Проблема с открыванием переднего капота ВАЗ 2112

24 августа 2019, 11:26 #1

Друзья помогите советом. Не могу открыть передний капот на ВАЗ 2112. Замок и предохранитель полностью открыты. Дергаю вверх посильнее - см в 20 ти от переднего края, чуть левее середины прогибается металл как будто что то держит изнутри. Что такое может быть, подскажите!!!

Темы: lada2112

Юрий 67

Juri

24 августа 2019, 19:51 #2

: Задний капот откройте ,я

nik95

Николай

28 августа 2019, 12:44 #3

может стоит силы побольше приложить?

il24sur

Dim

1 сентября 2019, 18:39 #4

olehardd

Друзья помогите советом. Не могу открыть передний капот на ВАЗ 2112. Замок и предохранитель полностью открыты. Дергаю вверх посильнее - см в 20 ти от переднего края, чуть левее середины прогибается металл как будто что то держит изнутри. Что такое может быть, подскажите!!!

левее это замок, если смотреть спереди на машину, значит все таки он не до конца открыт.

ГЕНАКЛ

1 сентября 2019, 21:24 #5

скорее там либо сам капот уже сгнил в месте контакта с запирающими элементами или рамка аналогичного состояния...

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Не верю я в это. Правительство может только ввести очередной налог, акциз или поднять стар…

Власти хотят запустить систему поощрения аккуратных водителей

Вице-премьер Максим Акимов заявил журналистам, что в следующем году в тестовом режиме може…

Власти хотят запустить систему поощрения аккуратных водителей

Скажите как вы решили проблему с кондиционером, бо такая же у меня?

Проблемы с кондиционером Шевроле Нива

Привет, народ! Что нового то у вас?)

Флудилка

После длительной стоянки нужно вручную подкачать бензонасосом топливо. Если конечно бензон…

Не заводится Фольксваген Джетта

Всем привет. Столкнулся с проблемой отопителя в салоне автомобиля. Проблема такая: при раб…

Проблемы с печкой Митсубиси Галант 9 поколения 2004г.

Пацану 17 лет! Какой нах сад?

Муки выбора в 17 лет: купить отечественное авто или подкопить?

Смотря куда ездить. Пофорсить - иномарка а для работы в саду - у меня 2115 с 2001 года и н…

Муки выбора в 17 лет: купить отечественное авто или подкопить?

А в саду где брать спецразетки. Наверное в таких авто и вилки спец

Электромобили