Wroom.ru

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

1234531

Flying

Александр

18 марта 2020, 20:17 #26

Вместо туалетной бумаги??

Силен, суров!!)

Flying

Александр

18 марта 2020, 20:23 #27

Но по поводу запрета на выход, ты прав!

mat-olan

Андрей

18 марта 2020, 22:02 #28

Flying

Но по поводу запрета на выход, ты прав!

Надеюсь не случится.

А то на одной соли не протяну

Garik 2

18 марта 2020, 22:32 #29

mat-olan

Надеюсь не случится. А то на одной соли не протяну

В перёд за покупками, я уже ....))) Читаю новости и в акуе, цена на нефть, цена забакс...печаль.

mat-olan

Андрей

19 марта 2020, 08:11 #30

Garik 2

В перёд за покупками, я уже ....))) Читаю новости и в акуе, цена на нефть, цена забакс...печаль.

Да я же блин здесь работаю,на что мне тут эти запасы.

А так да,кризис нас походу ждёт по веселей вируса

mat-olan

Андрей

19 марта 2020, 18:06 #31

Garik 2

Сиди там, нех домой заразу тянуть.

Пришла зараза,уже реальный случай зафиксирован

феликс

19 марта 2020, 21:13 #32

mat-olan

Пришла зараза,уже реальный случай зафиксирован

До нашей области то же дошло 2 случая, вернувшиеся из Польшы туристы.

mat-olan

Андрей

19 марта 2020, 21:24 #33

феликс

До нашей области то же дошло 2 случая, вернувшиеся из Польшы туристы.

У нас главный инфекционист прилетела из Испании,вчера провела конференцию где было триста человек.Ночью попала в реанимацию и уже говорят умерла

mat-olan

Андрей

20 марта 2020, 13:40 #34

Короче ложную я инфу написал,не умерла.

Garik 2

20 марта 2020, 20:52 #35

mat-olan

Андрей

20 марта 2020, 21:24 #36

Garik 2

Красноречиво

Юрий 67

Juri

21 марта 2020, 15:52 #37

Один, совсем один

Изображение

Юрий 67

Juri

21 марта 2020, 16:02 #38

У нас полная опа,рестораны,магазины (кроме продуктовых im),музеи, кинотеатры,бары, дискотеки всё закрыто. Фирма закрыта, сижу дома.4,04 хотел лететь в Барселону, отметить 50 лет жены ,всё отменяется,отели в Испании закрыли, авиарейсы отменили. Короче , nicht gut

феликс

21 марта 2020, 17:35 #39

Юрий 67

Один, совсем один

Привет,заходи чаще Юра.

Юрий 67

У нас полная опа,рестораны,магазины (кроме продуктовых im),музеи, кинотеатры,бары, дискотеки всё закрыто. Фирма закрыта, сижу дома.4,04 хотел лететь в Барселону, отметить 50 лет жены ,всё отменяется,отели в Испании закрыли, авиарейсы отменили. Короче , nicht gut

У нас пока, изменений особых я не заметил, сейчас был в аптеке, так и там ажиотаж спал, взял пару пластинок парацетамола, магазины работают в обычном режиме.

mat-olan

Андрей

21 марта 2020, 20:11 #40

феликс

Привет,заходи чаще Юра. У нас пока, изменений особых я не заметил, сейчас был в аптеке, так и там ажиотаж спал, взял пару пластинок парацетамола, магазины работают в обычном режиме.

В предверии грядущих изменений из кожи вылезут,будут сдерживать и цены на всё,особенно на топливо и прилавки набивать,лишь бы планы не сорвались.А потом будет потом.

Flying

Александр

21 марта 2020, 21:59 #41

Андрей, хорош страсти нагнетать...

Каждые 3 года одно и то же....

mat-olan

лишь бы планы не сорвались.А потом будет потом.

И ни хрена ни чего не случилось, вме как было так и осталось....

