Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

mat-olan

Андрей

10 июня 2020, 09:29 #756

CROSSAVEC

Он известная Личность и имеет право ехать куда хочет и как хочет, а всякие рабы не должны мешаться им на дорогах.

Ну ты это то не это.Он даже САМ согласился на домашний арест.

CROSSAVEC

10 июня 2020, 13:21 #757

mat-olan

Мне вот интересно, если бы Ефремов в данной ситуации был в роли жертвы, простой Рязанский мужик тоже бы отделался домашним арестом?🤔

mat-olan

Андрей

10 июня 2020, 15:41 #758

CROSSAVEC

Мне вот интересно, если бы Ефремов в данной ситуации был в роли жертвы, простой Рязанский мужик тоже бы отделался домашним арестом?🤔

О том веду речь,нихера ему не будет.В худшем случае для него,просто потеря зрителей и части дохода от этого.А так,по тянут резину и сольют по-тихому всё.

Garik 2

10 июня 2020, 16:07 #759

CROSSAVEC

Он известная Личность и имеет право ехать куда хочет и как хочет, а всякие рабы не должны мешаться им на дорогах.

Не путай горячее и мягкое. Не нужно всё превращать в политику, законность правосудия, значимость личности. В данном случае обычный алкаш, в своём стабильном, пьяном состоянии совершил дтп. Я сомневаюсь, что когда он бухой вьехал в бедолагу, он думал о своём величии. Не акцентируй внимание на своём рабстве.

Garik 2

10 июня 2020, 16:09 #760

CROSSAVEC

Может быть его, простого мужика, просто отпустили после составления всех протоколов под подписку. Как раз таки простому и некуда бежать, да и незачто.

mat-olan

Андрей

10 июня 2020, 16:15 #761

Garik 2

Может быть его, простого мужика, просто отпустили после составления всех протоколов под подписку. Как раз таки простому и некуда бежать, да и незачто.

Не знаю,что с простыми мужиками в таких случаях делают,да и знать не хочу.А вот почему арест на два месяца?Что там не ясно и что будут расследовать? Все очевидно,он не отрицает,камеры зафиксировали,выносите вердикт и дело с концом.

22 июня 2020, 17:59 #762

mat-olan

Не знаю,что с простыми мужиками в таких случаях делают,да и знать не хочу.А вот почему арест на два месяца?Что там не ясно и что будут расследовать? Все очевидно,он не отрицает,камеры зафиксировали,выносите вердикт и дело с концом.

Есть процедуры, до решения суда он формально невиновен, но исходя из обвинения суд должен решить какую меру пресечения ему выдать, чтобы он не смогу убежать, если что.

rooki

Иван Сергеевич

23 июня 2020, 08:39 #763

феликс

Число заразившихся коронавирусом COVID-19 в России достигло 48 человек, заболевшие выявлены в 13 регионах России. В мире заражены были более 135 тыс. человек. Около 5 тыс. человек умерли. Стоит ли ввести в России полный карантин и немедленно закрыть границы страны. Жители России намного меньше переживают из-за ситуации вокруг коронавируса, чем граждане других стран. Такое мнение выразили психологи. Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом может быть объяснено тем, что жители России закалены неурядицами, среди которых коронавирус — далеко не самая страшная. Какие есть мнения у Вас по данному вопросу?

Нам просто говорят, а мы верим - у меня лично нет знакомых кто болен этой придуманой болезнью, почему они статистику не выдвигают по смертности от других заболеваний. Ковид вылечил всю планету, теперь люди не умирают от рака и прочих болячек - люди умирают только от ковида.

rooki

Иван Сергеевич

23 июня 2020, 08:39 #764

mat-olan

Да это просто бред...

rooki

Иван Сергеевич

23 июня 2020, 08:40 #765

CROSSAVEC

Обычный мужик бы уже был осужден и уехал...

