Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

1252627282931

Rudi

Серега

11 мая 2020, 23:33 #654

Garik 2

Тю....Феликс, в такой у нас низя. Эт не папаха.

кидай образец,заценим

mat-olan

Андрей

11 мая 2020, 23:35 #655

феликс

Да есть у меня самопальная 3-х слойная, но день в ней тяжело перенести, она же намокает от дыхания быстро.

А долбоёбам сразу сказали,что здоровому человеку от них только хуже,а одноразовые не больше двух часов.А где их теперь брать и на что никто не говорит.У нас на весь край раздадут 500000 шт(каждому четвёртому по одной),благодетели бля,остальное сами

феликс

11 мая 2020, 23:37 #656

mat-olan

А долбоёбам сразу сказали,что здоровому человеку от них только хуже,а одноразовые не больше двух часов.А где их теперь брать и на что никто не говорит.У нас на весь край раздадут 500000 шт,благодетели бля,остальное сами

Не видишь тут папаху мне кроим, а ты с масками.

mat-olan

Андрей

11 мая 2020, 23:39 #657

феликс

Не видишь тут папаху мне кроим, а ты с масками.

Лучше кинжал,по нашему времени может больше пригодиться

феликс

11 мая 2020, 23:40 #658

mat-olan

Лучше кинжал по нашему времени,может больше пригодиться

Не, за него статья.

mat-olan

Андрей

11 мая 2020, 23:41 #659

Феликс,а ты что больше не модератор?

феликс

11 мая 2020, 23:43 #660

mat-olan

Феликс,а ты что больше не модератор?

Слушай, зачем вопрос такой задаёшь?

mat-olan

Андрей

11 мая 2020, 23:44 #661

феликс

Слушай, зачем вопрос такой задаёшь?

Ты уже в папахе чЁле?

Rudi

Серега

11 мая 2020, 23:46 #662

mat-olan

Ты уже в папахе чЁле?

почти,и в туплях с загнутыми носами.с буркой вопрос пока не решен

феликс

11 мая 2020, 23:46 #663

mat-olan

Ты уже в папахе чЁле?

феликс

11 мая 2020, 23:57 #664

Развеселили, спокойной ночи, завтра продолжим.

mat-olan

Андрей

12 мая 2020, 00:20 #665

Flying

я почти никогда и никому не пытаюсь доказывать. впрочем и не верю всему, как и ты.. хотя всякой брехне уж откровенной ты почему то веришь... и это то же право каждого!!!

Про какую брехню ты говоришь?

О том что у нас всё разворовали и положили на нас ***,который ты рекомендуешь посасывать,вдруг получится что то высосать или что?

Как ни крутись,вся задача у них тебя закрутить так,что бы всё выжать.

Р у с л a н

12 мая 2020, 06:29 #666

Для предпринимателей сайт , проверьте положенна вам выплата или нет ))) https://service.nalog.ru/subsidy/

Rudi

Серега

12 мая 2020, 08:26 #667+ 1

Р у с л a н

Для предпринимателей сайт , проверьте положенна вам выплата или нет ))) https://service.nalog.ru/subsidy/

блять,как ты вовремя...помяни черта,он тут как тут....мистика?

Vladdik

12 мая 2020, 10:04 #668

mat-olan

Вошпе поровну на этот вирус.Такую шумиху подняли будто население мира вымирает.А ведь похоже просто ширма для проворота нужных кому-то дел

Я тоже так думаю, что дел провернут немало под этот шум. Мне тоже как то поровну, но вот же проблема, стражи правопорядка гайки зажимают.

dimanback

Дмитрий

12 мая 2020, 14:02 #669

Vladdik

Я тоже так думаю, что дел провернут немало под этот шум. Мне тоже как то поровну, но вот же проблема, стражи правопорядка гайки зажимают.

Ну так надо же как то прижать расслабившихся и обнаглевших граждан. А многие вообще скучают по временам "не положено!".

Flying

Александр

12 мая 2020, 18:19 #670

mat-olan

Про какую брехню ты говоришь? О том что у нас всё разворовали и положили на нас ***, который ты рекомендуешь посасывать,вдруг получится что то высосать или что? Как ни крутись,вся задача у них тебя закрутить так,что бы всё выжать.

Опять 25ть)...

Обирать население это наипервейшая функция любой власти и любого государства. Где то при этом дают больше заработать (опять же, что бы больше отобрать), а где то, например у нас, это все малость (и не малость) перекошено.

Я говорю всегда о том, что да, г-во положило на тебя, но первый ты сам на себя положил...

Сам пытаешься и на подсос к этому самому х.ю поисосаться, (не ты конкретно, а вообще) а валишь вообше на меня, я рекомендую. Хотя все наоборот, рекомендуб по дальше от х.я и все вопросы решать за себя самому....

На то и щука в реке, что бы пескарь не дремал.

К сожалению пескари мы. Хотя большинству, почему то, вообще нравится быть мальками.... И ныть, ныть, ныть... И ждать...

