Wroom.ru

Проблемы с ручками дверей на ВАЗ 2115.

top4ik

10 марта 2020, 16:36 #1

Не открываются задние двери. Разобрал, оказалось проблемы с тягой ручки. В магазинах искал, нет этих тяг, на разборках тоже не нашёл. Как можно выкрутиться? Из чего их сделать, от чего поставить?

Темы: lada2115

19 марта 2020, 23:57 #2

Лучше новые покупать. А магазинов хватает в интернете. Погуглите, посмотрите. Сам недавно создал интернет-магазин авто запчастей. Сейчас заказал продвижение на сервисе https://www.megaindex.org/ , скоро буду на первых страничках поисковиков. Надеюсь и мой магазин станет популярным и мой бизнес пойдет в гору. Позже сообщу и название моей площадки.

Сейчас на форуме: spt-9267996444

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Автовыкуп спецтехники, а так же спецтехники в любом состоянии!!! У нас лучшая цена на выку…

Выкуп спецтехники и грузовой техники в Москве и области.

Если уж Имеются такие проблемы, мой вам совет, посмотрите вы нормальные запчасти, например…

Проблемы с двигателем ВАЗ-2106

Ребят, я хочу купить BMW из США, пожалуйста подскажите стоит ли? Там вроде цены намного де…

Авто за границей

В доме хоть заняться есть чем

Флудилка

Да нет,не спим. Работаем по маленьку,дистанционно по основной работе и в огороде лук п…

Флудилка

Да нет,не спим. Работаем по маленьку,дистанционно по основной работе и в огороде лук п…

Флудилка

Чем блин всё заняты,спите чёле?

Флудилка

Уйдя к дяде ты потерял индивидуальность. Вот только без обид, весь твой пост - это опр…

Флудилка

Прохладно конечно еще, но вполне терпимо. Да и катиться от светофора до светофора вполне к…

Мото Ямаха Юбр 125 и его аналоги.