Tonio_S

24 июня 2020, 11:51 #766

rooki

Нам просто говорят, а мы верим - у меня лично нет знакомых кто болен этой придуманой болезнью, почему они статистику не выдвигают по смертности от других заболеваний. Ковид вылечил всю планету, теперь люди не умирают от рака и прочих болячек - люди умирают только от ковида.

Потому что за громкими темами и заявлениями удобнее что-то прятать)) Как за громким парадом победы перед поправками в конституцию

феликс

27 октября 2020, 21:28 #767

Андрей (mat-olan),Garik 2,Rudi.

Тема застоялась, переходите из темы Выбор моторного масла сюда.

mat-olan

Андрей

27 октября 2020, 22:41 #768

феликс

Андрей (mat-olan),Garik 2,Rudi. Тема застоялась, переходите из темы Выбор моторного масла сюда.

Феликс,весь форум застоялся как бы.

феликс

27 октября 2020, 23:42 #769

mat-olan

Феликс,весь форум застоялся как бы.

Жизнь застоялась, а форум он ни куда не денется, все вернется на круги своя.У людей переизбыток информации и общения, и проблем прибавилось, некогда сидеть по форумам.

Р у с л a н

29 октября 2020, 21:46 #770

Отсутствие уже можно убирать ))) многие боятся , трёх слойные маски носят у всех есть пожилые родные , постоянно слышится то там то тут кто то от ковид умер . Многие кашляют думаю пол города болеет точно , анализы смысла нет сдавать по ним все здоровые , никому мы не нужны ))))

mat-olan

Андрей

29 октября 2020, 22:28 #771

Р у с л a н

Отсутствие уже можно убирать ))) многие боятся , трёх слойные маски носят у всех есть пожилые родные , постоянно слышится то там то тут кто то от ковид умер . Многие кашляют думаю пол города болеет точно , анализы смысла нет сдавать по ним все здоровые , никому мы не нужны ))))

Маски,маски,маски.

Да хоть двадцати слойные,хера от них толку.

Надо лучше всех в противогазы и озк,чего уж там,перчатки носить одни.

Garik 2

31 октября 2020, 10:10 #772

Р у с л a н

Ты что мля опять хрень несешь??? Отсутствие внимания сказывается?

mat-olan

Андрей

31 октября 2020, 13:06 #773

В этом году чтобы напугать людей на Хеллоуин,нужно просто прийти без маски.

Р у с л a н

1 ноября 2020, 11:27 #774

mat-olan

В этом году чтобы напугать людей на Хеллоуин,нужно просто прийти без маски.

Если чехнешь то ваще бабули пребьют)))

Р у с л a н

1 ноября 2020, 11:29 #775

Garik 2

Ты что мля опять хрень несешь??? Отсутствие внимания сказывается?

Игорь Гариковичь ну что вы всегда такие злые ? Жизнь коротка наслаждайтесь своим окружением )))

Garik 2

1 ноября 2020, 17:18 #776

Р у с л a н

Игорь Гариковичь ну что вы всегда такие злые ? Жизнь коротка наслаждайтесь своим окружением )))

Наслаждаюсь!

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Всем привет. наступила зима и включил печку (и тут капец) подача горячая , а обратка холод…

Печка

я тоже в танки играю с самого её выхода))

Компьютерные игры

Всем привет! Главное чаще улыбайтесь! Смех продлевает нам жизнь! Всем удачи

Юмор

Похоже да, уже поправил, сам не понял как получилось.

Флудилка-2020

потом следы от наклеек останутся на машине

Что вижу, то и фотографирую

Это ты мне дописал?

Флудилка-2020

Ещё один ньюанс .Когда снимите мозги перестанет идти питание на замок зажигания.Другими сл…

ГАЗ-3309 Евро-3 переделал на Евро-2

Стучит как шрус.. Но не он... Шрус новий і наруж. І внутрішній.. Подскажите в чем может бы…

Стук при вивороте в лево не шрус (ВАЗ-2109)

Жить можно, есть вопросы с работой, в ближайшее время все наладится.

Флудилка-2020