Wroom.ru

Закрыл капот, он больше не открывается а машина не заводится

14 января 2020, 20:21 #1

Лада 2114, начало истории, сел сашина не заводится, сел аккум, ну еле крутил, меня прикурили, я завёлся прогрел и заглушил, завёл, все нормально, потом хотел ещё раз завести и все. Ничего не горит зажигания нет, полностью потухла, пошёл к капоту, а он не открывается тросик заело, капот закрылся криво, что делать с капотом и что может быть с питанием?

LokotЬ

Влад

14 января 2020, 20:57 #2+ 1

С питанием ты сам сказал - сел аккум, а капот не трожь, забей, пусть так будет.

15 января 2020, 05:55 #3

LokotЬ

С питанием ты сам сказал - сел аккум, а капот не трожь, забей, пусть так будет.

Всм он зарядился, да и если бы он сел, хоть что-то бы горело, а тут ноль, и капот вообще не открыть

CROSSAVEC

15 января 2020, 09:41 #4

Клемму наверное не зажал. А с капотом хз что делать, но в любом случае что-то придётся сломать(

Don Digi Don

15 января 2020, 13:42 #5

ТС рассказывай всю историю полностью, целиком, не кусками.

CROSSAVEC

Клемму наверное не зажал. А с капотом хз что делать, но в любом случае что-то придётся сломать(

Сломать? Хороший совет.

Малой13

Евгений

17 января 2020, 10:57 #6+ 2

На подъемник. Или яму. Снимаешь защиту, пыльник. Светишь в район замка, нащупываешь ухо, к которому подсоединяется трос и вручную открываешь.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

стоит покупать валюту. обменивать лучше на сайте https://obmenka.cash/ прямо онлайн

Флудилка

как считаете, стоит ли покупать сейчас валюту и если да, то где лучше менять?

Флудилка

Такое себе, не очень новость. Я не согласна

Флудилка

Истчё один наивный чукотский парень.Ты попробуй вернуть в магазин бракованную вещь…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

Машина по гарантии. Нигде не написано я, купив НОВЫЙ автомобиль, должен делать капиталк…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

Вот бы нам так :smile-12: Эти маски надоели уже

Флудилка

При нагрузке или резком нажатии на газ слышен металлический стук как будто пальцы стучат з…

Звенят пальцы при нагрузке

Доброе время суток. Достался бычек, двигатель 245.12. стоит камазовская турбина, нормально…

ЗИЛ Бычок, технические вопросы