Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

12345631

Garik 2

23 марта 2020, 21:51 #76+ 1

феликс

Поздравляю! моей скоро диссертацию писать.

Уже год как работает. Взяли не доучившись.

феликс

23 марта 2020, 21:53 #77

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Ответственность для нарушителей закона о запрете распространения недостоверной информации в условиях борьбы с коронавирусом может быть ужесточена вплоть до уголовной. Об этом заявил журналистам в понедельник глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

Р у с л a н

24 марта 2020, 11:46 #78

феликс

Пока без перемен. Внедряем дистанционное обучение, но по моему легче написать заявление об уходе и забыть всё как страшный сон.

я незнаю как проходит процесс обучения в твоём случае , но вроде наоборот должно быть удобно и полезно для всех , ты один раз записываешь курс лекций и ответы на часто задаваемые вопросы и усе и не надо каждый день ходить на работу , годами разжёвывать одно и тоже каждый раз , я вижу больше плюсов в таком обучение для всех

mat-olan

Андрей

24 марта 2020, 12:20 #79+ 1

Р у с л a н

я незнаю как проходит процесс обучения в твоём случае , но вроде наоборот должно быть удобно и полезно для всех , ты один раз записываешь курс лекций и ответы на часто задаваемые вопросы и усе и не надо каждый день ходить на работу , годами разжёвывать одно и тоже каждый раз , я вижу больше плюсов в таком обучение для всех

Так не то что не нужно ходить на работу,а вообще тогда преподаватель не нужен.

Нужно что то приварить,посмотрел на ютубе и научился,нужно что то починить,вылечить и т.д. по той же схеме.Нах вообще в эту школу,техникум ,институт ходить.Нах вообще всё это нужно,посмотрел на ютубе как сплести лапти,взял плуг,посадил гречку,летом запасся подорожником и живи.Хуле там,хернёй маяться

Малой13

Евгений

24 марта 2020, 12:46 #80

Собставенно так и делаю. Интернет- кладезь информации и вытащить из него можно все что угодно. Правда есть небольшой нюанс- нужно уметь обрабатывать этот поток информации и отсеивать все ненужное.

Flying

Александр

24 марта 2020, 13:16 #81

mat-olan

Так не то что не нужно ходить на работу,а вообще тогда преподаватель не нужен. Нужно что то приварить,посмотрел на ютубе и научился,нужно что то починить,вылечить и т.д. по той же схеме.Нах вообще в эту школу,техникум ,институт ходить.Нах вообще всё это нужно,посмотрел на ютубе как сплести лапти,взял плуг,посадил гречку,летом запасся подорожником и живи.Хуле там,хернёй маяться

Собственно говоря и ранее были книги, библиотеки, журналы и т.д. Сейчас добавился интернет - ни кто не мешает учиться самому, потом сдал экзамены и получил диплом. Только в инете правды меньше значительно, это да... Ну да умный разберется, а дурак он и есть дурак, тут уже без разницы. Байки что так что так придумает...

Я за дистанционное обучение, где это возможно, конечно!

Garik 2

24 марта 2020, 19:34 #82

Херня дистанционное обучение. Нет живого контакта с преподавателем, нет страха за плохую оценку, нет возможности разъяснения непонятных вопросов. Зато есть необязательность занятий, малоподвижный образ жизни. Книги были, есть и будут. Добавился интернет и куча обучающих сервисов, но всё равно, школа рулит.

mat-olan

Андрей

24 марта 2020, 19:51 #83

Garik 2

Херня дистанционное обучение. Нет живого контакта с преподавателем, нет страха за плохую оценку, нет возможности разъяснения непонятных вопросов. Зато есть необязательность занятий, малоподвижный образ жизни. Книги были, есть и будут. Добавился интернет и куча обучающих сервисов, но всё равно, школа рулит.

На ютубе есть ролик,психолог там рассказывает про цифровизацию и как мы к этому идём.Ссылку кинуть не получается,если надо могу название написать что бы найти,полтора часа идёт.Понятно что это её вИденье этого,но здравый смысл присутствует.В общем едём к жопе ,причём конкретной

Р у с л a н

24 марта 2020, 19:53 #84

Garik 2

Забавно тебя в нашей республике все не устраивает , медицина и прч но вот школьным образованием ты доволен ггг

феликс

24 марта 2020, 19:56 #85

Garik 2

Ну наконец то, хоть один нормальный здравомыслящий человек выразил свои мысли.Ценю.

Garik 2

24 марта 2020, 20:39 #86

Р у с л a н

Забавно тебя в нашей республике все не устраивает , медицина и прч но вот школьным образованием ты доволен ггг

Балбес, я в своём сообщении упомянул конкретное место? Я высказался об образовании. Вот ты похоже дистанционно учился. Не?

Р у с л a н

24 марта 2020, 20:48 #87

Garik 2

Вот ты похоже дистанционно учился. Не?

К сожалению нет , в наше время не было таких технологий , но иногда с интересом смотрю по Ютубу лекции профессоров наших и иностранных . К примеру строение атома в Ютубе шикарно и наглядно все разжевано показано ядро , электроны , формы орбиталей и все в движении как что движется очень интересно доступно и быстро , учитель в школе по этой же теме не способен так наглядно объяснить , разница в эффективности огромная на этот счёт я считаю глупо спорить )))

Малой13

Евгений

24 марта 2020, 22:06 #88

Скажем так- тот же ютуб многому учит. Но и порой и калечит. Поэтому нужно внимательно присматриваться к тому, какой контент выбираешь в качестве обучающего. Дохрена просто неадекватов, абсолютно не в теме, но желающие на этом нажиться. И им плевать, что ты угробишь свою ДСГ следуя их инструкции. Поэтому свои мозги должны быть всегда включены.

mat-olan

Андрей

24 марта 2020, 22:42 #89

Малой13

Скажем так- тот же ютуб многому учит. Но и порой и калечит. Поэтому нужно внимательно присматриваться к тому, какой контент выбираешь в качестве обучающего. Дохрена просто неадекватов, абсолютно не в теме, но желающие на этом нажиться. И им плевать, что ты угробишь свою ДСГ следуя их инструкции. Поэтому свои мозги должны быть всегда включены.

