Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

4 октября 2019, 23:06 #1

Здравствуйте! По глупости (и срочности) не поинтересовался как правильно прикуривать автомобиль. Моя машина (донор) - Hyundai Solaris 2018 года, реципиент - ВАЗ-2110.

Двигатель моей машины был заведен, когда подсоединялись провода для прикуривания и также проходил сам процесс (прикуривание), который длился минуты 3-4 примерно. Чем мне это грозит? Машина заводится хорошо, как и до этого.

Изображение

CROSSAVEC

5 октября 2019, 07:30 #2

А чего тогда сполошился? Донор и должен быть заведённым, иначе бы он и тебе аккум посадил за 3-4 минуты)

Flying

Александр

5 октября 2019, 20:47 #3

Если у тебя с авто сразу не произошло ни чего, то уже и не произойдет.

Ключ вообще лучше перевести в положение "стоянка"...

CROSSAVEC

6 октября 2019, 01:21 #4

Flying

Если у тебя с авто сразу не произошло ни чего, то уже и не произойдет. Ключ вообще лучше перевести в положение стоянка...

Что это за интересное положение такое?)))

ewa20

вчера, 12:37 #5

Положение Стоянка.....это когда Стоя !!!

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

А крепления не могло увести там одно крепления приварено второе на болтах просто на то…

Проблемы с балкой на Оке

Конечно. А ещё это увеличит активность на форуме. Смотри, начало недели, а какая отлич…

Флудилка

У меня Лада Калина универсал 2010 г движок 1.6 Не знаю что делать 2 месяца мучаюсь Заводиш…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

У меня Лада Калина универсал 2010 г движок 1.6 Не знаю что делать 2 месяца мучаюсь Заводиш…

Проблема с перегревом Калина спорт 1

Недавно "47 ронинов" посмотрел, хороший!

Фильмы

Ребята мне очень срочно, кто сталкивался подскажите от чего точно подходят туманки на Haim…

ПТФ HAIMA 3 2011г.в

Менять балку снова, покупка на разборке -лотерея (да и в магазах бывает...). Хлипкая и мяг…

Проблемы с балкой на Оке

Здравствуйте! Попал в серьезное ДТП на автомобиле КИА спектра, я виновник, второму участни…

Насколько вырастет страховка после ДТП?

У меня такая проблема отпал глушитель с резонатором и глушителем загнуло балку. Поехал на…

Проблемы с балкой на Оке