Wroom.ru

На чем нанесена резьба колесного болта на заднем барабане (Kalina-1118)

7 декабря 2019, 21:32 #1

Сорвал резьбу колесного болта на заднем тормозном барабане. На калине 2010 года резьба находится на ступице или на самом барабане?

mat-olan

Андрей

7 декабря 2019, 21:37 #2+ 1

Угараешь?

8 декабря 2019, 10:40 #3

Нет. Я просто чайник. В интернете пишут по разному. Где-то в ступице резьба, а где-то в барабане...

8 декабря 2019, 11:35 #4

Просто проблема в том что мне поменяли ступицу заднего барабана. Закрутить все четыре болта не вышло, так как один был потерян. На сколько я понимаю резьба именно на ступице. Но тогда либо мастер меня опрокинул не поменяв ступицу, либо бывают исключения и резьба на крышке барабана, что тоже говорит о том что меня кинул мастер поменяв неправильно деталь.

Garik 2

8 декабря 2019, 19:09 #5+ 1

cpokoinbli

Нет. Я просто чайник. В интернете пишут по разному. Где-то в ступице резьба, а где-то в барабане...

Вот где пишут такую херню, там и задрачивай тупыми вопросами. Открутить колесо и самому глянуть вера не позволяет?

Видишь, тут тишина. Люди думают...

8 декабря 2019, 19:28 #6

Тут серьезные дядьки собрались или тролли диванные? Если для вас это такой элементарный вопрос почему на него сразу четко не ответить? Видимо он не такой элементарный?

Зачем идти в мороз колесо скидывать если можно за чашкой чая спросить у знающих людей на форуме?

Flying

Александр

CROSSAVEC

8 декабря 2019, 22:17 #8+ 1

На ступице конечно.

LokotЬ

Влад

10 декабря 2019, 10:51 #9+ 1

cpokoinbli

Просто проблема в том что мне поменяли ступицу заднего барабана. Закрутить все четыре болта не вышло, так как один был потерян. На сколько я понимаю резьба именно на ступице. Но тогда либо мастер меня опрокинул не поменяв ступицу, либо бывают исключения и резьба на крышке барабана, что тоже говорит о том что меня кинул мастер поменяв неправильно деталь.

cpokoinbli

Тут серьезные дядьки собрались или тролли диванные? Если для вас это такой элементарный вопрос почему на него сразу четко не ответить? Видимо он не такой элементарный? Зачем идти в мороз колесо скидывать если можно за чашкой чая спросить у знающих людей на форуме?

Наркоман, точно нарик.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Кошмарный сон БПАNщика. Встретил сегодня в Рязанской губернии.

Что вижу, то и фотографирую

Завтра буду искать подсос воздуха потому как на подшип не похож.

Свист при разгоне.

Здравствуйте, не могу найти оригинал переднего привода на Haima 3, подскажи от какой модел…

Аналог переднего привода Haima 3

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять в чем может быть причина. Лада гранта 8…

Свист при разгоне.

Не фантазируй. :smile-4:

Флудилка

Всем доброго вечера. Долго ездил и постоянно на панели горел датчик - перегоревшая лампа.…

ВАЗ-2112. Датчик показывает перегоревшую лампу.

5-8т.р цена покраски одной детали, крыло,капот или крыша

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

Надо просто согнуть педаль

Педаль газа трется об ковралин