Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

феликс

29 мая 2020, 22:36 #729

mat-olan

А муку где брать?Пшеницу заготавливать и на жерновах?

Муку нужно брать сразу мешок, дрожжи делаем сами, соль в избытке, что ещё, да наверное все и вперед за изготовление хлеба. Причем современные хлебопечи сами замешивают и выпекают. У меня тёща всегда сама хлеб пекла в русской печи.

dimanback

Дмитрий

30 мая 2020, 11:04 #730

Garik 2

Ой беда.... Может у кого почки больные? Температурят. Может ангина? Может аллергия? А тут приперлись ска!!! Зубы у них режутся, не? Чего же так сраться? Страшно, одень маску и сиди дома. Ходи за хлебом по графику.

Ебанулся что ли от безделья, гопник? Напился, веди себя прилично.

dimanback

Дмитрий

30 мая 2020, 11:07 #731

феликс

Хлебопечку нужно брать, графики сразу отпадут.

Товарищ взял. Через пару месяцев в гараж оттащил. Перестал в одежду влазить.

mat-olan

Андрей

30 мая 2020, 12:22 #732

dimanback

Товарищ взял. Через пару месяцев в гараж оттащил. Перестал в одежду влазить.

Скажи товарищу,что кроме хлеба есть ещё много разной еды

А вообще да,хлебопечь это в какой-то мере проблема.К сестре приду и если вдруг только вытащит свежак,можно всю булку сожрать и не заметить.

Garik 2

30 мая 2020, 13:27 #733

dimanback

Ебанулся что ли от безделья, гопник? Напился, веди себя прилично.

Реально проблемный ты какой-то.)) Ты ведёшь себя как истинный кубаноид. Тренируешься поди? А жрать надо меньше, передай "другу". )))

феликс

30 мая 2020, 21:54 #734

Счастливые Вы люди, одни жрут без устали, другие бездельем страдают, я как работал так и работаю с утра до поздней ночи.Мне бы Ваши проблемы (про безделье).

Garik 2

30 мая 2020, 22:04 #735

феликс

Счастливые Вы люди, одни жрут без устали, другие бездельем страдают, я как работал так и работаю с утра до поздней ночи.Мне бы Ваши проблемы (про безделье).

Не плачь феликс, все работают.

CROSSAVEC

31 мая 2020, 01:52 #736

феликс

Я тоже, но счастливый в данном случае я. Мне не надо печь хлеб, половинки Бородинского хватает на неделю, белый хлеб употребляю ещё реже. Что значит до поздней ночи? 8 часов, ,5 дней и пошли все на......!

Жыппер

Александр

31 мая 2020, 11:43 #737

Garik 2

Реально проблемный ты какой-то.)) Ты ведёшь себя как истинный кубаноид. Тренируешься поди? А жрать надо меньше, передай другу. )))

А с куя ли волгоградец стал кубаноидом ? Ему почти тыщу километров до кубаноидска ехать

Garik 2

31 мая 2020, 15:05 #738

Жыппер

А с куя ли волгоградец стал кубаноидом ? Ему почти тыщу километров до кубаноидска ехать

Так он в каждом посте не забывает приписать, что хату в Геленджике прикалымил. ))))

Жыппер

Александр

31 мая 2020, 19:56 #739+ 1

Garik 2

Так он в каждом посте не забывает приписать, что хату в Геленджике прикалымил. ))))

Ааа, панаехи

Garik 2

31 мая 2020, 20:44 #740

Жыппер

Ааа, панаехи

pravser

31 мая 2020, 23:58 #741

dimanback

Дмитрий

1 июня 2020, 08:01 #742

Garik 2

Реально проблемный ты какой-то.)) Ты ведёшь себя как истинный кубаноид. Тренируешься поди? А жрать надо меньше, передай другу. )))

Я не с Кубани. И у этих подтвердился короновирус кстати. Друг и без твоих советов разберётся.

