Проблемы с дворниками и печкой ВАЗ-2115

28 января 2020, 17:05 #1

Доброго времени суток. Купид недавно себе горе машину, стояла долго. Из проблем было сразу неработающая печка и дворники. Ну, как обычно, начал разбирать, отсюда вылетело: сгоревшая розетка под регулятор печки, реастат на скорости вентилятора, сам мотор печки. Всё это заменил на новое. При неснятой трапеции всё было нормально, но снял трапецию, отключил моторчик. Включил зажигание проверить печку, в итоге панель не работает, горит только лампа проверить двигатель, печка не работает на 1 и 2 скорости, включилась только на 3 скорости, поработала минуту и больше не крутит, только щёлкает, когда переключателем скорости меняю. Уже не знаю, что и смотреть и делать, помогите, кто знает

Flying

Александр

28 января 2020, 19:24 #2

помочь как? сделать???

если посоветовать... то нужно все собрать правильно! мультиметр, тестер, "лампочку" и руководство по ремонту в помощь... или к автоэлектрику!

1 февраля 2020, 15:44 #3

Мой совет продай этот автомобиль, за ведро забанят, но не суть, а если по суте, попрпобуй с замены блока реле и предохранителей, если я правильно помню, они под капотом в водостоке, так там 90% всех бед по электрике.

Самое популярное