Ока стреляет в карб и не заводится

dimon s

29 июля 2019, 21:05 #1

Всем здравствуйте. Начну с того, что еду я на своей оке и не с того не с сяго она перестала тянуть и набирать обороты. Я остановился заглушил и после чего уже она не завелась. катушка и датчик хола были в запасе поменял изменений ноль куда лезть где посмотреть не знаю. начинаю заводить и начинаю работать газом тогда начинает подхватывать но при этом может стрельнуть в карб

CROSSAVEC

30 июля 2019, 08:06 #2

Застрелиться хочет. Видимо карб разрегулировался, может засорился, думаю надо копать там. Бадягой никакой не заправлялся перед этим?

Glebz

31 июля 2019, 11:48 #3

Возможно надо проверить метки ГРМ и момент зажигания,при хороших свечах и отрегулировать уровень в карбе,-недостаток топлива(плохо качает бензонасос)...Начни с этого.

klementsa

9 августа 2019, 22:11 #4

может и правда бензонасос

Сейчас на форуме: игорь197

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Собираюсь покупать автомобиль, подскажите как и где проверить историю б/у авто перед покуп…

История б/у авто

Живу в Череповце, в основном ездить придется по городу, но иногда и выезжать на трассу.

Липучки или шипы

Нашёл в сети вот такое фото — дорожный знак и уточняющие табличики. Правильно ли его расши…

Что означает этот дорожный знак?

Мало вводных данных...климат где живёшь ...по каким дорогам в основном придётся ездить...…

Липучки или шипы

Я неопытный водителя ВАЗ-2115, нужна зимняя резина. Подскажите что взять? Есть Липучка…

Липучки или шипы

У новых авто через пару тысяч начинается. Если конечно плавают что хочет заглянуть, то…

УАЗ Патриот 2013г-троит на холодную,не держит обороты.

первый раз слышу о такой особенности! это неисправность которую не нашли в сервисе,…

у меня патриот тоже. это особенность змз и на газелях так. Не обращай внимание