Аналог на опоры

erasm

29 августа 2019, 16:35 #1

Появились стуки в передней подвеске. Посмотрели со знакомым, оказалось надо поменять амортизаторы и опоры желательно. Решил уж сразу всё. Покупал аналог на амортизаторы, был уже вариант на примете. А вот с аналогами на опоры сложнее - у нас в городе не нашел. Из Китая нужно заказывать или есть какие-то популярные заменители у нас? Езжу на Mitsubishi GALANT 1.8 1992 г. Номер опоры в каталоге - MB518670.

kas

Сергей

30 августа 2019, 11:30 #2

Изображение

kas

Сергей

30 августа 2019, 11:31 #3

Nakayama

L1502 ставили нормально

2 сентября 2019, 10:00 #4

Для таких случаев есть много сервисов по подбору запчастей по номеру! Не ленитесь искать! Я лично таким путем аналоги всегда нахожу, дело двух минут! В том числе и на опору стойки. Смотри по артикулу RPMB518670, вот такую брал.

Изображение

erasm

6 сентября 2019, 11:27 #5

Molchanov86

Для таких случаев есть много сервисов по подбору запчастей по номеру! Не ленитесь искать! Я лично таким путем аналоги всегда нахожу, дело двух минут! В том числе и на опору стойки. Смотри по артикулу RPMB518670, вот такую брал.

Это Roers Parts, я правильно понял? Никогда бы не подумал, что в Польше выпускают аналоги… И как по качеству? Сильно хуже?

9 сентября 2019, 08:51 #6

Не знаю, при монтаже трудностей не возникало. подшипник опоры встал на место как родной, шток плотно вошел, люфта нет. Уже год прошел и как-то без износа обошлось. Как бы для наших дорог это превосходный показатель, у нас каждый месяц можно подвеску чинить даже с оригинальными запчастями идеального качества.

Сейчас комментируют:

На сколько я знаю скобы одинаковые только суппорта отличаются ни и их можно менять тол…

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Всем привет. Поменял передние стойки и теперь при повороте в лево со стороны левой раздают…

ВАЗ-2114 проблема с развалом.

Как по мне лучшим вариантом будет Polo, даже если слегка бу, ну брать весту за 900 это…

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?

Суппорт кнор.

Парни ни кто не подскажет на валдаевских суппортах скоба, взаимозаменяема или левая и прав…

Видите,моргание лампочки АКБ было не причиной,а следствием...Удачи на дорогах!! :smile-1:

Ока: нестабильный холостой ход после простоя авто

Итого: - ЭМК свободно выворачивался из карбюратора - уплотнительная прокладка была л…

Ока: нестабильный холостой ход после простоя авто

Завари нахрен

Ваз 1111 ока

P/S но лучше весту :smile-4:

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?