Глохнет на хх заз шанс 1.3

27 ноября 2019, 13:50 #1

Заз шанс 1.3 Мелитополь 2009 г. Пробег 168500.Началась такая проблема. Заводиться все ок, едет ок. Но через км 15 еду стабильно 60 км пропадает тяга вообще, пока либо не зброшу на нейтраль и обратно в передачу или педалью газом не поиграю. Также збрашую вовремя езды на нейтраль сильно падают обороты хх вот вот заглох нет, может и заглохнуть, часто такое на светофорах пока жду или когда качусь на нейтралке может заглохнуть

LokotЬ

Влад

27 ноября 2019, 18:58 #2

И что показала диагностика?

28 ноября 2019, 22:33 #3

LokotЬ

И что показала диагностика?

Пока что не чего путного

При осмотре увидел что один провод вв на 3 свечу внутри весь в каком-то порошке белом и кончик свечи тоже в такой шляпе. На выходных куплю новые провода(только не slon) и посмотрим

LokotЬ

Влад

28 ноября 2019, 23:02 #4

Zazkakest

Пока что не чего путного При осмотре увидел что один провод вв на 3 свечу внутри весь в каком-то порошке белом и кончик свечи тоже в такой шляпе. На выходных куплю новые провода(только не slon) и посмотрим

Продолжай сообщать обо всей фигне, что творишь с машиной, девушка и машина это всегда забавно.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтра…

Не работает печка Шевроле Ланос

а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтра…

Проподает тяга на ходу (ВАЗ-2115)

Какое моторное масло вы используете в своём автомобиле?

Хайма 3. Общие вопросы, 2 часть

Я не знаю как Вы, но я даю и девочки в Вашем городе тоже кстати getbadgirl.com

Хайма 3. Общие вопросы, 2 часть

Какое моторное масло вы используете в своём автомобиле?

Флудилка

37 тысяч и два балона по35 литров? Или что,хрен поймёшь блин

Флудилка

37 соками 2по 35л.по расходу непонятно. Влезло около 55 л. Ехал в деревню чз 300км пустой.…

Флудилка