И завидуй молча.

dimanback

Дмитрий

1 июня 2020, 08:06 #743

Жыппер

Ааа, панаехи

Garik 2

2 дебила-это сила!

Garik 2

1 июня 2020, 08:09 #744

dimanback

Я не с Кубани. И у этих подтвердился короновирус кстати. Друг и без твоих советов разберётся. И завидуй молча.

Не, гастерам завидовать последнее дело. ))))

dimanback

Дмитрий

1 июня 2020, 08:13 #745

Garik 2

Не, гастерам завидовать последнее дело. ))))

Да я и вижу по тому, что ты только и помнишь здесь про мой пост хер знает какой давности.

И при чем тут гастер? Ты хоть понимаешь значение этого слова, чудило?

Garik 2

2 июня 2020, 20:34 #746

dimanback

Ну что притих, починил хату? Фото в студию. Сезон открывают, покупай палатку и куда нить ближе к Олимпу. Жилплощадь москалям сдашь. Кстати, может тоже посещу сей славный город, сдашь?

mat-olan

Андрей

2 июня 2020, 20:53 #747

Garik 2

Ну что притих, починил хату? Фото в студию. Сезон открывают, покупай палатку и куда нить ближе к Олимпу. Жилплощадь москалям сдашь. Кстати, может тоже посещу сей славный город, сдашь?

Да эта бухта и без барановируса жуть наводила трубами с фекалиями,а в этом годЕ вошпе ахтунг как бэ,Нахер нахер

Garik 2

2 июня 2020, 21:30 #748

mat-olan

Да эта бухта и без барановируса жуть наводила трубами с фекалиями,а в этом годЕ вошпе ахтунг как бэ,Нахер нахер

где их нет?

Tonio_S

5 июня 2020, 11:45 #749

Как у кого по регионам остановка? Из города выезжать разрешают?

феликс

5 июня 2020, 17:27 #750

Tonio_S

Как у кого по регионам остановка? Из города выезжать разрешают?

Воронеж и область без проблем.

Tonio_S

9 июня 2020, 12:00 #751

феликс

Воронеж и область без проблем.

На выезде не спрашивают куда-зачем?) у матери в Томской обл. как ввели режим самоизоляции, сначала никому нельзя выезжать было без документа с работы, тем кто в пригороде живет. Сейчас рост заболевших увеличивается (было 10, стало 50), но зато езжай куда хочешь, может остановят спросят куда и отпускают.

mat-olan

Андрей

9 июня 2020, 20:02 #752

Ну всё,можно ездить куда захош.

Ефремов вон уже доехал.

Garik 2

9 июня 2020, 20:54 #753

mat-olan

Ну всё,можно ездить куда захош. Ефремов вон уже доехал.

Козёл он конченный.

Сейчас на форуме: 1520122

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Я не писал такое .

Флудилка

Двигатель д245.30 долго заводится, троит, а потом держит 1700 оборотов

МАЗ Зубрёнок

Прекрасно провел июнь в Геленджике. Народу нет почти, море чистое везде,пляжи свободны.

Путешествия и отдых

Можно подумать в той стране, где ты родился, жизнь была лучше, чём там, где ты сейчас…

Флудилка

Случайно подвернулось около 20 пружин. Не могу продать, так как не знаю на какую они марку…

Кто знает на какую машину эта пружина?

Такая же фигня не знаю спрашиваю вас

ГАЗ-31105 не заводится-горит стоп и датчик аварийного уровня ТЗ.

Этожпиндец Колян, ты шо куришь? Горе от ума называется.)))

Теоретический вопрос (коробка передач)

Спасибо за участие, но не помогло. Поменял, но все тоже самое

ГАЗ 31105, помогите!!!

Забрал машину после замены сцепления, пружин и прокачки тормозов. Когда завел холостые был…

Не заводится ВАЗ-2112 16кл. 120 мотор нет искры