Wroom.ru

Машина глохнет на светофоре, в чём может быть причина?

gregkamov201yaru

27 октября 2019, 19:48 #1

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста , еду по трассе все нормально. когда на светофоре остановишься машина дальше перестает ехать, я замок зажигания выключаю и включаю все опять нормально машина едет. В чем может быть причина?

LokotЬ

Влад

29 октября 2019, 20:25 #2

Белаз сам экономит дрова.

26 ноября 2019, 05:14 #3

У меня такая же херня со светом-включу горит, выключу не горит, особенно ночью.Я уже и лампочки менял местами, всё равно выключаю- не горит.А еще когда я дую в выхлопную трубу, открывается капот моторного отсека.

LokotЬ

Влад

28 ноября 2019, 23:07 #4

Да у тебя там вообще искусственный интеллект вколотили, другого объяснения нет.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

При нагрузке или резком нажатии на газ слышен металлический стук как будто пальцы стучат з…

Звенят пальцы при нагрузке

Доброе время суток. Достался бычек, двигатель 245.12. стоит камазовская турбина, нормально…

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Вообщем нахер такую машину. От нее никогда не будешь знать, что ожидать. Залезут- а как со…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

Почему проспал, онанизмом с шестёркой занимался. Дошёл до кардана, а там тавотниц нету…

ВАЗ 2106

У жигулистов слово "коробка" проклятое. А восклицательный знак это хорошо, это сигнал быть…

Не заводится ВАЗ-2114

Привет братан! Почитай ниже, там есть твой друг по несчастью. Тоже трахается с этой по…

Проблемы с коробкой 2114

запчастей, если торгуют на наш автопром только хер и маленько. У нас и то есть пр…

Не покупал и не куплю. Не вижу смысла платить такие деньги.