Власти хотят запустить систему поощрения аккуратных водителей

admin

Александр

11 ноября 2019, 13:25 #1

Вице-премьер Максим Акимов заявил журналистам, что в следующем году в тестовом режиме может заработать система поощрения аккуратного стиля вождения. Об этом сообщает ТАСС.

«Я думаю, что за этим, безусловно, будущее. Это очень важный вклад в нашу общую безопасность. И что в экспериментальном режиме мы вполне в следующем году можем такие решения запустить», — сказал он.

По предварительной информации, аккуратные водители будут получать условные «баллы», которые затем можно будет «монетизировать», то есть что-то приобрести на них или получить скидку.

https://www.rbc.ru/society/09/11/2019/5dc717199a79473891f40b0f

CROSSAVEC

12 ноября 2019, 00:50 #2

Не верю я в это. Правительство может только ввести очередной налог, акциз или поднять старые. А поощрять они могут только себя.

Сейчас на форуме: admin

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Страховая ничего не сказала? Хотя что они скажут, если был выключен регистратор, ничего не…

Во время эвакуации поцарапали машину! Что теперь делать, куда жаловаться?

Машина это сел и поехал, а не поиск чертежей и запчастей. :smile-3:

Уникальный случай сенс 1.3

Зачем платить больше, если есть Солярис без всяких там. Бери, катайся и радуйся. :smile-6:

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?

Спасибо за очередную бредятину.

Какое моторное масло вы используете в своём автомобиле?

Наркоман, точно нарик. :smile-11:

На чем нанесена резьба колесного болта на заднем барабане (Kalina-1118)

Завязывай наркоманить, а машина пусть стоит. Наркоману за рулём нечего делать. :smile-4:

2115 - 2003 г.в 1.5 8 кл. инж. Ряд проблем, вопросы к владельцам и знатокам.

Никакой диагностики, продолжаем гадать. :smile-4:

ВАЗ 2109 ИНЖЕКТОР, СЛИШКОМ БОГАТАЯ СМЕСЬ

На сегодняшний день я бы купил Рио Х-лайн...с автоматом...клиренс чуть больше чем у Соляри…

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?

Вот кстати актуальное, в связи с наступлением зимы, сравнение Мотюля и Ликви Моли http://w…

Какое моторное масло вы используете в своём автомобиле?