Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

13456730

mat-olan

Андрей

28 марта 2020, 10:58 #101

феликс

А что мало то так? У меня вот от бабушки пол мешка(соли) по наследству перешло еще с древних времен.Хоть и монолит уже но не чего на терке перетру если чего.

А больше не было

CROSSAVEC

28 марта 2020, 23:23 #102

феликс

А что мало то так? У меня вот от бабушки пол мешка(соли) по наследству перешло еще с древних времен.Хоть и монолит уже но не чего на терке перетру если чего.

Будешь последний Х хоть с солью доедать

CROSSAVEC

28 марта 2020, 23:28 #103

mat-olan

Ну потерпим,не привыкать

Терпеть у многих уже нет денег.

феликс

29 марта 2020, 06:45 #104

CROSSAVEC

Тут ты не прав! Я в селе живу, а в селе во все времена погреб наполнен продуктами, а холодильник и морозильные камеры мясом, не забывай про огород и грядки которые скоро сажать.Так что про последний х.. с солью эт ты зря, подумай сам что есть будешь.

mat-olan

Андрей

29 марта 2020, 08:59 #105

CROSSAVEC

Терпеть у многих уже нет денег.

CROSSAVEC

юрик 1984

Юрий Викторович

29 марта 2020, 16:27 #107

Изображение

CROSSAVEC

29 марта 2020, 17:35 #108

феликс

Тут ты не прав! Я в селе живу, а в селе во все времена погреб наполнен продуктами, а холодильник и морозильные камеры мясом, не забывай про огород и грядки которые скоро сажать.Так что про последний х.. с солью эт ты зря, подумай сам что есть будешь.

Я сам сельский житель, родители там живут. Запас овощей конечно на зиму делаем, но ту же картошку приходится подкупать, возделывать весь огород уже нет сил и времени. А скотину мы не держим. Всё это для меня дешевле купить, была бы работа и ассортимент с адекватными ценниками .

Товарищ Бендер

Александр

31 марта 2020, 22:50 #109+ 2

Изображение

Жыппер

Александр

1 апреля 2020, 14:52 #110+ 3

Товарищ Бендер

Изображение

Alekzander99

Саша

2 апреля 2020, 13:49 #111

Р у с л a н

Я думаю этот вирус ещё осенью у нас прошёл , тока наши врачи его и не заметили . Помню осенью и зимой у многих грипп на пневмонию переходил ...

Думаю также. У меня старшая дочь осенью переболела, скорее всего от меня заразилась, я весь октябрь еле передвигался, флюрографию не делал, перенёс на ногах, дочь потом 2 недели такие же качели, флюрографию делали ей дважды, слушали много врачей, потом под каким то углом увидели очаг воспаления, вылечили за 5 дней. Странно все это....

Тогда ещё все больницы забиты были пневмоненщиками, в коридорах койки стояли.

Garik 2

2 апреля 2020, 21:04 #112

Alekzander99

Думаю также. У меня старшая дочь осенью переболела, скорее всего от меня заразилась, я весь октябрь еле передвигался, флюрографию не делал, перенёс на ногах, дочь потом 2 недели такие же качели, флюрографию делали ей дважды, слушали много врачей, потом под каким то углом увидели очаг воспаления, вылечили за 5 дней. Странно все это.... Тогда ещё все больницы забиты были пневмоненщиками, в коридорах койки стояли.

Вот ты и повзрослел, Саша....

Малой13

Евгений

2 апреля 2020, 22:59 #113

Да неудобства конечно же чувствуются. Перешли на закрытый режим работы сами. Клиентов в сервис вообще не пускаем. Позвонил, приехал на парковку- и иди гуляй. Сами загоняем и выгоняем машины. Но хотя бы работаем. Многие хозяйственные, строительные, магазины автозапчастей совсем закрыли.На дороге сейчас ехал 1-2 машины. Улицы вообще пустые. Вот и дожили до зомбиапокалисиса. Хотя в тоже время в крупных городах все идет своим чередом, хотя и обстановка там опаснее, чем у нас. Лучше б местные божки так майские указы исполняли скурпулезно.

Малой13

Евгений

2 апреля 2020, 23:07 #114

По 30 апреля... охренеть.

