Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

Garik 2

12 мая 2020, 21:48 #679

феликс

Это Вы ещё не все видите,минотавр на подходе.

А кто видит? Не наши дети в школе, мы и наши родители не посещаем лечебницы, мы не кушаем и не пользуемся вещами? Тогда расскажи, что ты видишь, поделись секретом.

mat-olan

Андрей

12 мая 2020, 21:54 #680

Garik 2

Кстати, кто нить оформлял выплату на ребёнка?

хер там что оформишь,сначала сайт висел,теперь не проходит детский снилс,жена весь вечер пыталась

Garik 2

12 мая 2020, 21:55 #681

mat-olan

хер там что оформишь,сначала сайт висел,теперь не проходит детский снилс,жена весь вечер пыталась

Ну да, как со страховками онлайн.

mat-olan

Андрей

12 мая 2020, 22:02 #682

Garik 2

Ну да, как со страховками онлайн.

ну будем посмотреть,может и получится.Пока ажиотаж всётаки

феликс

12 мая 2020, 22:05 #683

Garik 2

А кто видит? Не наши дети в школе, мы и наши родители не посещаем лечебницы, мы не кушаем и не пользуемся вещами? Тогда расскажи, что ты видишь, поделись секретом.

Вы видите верхнюю часть айсберга, а что в нутри только догадываетесь.

феликс

12 мая 2020, 22:06 #684

mat-olan

Не получается пробовал сегодня пол дня,плюнул и бросил до лучших времен.

феликс

12 мая 2020, 22:13 #685

Куда Garik 2 свалил? а папаху выбирать?

Flying

Александр

12 мая 2020, 22:32 #686

mat-olan

НЕ так то ,что конкретно ты не доволен ситуацией,но готов с неймирится ища пути выживания вместо выражения того самого недовольства. Работающий человек не должен выживать,а должен жить. Извернутся смогут,но лишь единицы из миллионов и лишь потому, что есть какие то дыры в тех законах,которые ещё не доработали,ты считаешь это нормальным,переживём. Поэтому я тебе и говорю,что много таких как ты,недовольны ,но будут сосать в надежде что в зад не пристроятся,а если пристроятся будут высасывать,вдруг повезёт.Но всё молча и терпеливо,делая вид что ничего не происходит

Я тебе о круглом, ты мне о квадратном...

И как ты выражаешь свое недовольство, как борешься с тем что вызывает это недовольство??

Более того на то чем ты недоволен часто ты и повлиять не можешь и ни кто не может повлиять: не довелен ты притяжением Земли, хоть обвыражайся свое недовольство. Оно все равно будет. Везде.

Или ссать против ветра, то будешь мокрый, то же хоть обвыражайся... А нужно всего лишь встать по ветру. Ты меня в этом "обвиняешь"?

Ну и далее по списку.

Можете и далее выражать саое недовольство, сосать при этом, ждать еще и в зад пристроившихся, ну и еще громче высказывать недовольство.

А вообще странно слышать такое от тогоо кто выбрал работать самостоятельно и при этом заявлять что работающий человек живет плохо...

Бюджетную сферу лучше не трогать, ты же не бюджетник...

В общем так: я не призывал ни с чем мириться, ни под кого пристраиваться и т.п. А там понимай как знаешь!

mat-olan

Андрей

12 мая 2020, 22:49 #687

Flying

Я тебе о круглом, ты мне о квадратном... И как ты выражаешь свое недовольство, как борешься с тем что вызывает это недовольство?? Более того на то чем ты недоволен часто ты и повлиять не можешь и ни кто не может повлиять: не довелен ты притяжением Земли, хоть обвыражайся свое недовольство. Оно все равно будет. Везде. Или ссать против ветра, то будешь мокрый, то же хоть обвыражайся... А нужно всего лишь встать по ветру. Ты меня в этом обвиняешь? Ну и далее по списку. Можете и далее выражать саое недовольство, сосать при этом, ждать еще и в зад пристроившихся, ну и еще громче высказывать недовольство. А вообще странно слышать такое от тогоо кто выбрал работать самостоятельно и при этом заявлять что работающий человек живет плохо... Бюджетную сферу лучше не трогать, ты же не бюджетник... В общем так: я не призывал ни с чем мириться, ни под кого пристраиваться и т.п. А там понимай как знаешь!

Как это ты не призывал,Твои словачто пока нас гнут надо использовать эту возможность.

Недовольство надо выражать,чем больше будет выражающихся,тем больше шансов на изменения специально созданной ситуации

Flying

Александр

12 мая 2020, 23:00 #688

Про гнут и пользоваться ситуацией для чего?? Ну явно я там мог указать только на то, что не поддаваться гнету.... И я не Ленин что бы призывать.