Что здесь не так??

mat-olan

Андрей

12 мая 2020, 20:02 #671

Flying

Опять 25ть)... Обирать население это наипервейшая функция любой власти и любого государства. Где то при этом дают больше заработать (опять же, что бы больше отобрать), а где то, например у нас, это все малость (и не малость) перекошено. Я говорю всегда о том, что да, г-во положило на тебя, но первый ты сам на себя положил... Сам пытаешься и на подсос к этому самому х.ю поисосаться, (не ты конкретно, а вообще) а валишь вообше на меня, я рекомендую. Хотя все наоборот, рекомендуб по дальше от х.я и все вопросы решать за себя самому.... На то и щука в реке, что бы пескарь не дремал. К сожалению пескари мы. Хотя большинству, почему то, вообще нравится быть мальками.... И ныть, ныть, ныть... И ждать... Что здесь не так??

НЕ так то ,что конкретно ты не доволен ситуацией,но готов с неймирится ища пути выживания вместо выражения того самого недовольства.

Работающий человек не должен выживать,а должен жить.

Извернутся смогут,но лишь единицы из миллионов и лишь потому, что есть какие то дыры в тех законах,которые ещё не доработали,ты считаешь это нормальным,переживём.

Поэтому я тебе и говорю,что много таких как ты,недовольны ,но будут сосать в надежде что в зад не пристроятся,а если пристроятся будут высасывать,вдруг повезёт.Но всё молча и терпеливо,делая вид что ничего не происходит

Rudi

Серега

12 мая 2020, 21:02 #672+ 2

Все пацреоты любят применять словечко (ноешь,ноете)к согражданам имеющим другую точку зрения на происходящее в стране.Вот лично я утверждаю-что в стране полный пиздец,крах.Пиздец в образовании,в медицине полный пиздец,сельское хозяйство отсутствует как таковое,машиностроения нет, и тд и тп.Но это не значит что я ною.Я выражаю свою точку видения загибания страны на ***. Тот кто ноет-стоит под пивнухой с протянутой рукой и просьбой о трех рублях.А я ипошу как Кировец,но с условием что мне заплатят достойно за качественно выполненную работу.Я не хочу работать на кооператив озеро бесплатно и не буду,надеюсь это и далее так будет.Но озеро не хочет оставить меня в покое и придумывает разные подлянки как меня отыметь.Когда же я выказываю недовольство таким положением дел,мне говорят что кончай ныть-да я и не начинал.

Garik 2

12 мая 2020, 21:10 #673

Rudi

Все пацреоты любят применять словечко (ноешь,ноете)к согражданам имеющим другую точку зрения на происходящее в стране.Вот лично я утверждаю-что в стране полный пиздец,крах.Пиздец в образовании,в медицине полный пиздец,сельское хозяйство отсутствует как таковое,машиностроения нет, и тд и тп.Но это не значит что я ною.Я выражаю свою точку видения загибания страны на *** .Тот кто ноет-стоит под пивнухой с протянутой рукой и просьбой о трех рублях.А я ипошу как Кировец,но с условием что мне заплатят достойно за качественно выполненную работу.Я не хочу работать на кооператив озеро бесплатно и не буду,надеюсь это и далее так будет.Но озеро не хочет оставить меня в покое и придумывает разные подлянки как меня отыметь.Когда же я выказываю недовольство таким положением дел,мне говорят что кончай ныть-да я и не начинал.

С языка снял. Т.е если я не доволен ситуацией и при этом я работаю, я ною. Так?

Garik 2

12 мая 2020, 21:14 #674+ 2

Р у с л a н

Ну вот, люди о работе, а этот о субсидиях. Русик, так и проживешь всю жизнь побираясь. Представляешь, средняя пенсия у нас в районе 8800. Если так будет продолжаться и дай бог дожить, то я даже не пойду оформлять эту сучью подачку. Пусть подавятся они, их выблядки и холуи.

Rudi

Серега

12 мая 2020, 21:25 #675

Garik 2

С языка снял. Т.е если я не доволен ситуацией и при этом я работаю, я ною. Так?

Так считают путинойды и сочувствующие.Если не поешь хвалебных гимнов-ты либераст проклятый,враг и ......

Garik 2

12 мая 2020, 21:32 #676

Rudi

Так считают путинойды и сочувствующие.Если не поешь хвалебных гимнов-ты либераст проклятый,враг и ......

Насрать.

Garik 2

12 мая 2020, 21:39 #677

Кстати, кто нить оформлял выплату на ребёнка?

феликс

12 мая 2020, 21:45 #678

Rudi

Пиздец в образовании,в медицине полный пиздец,сельское хозяйство отсутствует как таковое,машиностроения нет, и тд и тп.

Это Вы ещё не все видите,минотавр на подходе.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Кошмарный сон БПАNщика. Встретил сегодня в Рязанской губернии.

Что вижу, то и фотографирую

Завтра буду искать подсос воздуха потому как на подшип не похож.

Свист при разгоне.

Здравствуйте, не могу найти оригинал переднего привода на Haima 3, подскажи от какой модел…

Аналог переднего привода Haima 3

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять в чем может быть причина. Лада гранта 8…

Свист при разгоне.

Не фантазируй. :smile-4:

Флудилка

Всем доброго вечера. Долго ездил и постоянно на панели горел датчик - перегоревшая лампа.…

ВАЗ-2112. Датчик показывает перегоревшую лампу.

5-8т.р цена покраски одной детали, крыло,капот или крыша

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

Надо просто согнуть педаль

Педаль газа трется об ковралин