Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

14567829

Flying

Александр

8 апреля 2020, 20:38 #128

Даже быстрее все пропьют....

Garik 2

8 апреля 2020, 21:48 #129

Товарищ Бендер

Думаю, к осени у многих и на соль денег не будет.

Поэтому нужно купить сейчас, пока есть остатки денех ,ну и соли естесственно.

Garik 2

8 апреля 2020, 21:49 #130

Flying

Даже быстрее все пропьют....

Ты такого низкого мнения о России и россиянах?

mat-olan

Андрей

8 апреля 2020, 22:14 #131

Да не очкуйте,царь же сказал сегодня,что справится и у него есть резервы.

Garik 2

8 апреля 2020, 23:02 #132

mat-olan

Да не очкуйте,царь же сказал сегодня,что справится и у него есть резервы.

Я провафлил это послание. Предпочёл поработать, чем сидеть развесив уши. А про резервы да, наслышаны. У него они конечно резерв есть, только вот табачок врозь.

mat-olan

Андрей

8 апреля 2020, 23:07 #133

Garik 2

Я провафлил это послание. Предпочёл поработать, чем сидеть развесив уши. А про резервы да, наслышаны. У него они конечно резерв есть, только вот табачок врозь.

Ну это же не является открытием.

mat-olan

Андрей

8 апреля 2020, 23:09 #134

Вообще интересно чем всё это закончится.

Garik 2

8 апреля 2020, 23:31 #135

mat-olan

Пустыми кошельками?

mat-olan

Андрей

8 апреля 2020, 23:44 #136

Garik 2

Пустыми кошельками?

Ну это само собой.Я вообще об этом вирусе,Т.К уже слабо верю в серьёзность происходящего,а вот в том что под его видом проворачивают очень интересно.

dimanback

Дмитрий

9 апреля 2020, 08:05 #137

mat-olan

Ну это само собой.Я вообще об этом вирусе,Т.К уже слабо верю в серьёзность происходящего,а вот в том что под его видом проворачивают очень интересно.

Перезагрузку. Это типа заменитель мировой войны.

Flying

Александр

9 апреля 2020, 11:44 #138

Garik 2

Ты такого низкого мнения о России и россиянах?

Ты и сам эти 30% ежедневно видишь.

Flying

Александр

9 апреля 2020, 11:45 #139

mat-olan

Как всегда, переболеем и дальше: кто то ныть, кто то воровать, кто то работать.....

Тупые выблядки дальше по заграницам болезни развозить и ныть...

mat-olan

Андрей

9 апреля 2020, 12:13 #140

Flying

Как всегда, переболеем и дальше: кто то ныть, кто то воровать, кто то работать..... Тупые выблядки дальше по заграницам болезни развозить и ныть...

Переболеем чем?Безденежьем?

Flying

Александр

9 апреля 2020, 14:27 #141

И безденежьем, а лучше что, вмем дружно заболеть "гриппом" и помереть??

А для некотрых кризис, экстримальные ситуации как катализатор для деятельности, обновлений в жизни и деятельности, проверка на прочность... Такие люди и нужны, и выживают.....

Мошенники, кстати, тоже активизируются....))

mat-olan

Андрей

9 апреля 2020, 15:46 #142

Flying

И безденежьем, а лучше что, вмем дружно заболеть гриппом и помереть?? А для некотрых кризис, экстримальные ситуации как катализатор для деятельности, обновлений в жизни и деятельности, проверка на прочность... Такие люди и нужны, и выживают..... Мошенники, кстати, тоже активизируются....))

Ты тоже в массовой панике короновируса?

Какие действия можно предпринять в данном положении?Нажиться на тех кто на последнем издыхании?

mat-olan

Андрей

9 апреля 2020, 15:47 #143

Flying

Как всегда, переболеем и дальше: кто то ныть, кто то воровать, кто то работать..... Тупые выблядки дальше по заграницам болезни развозить и ныть...

Тебя турист какой-то укусил?

Flying

Александр

9 апреля 2020, 15:57 #144

mat-olan

Ты тоже в массовой панике короновируса? Какие действия можно предпринять в данном положении?Нажиться на тех кто на последнем издыхании?

Нее, я то в поле, то в боксе... Даже поработать в такси выезжаю...

Не паникую, может чуть более осторожничаю...)

Нажиться - это мошенники, уже упомянал... Думаю что много чего можно научиться делать!!