феликс

21 марта 2020, 22:02 #42

Flying

Андрей, хорош страсти нагнетать... Каждые 3 года одно и то же.... И ни хрена ни чего не случилось, вме как было так и осталось....

В среду был в Воронеже, в парках полно народу, дети на великах, мамы с колясками, все спокойные, такое ощущение что все забили на вирусняк.

mat-olan

Андрей

21 марта 2020, 22:21 #43

Flying

Андрей, хорош страсти нагнетать... Каждые 3 года одно и то же.... И ни хрена ни чего не случилось, вме как было так и осталось....

А что я нагнетаю,впереди важные выборы или голосование,как там правильнее.Или ты думаешь что мы вдруг перестали зависеть от сырья и зелёного?

Flying

Александр

21 марта 2020, 22:27 #44

Я про то что "все пропало, будет пиз-ц", ток вот ща выборы, или еще что то из этой серии, а ни чего и не происходило, как было так и осталось...

Ни хуже, ни лучше....

Flying

Александр

21 марта 2020, 22:30 #45

феликс

В среду был в Воронеже, в парках полно народу, дети на великах, мамы с колясками, все спокойные, такое ощущение что все забили на вирусняк.

Так а куда деваться....

феликс

21 марта 2020, 22:31 #46

Flying

Так а куда деваться....

В деревню к бабушкам.

mat-olan

Андрей

21 марта 2020, 22:42 #47

феликс

В деревню к бабушкам.

НетУ

mat-olan

Андрей

21 марта 2020, 22:46 #48

Flying

Я про то что все пропало, будет пиз-ц, ток вот ща выборы, или еще что то из этой серии, а ни чего и не происходило, как было так и осталось... Ни хуже, ни лучше....

Изменения происходящие с курсом слишком резкие и весьма сильные,но на рынке никаких изменений нет,а вспомни 14й год,цены росли быстрее доллара и паника была в этом плане весьма заметна.Так что мысли о том что сейчас сдерживают рост ,имеет место быть.Просто так Не рассосётся,кто то должен заплатить,И заплатят за всё...

Малой13

Евгений

21 марта 2020, 22:58 #49

Меня больше пугает не вирус, а его последствия...ничего хорошего ждать не приходится... в стране дп и вообще в мире хер поймешь что твориться. Санкции мы все же переживем и пережили уже. А вот последствия этого вируса... закрыть границы конечно можно, но сядем в такую жопу, что сегодняшнее положение вещей- раем покажется.

Малой13

Евгений

21 марта 2020, 23:06 #50

Как знакомая сказала "Если кто то из детей моих заболеет, я специально заражусь. Умирать - не страшно. Страшно жить потом с мыслью, что оказалась бессильна помочь". И это на полном серьезе. До такой степени нас за...пало это государство, что о смерти говоришь и думаешь обыденно, не испытывая страха не перед ней, ни перед вирусом...

Сейчас на форуме: Rudi AlexanderShobyhov

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Лезь в колодки. Вероятнее всего у тебя стоят датчики износа.

Горят лампочки на приборке (Toyota Celica, 1.8л 1994)

Это не резистор стартера, а вариатор катушки зажигания. Есть две системы зажигания- с этим…

ГАЗ 31029 скажите пожалуйста....

смотри жгуты и соединения.

Нужен совет по электоро проводки ВАЗ 2114

смотрел, всё в норме, нигде не подтекает

Свечи, катушки, форсунки.

ГАЗ 31105, помогите!!!

Уровень жидкости тормозной в бачке пробовал смотреть?

А прибор, показывающий этот "крутящий момент" случаем не тахометр называется?😂 …

Теоретический вопрос (коробка передач)

Не работают задание фонари машина ВАЗ 2114, работают только поворотники, заменил фонари, п…

Нужен совет по электоро проводки ВАЗ 2114

Сегодня утром собрался в поездку, спустя 10 минут после выезда начали мигать лампочки акку…