Во время эвакуации поцарапали машину! Что теперь делать, куда жаловаться?

21 ноября 2019, 16:35 #1

Забирал свой авто со штрафстоянки (эвакуировали за неправильную парковку) и при выезде обнаружил на кузове царапину. Не очень большую, но заметную. Точно знаю, что раньше ее не было...

Работники штрафстоянки говорят, что они за такое не отвечают, все вопросы, мол к эвакуаторщикам. Нашёл телефон компании, которая эвакуирует, там отнекиваются, позвоните позже, оставьте свой номер, придёт специалист и с вами свяжется.

Возможно, у кого то была такая ситуация? Что теперь делать?

Изображение

21 ноября 2019, 17:41 #2

mikka

Забирал свой авто со штрафстоянки (эвакуировали за неправильную парковку) и при выезде обнаружил на кузове царапину. Не очень большую, но заметную. Точно знаю, что раньше ее не было... Работники штрафстоянки говорят, что они за такое не отвечают, все вопросы, мол к эвакуаторщикам. Нашёл телефон компании, которая эвакуирует, там отнекиваются, позвоните позже, оставьте свой номер, придёт специалист и с вами свяжется. Возможно, у кого то была такая ситуация? Что теперь делать?

Пиндуй домой.

LokotЬ

Влад

22 ноября 2019, 00:45 #3

mikka

Забирал свой авто со штрафстоянки (эвакуировали за неправильную парковку) и при выезде обнаружил на кузове царапину. Не очень большую, но заметную. Точно знаю, что раньше ее не было... Работники штрафстоянки говорят, что они за такое не отвечают, все вопросы, мол к эвакуаторщикам. Нашёл телефон компании, которая эвакуирует, там отнекиваются, позвоните позже, оставьте свой номер, придёт специалист и с вами свяжется. Возможно, у кого то была такая ситуация? Что теперь делать?

Наша Отчизна отличается от всего мира тем, что здесь никто ни за что не отвечает. А жаловаться надо в ментовку, прокуратуру, суд, Следственный Комитет, президенту, своим депутатам, в ЕСПЧ, записать обращение и выложить на ютубе, за пивом с друзьями и на кухне домашним(кроме тёщи)

LokotЬ

Влад

22 ноября 2019, 00:46 #4

С нетерпением жду тем, где автор спрашивает что делать, когда спустило колесо или закончился бензин.

22 ноября 2019, 09:22 #5

LokotЬ

С нетерпением жду тем, где автор спрашивает что делать, когда спустило колесо или закончился бензин.

Скоро, а это в принципе не плохая идея админам. Они на глазах прогрессируют.

LokotЬ

Влад

22 ноября 2019, 14:07 #6

Garik 2

Скоро, а это в принципе не плохая идея админам. Они на глазах прогрессируют.

Идей масса, только они их медленно реализуют.

dimanback

Дмитрий

22 ноября 2019, 16:09 #7

Ничего не докажете, актов осмотра перед эвакуацией нет. По судам таскаться себе дороже выйдет.

22 ноября 2019, 17:28 #8

LokotЬ

Идей масса, только они их медленно реализуют.

Куда спешить?

10 декабря 2019, 11:32 #9

Страховая ничего не сказала? Хотя что они скажут, если был выключен регистратор, ничего не доказать. Мне, в своё время, вмятину сделали эвакуатором, ничего не доказал, бесполезно. Пришлось Заложить ПТС , что бы ремонт сделать в срочном порядке.

mat-olan

Андрей

10 декабря 2019, 16:22 #10

k0sov

Страховая ничего не сказала? Хотя что они скажут, если был выключен регистратор, ничего не доказать. Мне, в своё время, вмятину сделали эвакуатором, ничего не доказал, бесполезно. Пришлось Заложить ПТС , что бы ремонт сделать в срочном порядке.

Так это ты на заправках бензин всё время клянчишь

Самое популярное