Flying

Александр

9 апреля 2020, 16:00 #145

mat-olan

Тебя турист какой-то укусил?

Нет. Не укусил. Но встречались тр кто ездил на отдых в конце марта в Вьетнам, например...

А есть знакомые которые драпанули из Израиля - за то ранее, мягко говоря, очень "гордились" собой что они в израиле, а мы тут нищеброды.....

Garik 2

9 апреля 2020, 18:57 #146

Flying

И безденежьем, а лучше что, вмем дружно заболеть гриппом и помереть?? А для некотрых кризис, экстримальные ситуации как катализатор для деятельности, обновлений в жизни и деятельности, проверка на прочность... Такие люди и нужны, и выживают..... Мошенники, кстати, тоже активизируются....))

Не затрахался проверять себя на прочность за всю жизнь? Уверен, что инициатор этих проверок не ты сам.

Flying

Александр

9 апреля 2020, 20:18 #147

Garik 2

Не затрахался проверять себя на прочность за всю жизнь? Уверен, что инициатор этих проверок не ты сам.

Изображение

mat-olan

Андрей

9 апреля 2020, 20:30 #148

Flying

Ну да,ну да.Умный человек был.

А Ленина не хочешь процитировать,не?Там тоже много полезного.

Просто судя по последней тридцатилетки скоро некоторые будут сено жрать и радоваться что ещё не все так плохо,просто надо подождать

Garik 2

9 апреля 2020, 20:40 #149

mat-olan

Ну да,ну да.Умный человек был. А Ленина не хочешь процитировать,не?Там тоже много полезного. Просто судя по последней тридцатилетки скоро некоторые будут сено жрать и радоваться что ещё не все так плохо,просто надо подождать

Ну, сеном его не удивить, а вот обучение сравнивать с реформами, кризисами, Путиным, ваучерами, приватизациями и прочей хренью не стоит. А если сравнивать, то за тридцать постперестроечных лет ипать Рассеяне умными должны были стать. Но увы...

Flying

Александр

9 апреля 2020, 20:48 #150

Я смысл хотел передать этотй цитатой (может автррство и не верно, так, приписали кого нибудь).

Меня как то не особо затрагивает то что перечислили... Я ковыряюсь в своей песочнице, меня ни кто не трогает и я, соответственно, все мои контакты с обычными людьми: есть либералы, есть коммунисты, есть верующие даже...)

Кто то пусть жрет сено, а кто то селедку, кто умнеет, а кто то пропивает последнее, у всех своя голова на плечах...

Без разницы реформы будут или стабильность, всегда будут довольные и не очень,удачливые и бездельники, нытики и кто не стоит на месте...

mat-olan

Андрей

9 апреля 2020, 22:03 #151+ 1

Flying

Я смысл хотел передать этотй цитатой (может автррство и не верно, так, приписали кого нибудь). Меня как то не особо затрагивает то что перечислили... Я ковыряюсь в своей песочнице, меня ни кто не трогает и я, соответственно, все мои контакты с обычными людьми: есть либералы, есть коммунисты, есть верующие даже...) Кто то пусть жрет сено, а кто то селедку, кто умнеет, а кто то пропивает последнее, у всех своя голова на плечах... Без разницы реформы будут или стабильность, всегда будут довольные и не очень,удачливые и бездельники, нытики и кто не стоит на месте...

Вот удивительное поколение выросло у предков победителей.Моя хата с краю.

Flying

Александр

9 апреля 2020, 22:14 #152

С краю от чего??

Сейчас на форуме: Алекс 33

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Всем привет недавно купил ниву шевроле 2011 г загнал на яму и увидел шланг идущий с блока…

Шланг с блока

Всмысле прочистить каналы в колене ? Все почистили заглушки назад поставили

417 мотор проблемы с давлением масла

Помогите определить что за отверстие в ГБЦ ЗМЗ 406. Отметил точкой. В мануалах не нашел

ГБЦ ЗМЗ 406

Он тоже дёргается при трогании с места?

Флудилка

Плешивого?

Флудилка

Пора менять ишака.

Флудилка

А на работе ходит комиссия и фотографирует. Кто без маски на 100%. И как их не носить, дра…

Многие пишут на том же Ютубе типо нахрен вы носите маски, сразу видно идиотов, я хожу своб…

У нас в Рязани есть неплохой дилер, покупал машину у них и вот уже три года обслуживаю…

Флудилка