Wroom.ru

Власти хотят запустить систему поощрения аккуратных водителей

admin

Александр

11 ноября 2019, 13:25 #1

Вице-премьер Максим Акимов заявил журналистам, что в следующем году в тестовом режиме может заработать система поощрения аккуратного стиля вождения. Об этом сообщает ТАСС.

«Я думаю, что за этим, безусловно, будущее. Это очень важный вклад в нашу общую безопасность. И что в экспериментальном режиме мы вполне в следующем году можем такие решения запустить», — сказал он.

По предварительной информации, аккуратные водители будут получать условные «баллы», которые затем можно будет «монетизировать», то есть что-то приобрести на них или получить скидку.

https://www.rbc.ru/society/09/11/2019/5dc717199a79473891f40b0f

CROSSAVEC

12 ноября 2019, 00:50 #2

Не верю я в это. Правительство может только ввести очередной налог, акциз или поднять старые. А поощрять они могут только себя.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Если хотите зарабатывать реальные деньги на играх, это вполне возможно. Хороший сайт, на к…

Нужен совет по электоро проводки ВАЗ 2114

Лезь в колодки. Вероятнее всего у тебя стоят датчики износа.

Горят лампочки на приборке (Toyota Celica, 1.8л 1994)

Это не резистор стартера, а вариатор катушки зажигания. Есть две системы зажигания- с этим…

ГАЗ 31029 скажите пожалуйста....

смотри жгуты и соединения.

смотрел, всё в норме, нигде не подтекает

Свечи, катушки, форсунки.

ГАЗ 31105, помогите!!!

Уровень жидкости тормозной в бачке пробовал смотреть?

А прибор, показывающий этот "крутящий момент" случаем не тахометр называется?😂 …

Теоретический вопрос (коробка передач)

Не работают задание фонари машина ВАЗ 2114, работают только поворотники, заменил фонари, п…