Wroom.ru

ВАЗ 2115 проблемы со сцеплением

27 января 2020, 09:53 #1

Доброе время суток. У меня такой вопрос: машина застряла и долго буксовала, после появился отчётливый запах горелого, все передачи включаются, обороты набирает, но едет только на первой передаче, при переключении с первой передачи ничего не меняется и такое ощущение что вот-вот заглохнет, подскажите, что случилось? Полагаю, что сожгла диск сцепление, а вдруг что-то другое.

Темы: lada2115

Малой13

Евгений

27 января 2020, 19:16 #2

veronika

Доброе время суток. У меня такой вопрос: машина застряла и долго буксовала, после появился отчётливый запах горелого, все передачи включаются, обороты набирает, но едет только на первой передаче, при переключении с первой передачи ничего не меняется и такое ощущение что вот-вот заглохнет, подскажите, что случилось? Полагаю, что сожгла диск сцепление, а вдруг что-то другое.

Однозначная замена сцепления. При замене пусть обратят внимание также на состояние маховика.

Garik 2

27 января 2020, 19:58 #3

Ждём развязку...

Дмитрий100

Митя

28 января 2020, 17:03 #4

Буксует сцепление, нужно менять ведомый диск, лучше поменять сразу и выжимной подшипник.

Сейчас на форуме: Генна

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Доброго времени суток! Автомобиль какой?

Проблемма с форсункой

По трассе на скоростном 80 км/час машина заглохла! Первым делом проверил ремень ГРМ на мес…

Обрыв ремня балансиров двигателя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дёргается стрелка спидометра, тахометра при выключенно…

Дёргается стрелка спидометра

добрый день! случилась проблемма: заз сенс загорелся чек и перестала работать одна форсунк…

Проблемма с форсункой

Знакомо :smile-11:

Флудилка

Ого, в карантин

Путешествия и отдых

Да я и вижу по тому, что ты только и помнишь здесь про мой пост хер знает какой давнос…

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

Не, гастерам завидовать последнее дело. ))))

2 дебила-это сила!