Обновлённый дизайн форума

145678

Flying

Александр

8 января 2020, 23:10 #152

mat-olan

Сначала по ссылке перешёл и не понял,а потом в профиле глянул. Ну да.

обратил внимание где сделано фото?? ну и все прочее...

Малой13

Евгений

8 января 2020, 23:10 #153

Все таки старые смайлы были лучше. Точнее отражали эмоции)

mat-olan

Андрей

8 января 2020, 23:16 #154

Flying

Ты про штраф?

Малой13

Евгений

8 января 2020, 23:21 #155

mat-olan

Ты про штраф?

Даты посмотри повнимательнее)

Flying

Александр

8 января 2020, 23:21 #156+ 2

выписан в Крыму. Чего он делал тамА??

Я лишь о том, в первую очередь, что нЕтоварищь очень много врет, выворачивает, хамит и пр.

А сам ......

В общем не достоин внимания Вашего!!!

mat-olan

Андрей

8 января 2020, 23:26 #157

Flying

выписан в Крыму. Чего он делал тамА?? Я лишь о том, в первую очередь, что нЕтоварищь очень много врет, выворачивает, хамит и пр. А сам ...... В общем не достоин внимания Вашего!!!

Ну ждём его комментариев.

Малой13

Евгений

8 января 2020, 23:31 #158

В Крыму. Да еще и на угнанном автомобиле))) реальный пасан!))) Жесткий))))

Flying

Александр

9 января 2020, 09:13 #159

Да зачем они, комментарии. Оно то все может быть и угнать могут, и найтись то же. Вопрос то совсем в другом....!

Малой13

Евгений

9 января 2020, 10:54 #160

Flying

Да зачем они, комментарии. Оно то все может быть и угнать могут, и найтись то же. Вопрос то совсем в другом....!

Да вообщем- пофиг)

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 15:49 #161+ 1

феликс

Не перехвали.

Это не хвальба.

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 15:50 #162

феликс

Опять на старого конька запрыгнул, ну давай, послушаем.

Не тужься, тебе не понять.

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 15:51 #163+ 2

феликс

Евгения не впутывай, Сам то как под репрессии не попал подумай?

Вроде это он на меня наехал.

А ты расскажи. Заодно расскажи как другие попали под репрессии, почему ушли.

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 15:53 #164+ 2

Малой13

Это не лечится. При мне- люди были. Бывало и до утра чаи гоняли. А вот при тебе... честно,поднадоел. Тут- Локоть, там- локоть, в сортире и то - Локоть. Не многовато ли тебя, стало,друг? Не многовато ли на себя берешь, унижая людей в своем питерском изощренном репертуаре. Честно- не приятен ты мне.

А я тебе в твоём стиле отвечать не буду. Просто пожелаю бобра.

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 15:55 #165+ 1

Flying

Женя, как ВАМ не надоело с свистуном общаться...??? Какой он ...... посмотрите на его фото в профиле!! и сюда! https://www.nomerogram.ru/n/y773ha178-1ca4ccffc/

Ну расскажи, какой. Я убил кого, ограбил, ещё что совершил? И ответь на простой вопрос: а судьи кто?

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 15:56 #166

Flying

Там что-то необычное? Марс?

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 15:58 #167+ 3

Flying

выписан в Крыму. Чего он делал тамА?? Я лишь о том, в первую очередь, что нЕтоварищь очень много врет, выворачивает, хамит и пр. А сам ...... В общем не достоин внимания Вашего!!!

Повторю простое: а судьи кто?

Кстати, хамство это не ко мне, как и вранье. Я ведь тебе не хамил и тебя не обманывал.

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 15:59 #168+ 2

mat-olan

Ну ждём его комментариев.

Ты если что-то у меня узнать хочешь, про меня, так у меня и спроси.

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 16:01 #169+ 2

Малой13

В Крыму. Да еще и на угнанном автомобиле))) реальный пасан!))) Жесткий))))

Как ребёнок. А собирался взрослеть, умнеть. Но пока, как видно у ребёнка дальше сборов и желаний дело не идёт. Ну удачи тебе во взрослении.

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 16:07 #170+ 2

Flying

Я помню как один из подобных нашёл в тырнете на каком-то сайте посты некоего Хрюна и начал приписывать их тому, что был здесь. Как бы на форуме ты пишешь так, а на других сайтах вот так. И что это разные люди, он внять не мог. Никаких аналогий, просто пример.

Так что я там эдакого совершил? Убил? Ограбил? Может мошенничеством нажил денег? Или нахамил(может тебе)? Или обманул(может тебя)?

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 16:09 #171+ 2

Малой13

Да вообщем- пофиг)

Вот именно так. И давай сделаем так, чтобы благородный Феликс не обвинял меня, когда ты на меня наезжаешь - ты взрослеешь и умнеешь, я на это надеюсь и верю в тебя.

mat-olan

Андрей

9 января 2020, 16:11 #172

LokotЬ

Там что-то необычное? Марс?

Ну поясни,машина угнана зимой,у тебя она спустя пол года

LokotЬ

Влад

9 января 2020, 16:23 #173

mat-olan

Ну поясни,машина угнана зимой,у тебя она спустя пол года

Ответил.

mat-olan

Андрей

9 января 2020, 16:28 #174

LokotЬ

Ответил.

Я прочитал

Товарищ Бендер

Александр

9 января 2020, 20:41 #175+ 1

LokotЬ

Я помню как один из подобных нашёл в тырнете на каком-то сайте посты некоего Хрюна и начал приписывать их тому, что был здесь. Как бы на форуме ты пишешь так, а на других сайтах вот так. И что это разные люди, он внять не мог. Никаких аналогий, просто пример.

Вообще-то это я отметил сходство постов. На ютубе был "писатель" под ником "хрюн",только на латинице. С Ленинградской области и писал в том же стиле, как хрюн здесь, с точками после каждого слова. И я не "приписывал", а указал на схожесть..Ты, если хочешь что узнать, так у меня и спроси. От других, смотрю, конкретики требуешь, а сам херли намёками гнилыми пишешь?

Товарищ Бендер

Александр

9 января 2020, 20:42 #176

Короче, человек-гавно..

Сейчас на форуме: ОЛЕГатор

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Выбрали качественные автоковрики Автопилот для салона своего автомобиля, у этих ребят есть…

Накидки из натурального меха в авто

Датчик фаз определяет положение первого цилиндра. А так же синхронизируется зажигание.…

Проблема с пятнашкой, помогите!

Сам сказал при попадании в яму все нормализуется само собой. Зачит плохое соединение,…

Очень нужна помощь, ВАЗ-2115 не работают правые повороты

Garik 2 привет! Что нового?

Флудилка

общем дела в том что недавно е хал и заметил что при включении правого поворота на приборн…

Очень нужна помощь, ВАЗ-2115 не работают правые повороты

Я не понял юмора..? Тебе машина нужна для... ремонта??? Не, ну если для заявленного де…

Помогите выбрать

А, мож он бракованный..?

Проблема с пятнашкой, помогите!

Бычка возьми, там спалка есть.Решишь все свои проблемы.

Помогите выбрать

Кровати в мини-отелях на час хорошие, но иногда бывает секс в машине. Поэтому машина д…

Помогите выбрать