Разряжает АКБ

20 января 2020, 22:44 #1

Доброго времени суток. У меня калина 2009 года комплектация люкс. Проблема в том, что за 3 дня бездействия АКБ уходит в ноль. Начал искать проблему, проверил мультиметром в разрыв цепи, утечка 0.44 А. Начал искать в предохранителях, оказался F25 на 30 А по схеме резерв, по факту отвечает за блок управления стеклоподъемниками. Что это может быть, куда лезть? Есть мысль что это из-за сигнализации, но она отключена (хотя я не уверен что полностью). Поскажите пожалуйста.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Диванный эксперт, у тебя совета спрашивают, а ты в инет посылаешь. :smile-1:

Путешествия и отдых

Ничего зазорного. Но с теми требованиями, что ты озвучил ширпотреб брать сыкотно.

Флудилка

Хотелось-бы узнать мнение хозяина машины с движком 1,4.Если есть такой на форуме поделись…

Хочу совета?

Организм в принципе закаленный...но учитывая сахарный диабет 2 типа пью сухое вино,кон…

Путешествия и отдых

Я просто смотрю на тех, кто постоянно оттуда заказывает различную технику: сварки,…

Флудилка

х.з., может, у mikki ещё организм не измучен "Нарзаном" :smile-3:

Путешествия и отдых

Конечно прав , нужно по максимуму использовать свои возможности жизнь одна . В инете т…

Путешествия и отдых

Руслан подскажи прав я или нет...предлагаю своим кроме. моря скататься на сулакский ка…

Путешествия и отдых

Кавказ многонационален , никого не бойся тут как и везде все примерно одинаково , гост…

Путешествия и отдых