Wroom.ru

Очень нужна помощь, ВАЗ-2115 не работают правые повороты

Smesh2115

18 января 2020, 06:47 #1

общем дела в том что недавно е хал и заметил что при включении правого поворота на приборной панеле лампа правого поворота горит постоянно а на улице ничего при этом реле поворота постоянно жужжит. через пару сот метров при попадении в незначительную яму все нормализировалось. вчера все произошло опять только уже на совсем. заменил реле после чего в салоне на панеле с новой реле лампочка поворота начала мигать на на улице также ничего. аварийка не работает, видимо подключена сигналка потомуч то при постановке на сигнализацию все мигает как надо и с права и с лева. что может быть?

Темы: lada2115

феликс

18 января 2020, 19:56 #2

Smesh2115

общем дела в том что недавно е хал и заметил что при включении правого поворота на приборной панеле лампа правого поворота горит постоянно а на улице ничего при этом реле поворота постоянно жужжит. через пару сот метров при попадении в незначительную яму все нормализировалось. вчера все произошло опять только уже на совсем. заменил реле после чего в салоне на панеле с новой реле лампочка поворота начала мигать на на улице также ничего. аварийка не работает, видимо подключена сигналка потомуч то при постановке на сигнализацию все мигает как надо и с права и с лева. что может быть?

Сам сказал при попадании в яму все нормализуется само собой. Зачит плохое соединение, проверь массу сначала, а потом все разьёмы, особенно на аварийке.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Вложиться можно конечно и по полной. Влезть в миллонные кредиты, купить станки и... се…

Флудилка

Таких чудо мастеров пруд пруди в любой сфере.Ну как пример-я ща плотно на продаже холо…

Флудилка

ну тебе виднее :smile-1:

Флудилка

Ты еще не начинал работать-а я завязал уже.Я здесь даже примеры работ выкладывал.Так с…

Флудилка

За 300 штук нахер этот станок не нужен, ты его хрег когда окупишь, с учетом моих планируем…

Флудилка

Да у тебя все анонизм, Сергей) люди на воздухе бабки рубят. А будешь сидеть на жопе, т…

Флудилка

Ну что сказать....юношеский анонизм.Во первых то о чем бредит юноша к ковке не имеет о…

Флудилка

Твое право. А я выбрал из двух зол меньшее, и более удобное мне.

Флудилка

Витиевато соскочил

Флудилка