилка