Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

Garik 2

23 марта 2020, 21:51 #76+ 1

феликс

Поздравляю! моей скоро диссертацию писать.

Уже год как работает. Взяли не доучившись.

феликс

23 марта 2020, 21:53 #77

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Ответственность для нарушителей закона о запрете распространения недостоверной информации в условиях борьбы с коронавирусом может быть ужесточена вплоть до уголовной. Об этом заявил журналистам в понедельник глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

Р у с л a н

24 марта 2020, 11:46 #78

феликс

Пока без перемен. Внедряем дистанционное обучение, но по моему легче написать заявление об уходе и забыть всё как страшный сон.

я незнаю как проходит процесс обучения в твоём случае , но вроде наоборот должно быть удобно и полезно для всех , ты один раз записываешь курс лекций и ответы на часто задаваемые вопросы и усе и не надо каждый день ходить на работу , годами разжёвывать одно и тоже каждый раз , я вижу больше плюсов в таком обучение для всех

mat-olan

Андрей

24 марта 2020, 12:20 #79+ 1

Р у с л a н

я незнаю как проходит процесс обучения в твоём случае , но вроде наоборот должно быть удобно и полезно для всех , ты один раз записываешь курс лекций и ответы на часто задаваемые вопросы и усе и не надо каждый день ходить на работу , годами разжёвывать одно и тоже каждый раз , я вижу больше плюсов в таком обучение для всех

Так не то что не нужно ходить на работу,а вообще тогда преподаватель не нужен.

Нужно что то приварить,посмотрел на ютубе и научился,нужно что то починить,вылечить и т.д. по той же схеме.Нах вообще в эту школу,техникум ,институт ходить.Нах вообще всё это нужно,посмотрел на ютубе как сплести лапти,взял плуг,посадил гречку,летом запасся подорожником и живи.Хуле там,хернёй маяться

Малой13

Евгений

24 марта 2020, 12:46 #80

Собставенно так и делаю. Интернет- кладезь информации и вытащить из него можно все что угодно. Правда есть небольшой нюанс- нужно уметь обрабатывать этот поток информации и отсеивать все ненужное.

Flying

Александр

24 марта 2020, 13:16 #81

mat-olan

Так не то что не нужно ходить на работу,а вообще тогда преподаватель не нужен. Нужно что то приварить,посмотрел на ютубе и научился,нужно что то починить,вылечить и т.д. по той же схеме.Нах вообще в эту школу,техникум ,институт ходить.Нах вообще всё это нужно,посмотрел на ютубе как сплести лапти,взял плуг,посадил гречку,летом запасся подорожником и живи.Хуле там,хернёй маяться

Собственно говоря и ранее были книги, библиотеки, журналы и т.д. Сейчас добавился интернет - ни кто не мешает учиться самому, потом сдал экзамены и получил диплом. Только в инете правды меньше значительно, это да... Ну да умный разберется, а дурак он и есть дурак, тут уже без разницы. Байки что так что так придумает...

Я за дистанционное обучение, где это возможно, конечно!

Garik 2

24 марта 2020, 19:34 #82

Херня дистанционное обучение. Нет живого контакта с преподавателем, нет страха за плохую оценку, нет возможности разъяснения непонятных вопросов. Зато есть необязательность занятий, малоподвижный образ жизни. Книги были, есть и будут. Добавился интернет и куча обучающих сервисов, но всё равно, школа рулит.

mat-olan

Андрей

24 марта 2020, 19:51 #83

Garik 2

Херня дистанционное обучение. Нет живого контакта с преподавателем, нет страха за плохую оценку, нет возможности разъяснения непонятных вопросов. Зато есть необязательность занятий, малоподвижный образ жизни. Книги были, есть и будут. Добавился интернет и куча обучающих сервисов, но всё равно, школа рулит.

На ютубе есть ролик,психолог там рассказывает про цифровизацию и как мы к этому идём.Ссылку кинуть не получается,если надо могу название написать что бы найти,полтора часа идёт.Понятно что это её вИденье этого,но здравый смысл присутствует.В общем едём к жопе ,причём конкретной

Р у с л a н

24 марта 2020, 19:53 #84

Garik 2

Забавно тебя в нашей республике все не устраивает , медицина и прч но вот школьным образованием ты доволен ггг

феликс

24 марта 2020, 19:56 #85

Garik 2

Ну наконец то, хоть один нормальный здравомыслящий человек выразил свои мысли.Ценю.

Garik 2

24 марта 2020, 20:39 #86

Р у с л a н

Забавно тебя в нашей республике все не устраивает , медицина и прч но вот школьным образованием ты доволен ггг

Балбес, я в своём сообщении упомянул конкретное место? Я высказался об образовании. Вот ты похоже дистанционно учился. Не?

Р у с л a н

24 марта 2020, 20:48 #87

Garik 2

Вот ты похоже дистанционно учился. Не?

К сожалению нет , в наше время не было таких технологий , но иногда с интересом смотрю по Ютубу лекции профессоров наших и иностранных . К примеру строение атома в Ютубе шикарно и наглядно все разжевано показано ядро , электроны , формы орбиталей и все в движении как что движется очень интересно доступно и быстро , учитель в школе по этой же теме не способен так наглядно объяснить , разница в эффективности огромная на этот счёт я считаю глупо спорить )))

Малой13

Евгений

24 марта 2020, 22:06 #88

Скажем так- тот же ютуб многому учит. Но и порой и калечит. Поэтому нужно внимательно присматриваться к тому, какой контент выбираешь в качестве обучающего. Дохрена просто неадекватов, абсолютно не в теме, но желающие на этом нажиться. И им плевать, что ты угробишь свою ДСГ следуя их инструкции. Поэтому свои мозги должны быть всегда включены.

mat-olan

Андрей

24 марта 2020, 22:42 #89

Малой13

Скажем так- тот же ютуб многому учит. Но и порой и калечит. Поэтому нужно внимательно присматриваться к тому, какой контент выбираешь в качестве обучающего. Дохрена просто неадекватов, абсолютно не в теме, но желающие на этом нажиться. И им плевать, что ты угробишь свою ДСГ следуя их инструкции. Поэтому свои мозги должны быть всегда включены.

Да блин речь не об этом,чему ты там учишься и что ты там фильтруешь.Идет внушение о цифровизации,люди в панике и им предлагают выход,сидите дома ,пяльтесь в монитор,имейте ограниченный круг общения,деградируйте.

Малой13

Евгений

25 марта 2020, 00:00 #90

mat-olan

Да блин речь не об этом,чему ты там учишься и что ты там фильтруешь.Идет внушение о цифровизации,люди в панике и им предлагают выход,сидите дома ,пяльтесь в монитор,имейте ограниченный круг общения,деградируйте.

Откуда такая паника то? Не вижу ничего плохого в дистанционном обучении. Например у меня каждая минута на счету и просто не имею порой элементарной возможности приехать в тот же институт.Для меня например- это благо, экономящее мне время. Балбесов- пруд пруди и при традиционом обучении. Как говорят- сучка не захочет, кобель не вскочит.

Малой13

Евгений

25 марта 2020, 00:07 #91

А от цифровизации ты так и так никуда не денешься.Настолько прочно это уже вошло в нашу жизнь,что уже стала необходима как воздух.С появлением железа, люди от каменных топоров перешли на металические. Всего лишь эволюция. А наше поколение просто так попало- застряло между двумя эпохами...

Garik 2

25 марта 2020, 19:33 #92

Малой13

Откуда такая паника то? Не вижу ничего плохого в дистанционном обучении. Например у меня каждая минута на счету и просто не имею порой элементарной возможности приехать в тот же институт.Для меня например- это благо, экономящее мне время. Балбесов- пруд пруди и при традиционом обучении. Как говорят- сучка не захочет, кобель не вскочит.

Ох ты мля..., сплошная суета. Каждая минута у него на счету, тормози, все приедем вовремя. Никто не задержится.

Малой13

Евгений

26 марта 2020, 22:21 #93

Garik 2

Ох ты мля..., сплошная суета. Каждая минута у него на счету, тормози, все приедем вовремя. Никто не задержится.

Сам то много тормозишь?) Вот вот. Тоже как белка в колесе- что, где и как. А не будешь метаться- быстро на обочину вышвырнут. Не задержится, но кто раньше, кто то позже. Никому туда не охото. И каждый из нас даже в тяжелом состоянии готов душу продать за час тут. Потому что, только находясь тут- ты можешь еще что то изменить.

Garik 2

27 марта 2020, 07:21 #94

Малой13

Сам то много тормозишь?) Вот вот. Тоже как белка в колесе- что, где и как. А не будешь метаться- быстро на обочину вышвырнут. Не задержится, но кто раньше, кто то позже. Никому туда не охото. И каждый из нас даже в тяжелом состоянии готов душу продать за час тут. Потому что, только находясь тут- ты можешь еще что то изменить.

И не говори...))))

CROSSAVEC

27 марта 2020, 08:18 #95

Ничего тут уже не изменишь, тем более один в смертной агонии. Мы лучше будем прятаться от вируса, в то время как другой вирус под шумок снимает с нас последние штаны и подписывает приговор России-матушке.

Р у с л a н

27 марта 2020, 10:54 #96

CROSSAVEC

Ничего тут уже не изменишь, тем более один в смертной агонии. Мы лучше будем прятаться от вируса, в то время как другой вирус под шумок снимает с нас последние штаны и подписывает приговор России-матушке.

Какой другой вирус ? Мы сами как вирус )))

Garik 2

27 марта 2020, 13:02 #97

CROSSAVEC

И что у тебя сняли? Гречка подорожала?

CROSSAVEC

28 марта 2020, 08:24 #98

Garik 2

И что у тебя сняли? Гречка подорожала?

Подорожало всё, но даже не это страшно, а то что налог на воздух уже не кажется сверхъестественным.

mat-olan

Андрей

28 марта 2020, 10:23 #99

CROSSAVEC

Подорожало всё, но даже не это страшно, а то что налог на воздух уже не кажется сверхъестественным.

Ну потерпим,не привыкать

феликс

28 марта 2020, 10:32 #100

mat-olan

Да суть то в другом.Прикинь вот введут карантин с запретом выхода из дома,на две три недели и вдруг и больше ,тогда что?Так что лучше наверное запасаться.Я вот две пачки соли прикупил

А что мало то так? У меня вот от бабушки пол мешка(соли) по наследству перешло еще с древних времен.Хоть и монолит уже но не чего на терке перетру если чего.

Сейчас на форуме: mat-olan Garik 2 Andrey-Nepokrytov феликс

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Бери, конечно стоит, особенно сейчас при нынешнем курсе валюты.

Авто за границей

Если уж Имеются такие проблемы, мой вам совет, посмотрите вы нормальные запчасти, например…

Проблемы с двигателем ВАЗ-2106

Ребят, я хочу купить BMW из США, пожалуйста подскажите стоит ли? Там вроде цены намного де…

Авто за границей

В доме хоть заняться есть чем

Флудилка

Да нет,не спим. Работаем по маленьку,дистанционно по основной работе и в огороде лук п…

Флудилка

Да нет,не спим. Работаем по маленьку,дистанционно по основной работе и в огороде лук п…

Флудилка

Чем блин всё заняты,спите чёле?

Флудилка

Уйдя к дяде ты потерял индивидуальность. Вот только без обид, весь твой пост - это опр…

Флудилка

Прохладно конечно еще, но вполне терпимо. Да и катиться от светофора до светофора вполне к…

Мото Ямаха Юбр 125 и его аналоги.