И про какую ситуацию ты все говоришь??

Flying

Александр

12 мая 2020, 23:12 #689

феликс

Не получается пробовал сегодня пол дня,плюнул и бросил до лучших времен.

А в каком разделе оформление??

mat-olan

Андрей

12 мая 2020, 23:14 #690

Flying

Про гнут и пользоваться ситуацией для чего?? Ну явно я там мог указать только на то, что не поддаваться гнету.... И я не Ленин что бы призывать. И про какую ситуацию ты все говоришь??

Про ту которую через розовые очки некоторые не могут рассмотреть,пока не запнутся

Flying

Александр

12 мая 2020, 23:25 #691

Flying

Вообще ни каких проблем что бы отправить заявление...

Изображение

Flying

Александр

12 мая 2020, 23:26 #692

Менее минуты что бы сформировать....

Flying

Александр

12 мая 2020, 23:26 #693

mat-olan

Про ту которую через розовые очки некоторые не могут рассмотреть,пока не запнутся

Все ясно!))

mat-olan

Андрей

13 мая 2020, 00:03 #694

Flying

Все ясно!))

И мне

alan831

Станислав

13 мая 2020, 03:03 #695

про недовольство, можно свои пять копеек внесу, ни в защиту существующей системы, ни против нее, так для размышления. Нам усиленно продвигают идею, что если сильно так ну очень сильно проявим свое недовольство, свергнем "режим" то сразу жизнь заиграет другими красками... Но как показывает история не факт что эти краски нам тоже понравятся. Вот пример: февраль 1917 г., свергли царя - но недовольство осталось, жить лучше не стали, октябрь 1917 г. - итог гражданская война, голод, разруха, при этом демократии больше не стало. 1990-1991 года - свергли, свободы хоть жопой ешь (хотя больше на анархию было похоже), но жить лучше не стали, гуманитарная помощь, нищета основной части населения, бандитизм. И это только за 100 лет. Может хватит экспериментов? В тех же странах запада - "эталонов" таких потрясений за сравнительно короткий промежутков времени (с исторической точки зрения) не было.

Не нужно говорить про миллионы нищих сейчас... Как бы то ни было, но уровень жизни работающих людей (если считать по уровню потребления, и доступности вещей) в современной России намного выше чем был, даже в "золотое" советское время...

феликс

13 мая 2020, 06:49 #696

Flying

Через гос. услугу.У меня не получилось.

феликс

13 мая 2020, 15:06 #697

Сегодня после обеда заявка в ПФ принята к рассмотрению через гос.услуги, посмотрим как пройдёт сам процесс рассмотрения и согласования.

mat-olan

Андрей

13 мая 2020, 21:33 #698

https://clck.ru/NRu7d

Гордитесь патриоты!Старость ждёт всех и толи ещё будет

mat-olan

Андрей

13 мая 2020, 21:36 #699

феликс

Сегодня после обеда заявка в ПФ принята к рассмотрению через гос.услуги, посмотрим как пройдёт сам процесс рассмотрения и согласования.

У нас нихера,не проходит снилс ,причём у многих

феликс

13 мая 2020, 21:38 #700

mat-olan

У нас нихера,не проходит снилс ,причём у многих

Посмотри там профиль должен быть подтвержденным в настройках, а у многих он стандартный а этого мало что бы пользоваться всеми услугами.

mat-olan

Андрей

13 мая 2020, 21:39 #701

феликс

Посмотри там профиль должен быть подтвержденным в настройках, а у многих он стандартный а этого мало что бы пользоваться всеми услугами.

У жены сестра в пфр работает,Феликс.

mat-olan

Андрей

13 мая 2020, 21:41 #702

Феликс,что ты с моей ссылкой сделал?

феликс

13 мая 2020, 21:43 #703

mat-olan

Феликс,что ты с моей ссылкой сделал?

Перевел в укороченный вариант,всего то.

Сейчас на форуме: Ercole

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Кошмарный сон БПАNщика. Встретил сегодня в Рязанской губернии.

Что вижу, то и фотографирую

Завтра буду искать подсос воздуха потому как на подшип не похож.

Свист при разгоне.

Здравствуйте, не могу найти оригинал переднего привода на Haima 3, подскажи от какой модел…

Аналог переднего привода Haima 3

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять в чем может быть причина. Лада гранта 8…

Свист при разгоне.

Не фантазируй. :smile-4:

Флудилка

Всем доброго вечера. Долго ездил и постоянно на панели горел датчик - перегоревшая лампа.…

ВАЗ-2112. Датчик показывает перегоревшую лампу.

5-8т.р цена покраски одной детали, крыло,капот или крыша

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

Надо просто согнуть педаль

Педаль газа трется об ковралин