Да блин речь не об этом,чему ты там учишься и что ты там фильтруешь.Идет внушение о цифровизации,люди в панике и им предлагают выход,сидите дома ,пяльтесь в монитор,имейте ограниченный круг общения,деградируйте.

Малой13

Евгений

25 марта 2020, 00:00 #90

mat-olan

Да блин речь не об этом,чему ты там учишься и что ты там фильтруешь.Идет внушение о цифровизации,люди в панике и им предлагают выход,сидите дома ,пяльтесь в монитор,имейте ограниченный круг общения,деградируйте.

Откуда такая паника то? Не вижу ничего плохого в дистанционном обучении. Например у меня каждая минута на счету и просто не имею порой элементарной возможности приехать в тот же институт.Для меня например- это благо, экономящее мне время. Балбесов- пруд пруди и при традиционом обучении. Как говорят- сучка не захочет, кобель не вскочит.

Малой13

Евгений

25 марта 2020, 00:07 #91

А от цифровизации ты так и так никуда не денешься.Настолько прочно это уже вошло в нашу жизнь,что уже стала необходима как воздух.С появлением железа, люди от каменных топоров перешли на металические. Всего лишь эволюция. А наше поколение просто так попало- застряло между двумя эпохами...

Garik 2

25 марта 2020, 19:33 #92

Малой13

Откуда такая паника то? Не вижу ничего плохого в дистанционном обучении. Например у меня каждая минута на счету и просто не имею порой элементарной возможности приехать в тот же институт.Для меня например- это благо, экономящее мне время. Балбесов- пруд пруди и при традиционом обучении. Как говорят- сучка не захочет, кобель не вскочит.

Ох ты мля..., сплошная суета. Каждая минута у него на счету, тормози, все приедем вовремя. Никто не задержится.

Малой13

Евгений

26 марта 2020, 22:21 #93

Garik 2

Ох ты мля..., сплошная суета. Каждая минута у него на счету, тормози, все приедем вовремя. Никто не задержится.

Сам то много тормозишь?) Вот вот. Тоже как белка в колесе- что, где и как. А не будешь метаться- быстро на обочину вышвырнут. Не задержится, но кто раньше, кто то позже. Никому туда не охото. И каждый из нас даже в тяжелом состоянии готов душу продать за час тут. Потому что, только находясь тут- ты можешь еще что то изменить.

Garik 2

27 марта 2020, 07:21 #94

Малой13

Сам то много тормозишь?) Вот вот. Тоже как белка в колесе- что, где и как. А не будешь метаться- быстро на обочину вышвырнут. Не задержится, но кто раньше, кто то позже. Никому туда не охото. И каждый из нас даже в тяжелом состоянии готов душу продать за час тут. Потому что, только находясь тут- ты можешь еще что то изменить.

И не говори...))))

CROSSAVEC

27 марта 2020, 08:18 #95

Ничего тут уже не изменишь, тем более один в смертной агонии. Мы лучше будем прятаться от вируса, в то время как другой вирус под шумок снимает с нас последние штаны и подписывает приговор России-матушке.

Р у с л a н

27 марта 2020, 10:54 #96

CROSSAVEC

Ничего тут уже не изменишь, тем более один в смертной агонии. Мы лучше будем прятаться от вируса, в то время как другой вирус под шумок снимает с нас последние штаны и подписывает приговор России-матушке.

Какой другой вирус ? Мы сами как вирус )))

Garik 2

27 марта 2020, 13:02 #97

CROSSAVEC

И что у тебя сняли? Гречка подорожала?

CROSSAVEC

28 марта 2020, 08:24 #98

Garik 2

И что у тебя сняли? Гречка подорожала?

Подорожало всё, но даже не это страшно, а то что налог на воздух уже не кажется сверхъестественным.

mat-olan

Андрей

28 марта 2020, 10:23 #99

CROSSAVEC

Подорожало всё, но даже не это страшно, а то что налог на воздух уже не кажется сверхъестественным.

Ну потерпим,не привыкать

феликс

28 марта 2020, 10:32 #100

mat-olan

Да суть то в другом.Прикинь вот введут карантин с запретом выхода из дома,на две три недели и вдруг и больше ,тогда что?Так что лучше наверное запасаться.Я вот две пачки соли прикупил

А что мало то так? У меня вот от бабушки пол мешка(соли) по наследству перешло еще с древних времен.Хоть и монолит уже но не чего на терке перетру если чего.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Я не писал такое .

Флудилка

Двигатель д245.30 долго заводится, троит, а потом держит 1700 оборотов

МАЗ Зубрёнок

Прекрасно провел июнь в Геленджике. Народу нет почти, море чистое везде,пляжи свободны.

Путешествия и отдых

Можно подумать в той стране, где ты родился, жизнь была лучше, чём там, где ты сейчас…

Флудилка

Случайно подвернулось около 20 пружин. Не могу продать, так как не знаю на какую они марку…

Кто знает на какую машину эта пружина?

Такая же фигня не знаю спрашиваю вас

ГАЗ-31105 не заводится-горит стоп и датчик аварийного уровня ТЗ.

Этожпиндец Колян, ты шо куришь? Горе от ума называется.)))

Теоретический вопрос (коробка передач)

Спасибо за участие, но не помогло. Поменял, но все тоже самое

ГАЗ 31105, помогите!!!