Зимняя липучка на Хендэ Солярис

27 января 2020, 16:55 #1

Был на плановом ТО. Мастер сказал, что пора менять резину и лучше не дожидаться следующего сезона. Начал предлагать свои варианты, но ценник космический, решил что сам буду искать.

Собственно, сразу смотрел на Мишлен X-Ice 3, а потом Йокохама IG50+ понравилась, сейчас больше склоняюсь к ней. У кого есть опыт с ними? Что еще есть в этом ценовом сегменте?

28 января 2020, 13:29 #2

Ипать копать, мастера советуют резину менять. У вас что, у водятлов, мозги совсем атрофировались?!? Тут три варианта, Либо дебил, либобо рекламщег, ну или админ.

Flying

Александр

28 января 2020, 19:25 #3

первое и второе, скорее второе, вероятно. А причем админ???

28 января 2020, 20:04 #4

Flying

первое и второе, скорее второе, вероятно. А причем админ???

Посты каждый день от лиц с одним сообщением. Запостил и пропал, навсегда.

Flying

Александр

28 января 2020, 22:09 #5

предполагаешь что админ этим занимается??

4 февраля 2020, 19:57 #6

kurilyuk

Был на плановом ТО. Мастер сказал, что пора менять резину и лучше не дожидаться следующего сезона. Начал предлагать свои варианты, но ценник космический, решил что сам буду искать. Собственно, сразу смотрел на Мишлен X-Ice 3, а потом Йокохама IG50+ понравилась, сейчас больше склоняюсь к ней. У кого есть опыт с ними? Что еще есть в этом ценовом сегменте?

А на основание чего он решил, что ее нужно менять. Просто интересно, обычно на ТО еще проверять надо все ли сделали, а тут прям предложили. Что то не вышло у них в работе ходовки что ли ? По резине могу написать лишь одно, у меня стоит Dunlop sp maxx 02 мне нравиться мягкая, комфортная для наших нынешних теплых и снежных зим самое то, я больше езжу в городе по этому меня полностью устраивает.

Самое популярное