Garik 2

2 апреля 2020, 23:18 #115

Малой13

Не то слово, для некоторых это катастрофа.(((

CROSSAVEC

3 апреля 2020, 01:17 #116

Garik 2

Будет больше времени для занятия спортом

CROSSAVEC

3 апреля 2020, 01:28 #117

Малой13

Есть надежда, что добрый дедушка поступит как с пенсионным возрастом у женщин. Сейчас сказал до 30, а потом убавит на одну неделю, и вновь все начнут ликовать и хвалить царя. Но это не точно.

Малой13

Евгений

3 апреля 2020, 09:58 #118

Garik 2

Да я все таки надеялся что 5 это все закончится. Меня то особо это не загнет, а вот моей мадам, если не капут, то грань банкроства и потеря фирмы...

mat-olan

Андрей

3 апреля 2020, 10:36 #119+ 1

CROSSAVEC

Есть надежда, что добрый дедушка поступит как с пенсионным возрастом у женщин. Сейчас сказал до 30, а потом убавит на одну неделю, и вновь все начнут ликовать и хвалить царя. Но это не точно.

Ага,старый вошпе молодец.Борется с невидимым вирусом успешно,за счёт народа.

mat-olan

Андрей

4 апреля 2020, 23:15 #120+ 1

Товарищ Бендер

Вот тут как говорится плюс 100500.Задрала уже эта непонятная канитель.

mat-olan

Андрей

4 апреля 2020, 23:28 #122

Alexei

а мою мадам больше всего дефицит лимонов угнетает. остальное пофиг. сегодня в курск мотался. туда деревнями обратно трассой.фиг кто самоизоляцию соблюдает. все работают. поля засевают. остановки и ограждения на дороге красят. дороги строят.

От самого слова самоизоляция уже блевать хочется.

Garik 2

5 апреля 2020, 08:23 #123

Alexei

а мою мадам больше всего дефицит лимонов угнетает. остальное пофиг. сегодня в курск мотался. туда деревнями обратно трассой.фиг кто самоизоляцию соблюдает. все работают. поля засевают. остановки и ограждения на дороге красят. дороги строят.

Ага,ты наверно поехал проверить как все самоизоляцию соблюдают или за лимонами? А вот фермер, который в поле за весь день ни с кем не пересечётся если ты к нему с претензией не подкатишь, должен сорвать посевную. А это прежде всего его хлеб и на удалёнке его не посеешь.

5 апреля 2020, 21:31 #124+ 1

Изображение

mat-olan

Андрей

6 апреля 2020, 21:40 #125+ 1

Ну за Москву можно быть спокойным.

Патриарх проехал по МКАДу вокруг с иконой Божьей матери умиления и с молитвой что бы избавить от инфекции

Малой13

Евгений

6 апреля 2020, 23:13 #126

Alexei

Дети это не остановка, с этим очень строго. Курсы пришлось закрыть намного раньше наступления окончания учебного года. И так конкуренция и вся чехарда до вируса,здорово ударила. Люди очень неохотно расстаются с деньгами, ищут где подешевле, даже в ущерб качеству.И дальше еще неизвестно что ждет. Вообщем переспективы у нее очень туманные... как и у многих.

Товарищ Бендер

Александр

8 апреля 2020, 15:57 #127

феликс

Думаю, к осени у многих и на соль денег не будет.

Сейчас на форуме: Semaque

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Я тоже, но счастливый в данном случае я. Мне не надо печь хлеб, половинки Бородинского…

Не плачь феликс, все работают.

Прежде чем копать, книгу об эксплуатации прочти(ВАЗ 2107 инжектор) в части работа сист…

Проблемы с зажиганием (ВАЗ 2107 инжектор)

Счастливые Вы люди, одни жрут без устали, другие бездельем страдают, я как работал так и р…

Доброго времени суток! Попробуй произвести обучение вариатора. вот процесс После зап…

Проблеммы с акпп хайма 3 .

Автомобиль едва заводится, не держит холостые, слышны хлопки в системе выхлопа. Спустя пар…

Проблемы с зажиганием (ВАЗ 2107 инжектор)

Реально проблемный ты какой-то.)) Ты ведёшь себя как истинный кубаноид. Тренируешься п…

Скажи товарищу,что кроме хлеба есть ещё много разной еды :smile-1: А вообще да,хле…