Новинки московского автосалона

12

alexx_zz

алексей

30 августа 2010, 15:22 #36

zombi1, 30 августа 2010, 12:39

наши никогда путевого ничего не сделают, они собрать конструктор не могук. кривые руки

У наших руки растут правильно и путевое делать могут, дело в нескольких десятках а может и сотнях людей у которых свои шкурные интересы в автобизнесе

m227ab

Евгений

30 августа 2010, 16:05 #37

paren_na_kamaze, 30 августа 2010, 01:08

да проблема в другом! не можем (или не хотим ) мы создать конкурентоспособный автомобиль, который имел бы место и на внешнем рынке! тогда у предприятие будет будущее! если бы мерседес, ауди, фольц, бмв продавались бы только в германии-это были бы аналоги наших приор, поскольку бы от подобных продаж нет денег на развитие!

Приора вполне конкурентноспособная, за ту сумму которая она стоит. Возьмем для примера хотя бы универсал в полной комплектации. Иномарка такого же класса стоит намного дороже. Взять хотябы лачетти. А вы говорите что не конкурент.

paren_na_kamaze

Дмитрий

30 августа 2010, 16:25 #38

m227ab, 30 августа 2010, 16:05

Приора вполне конкурентноспособная, за ту сумму которая она стоит. Возьмем для примера хотя бы универсал в полной комплектации. Иномарка такого же класса стоит намного дороже. Взять хотябы лачетти. А вы говорите что не конкурент.

Евгений! Я говорил про экспорт!

m227ab

Евгений

30 августа 2010, 16:27 #39

paren_na_kamaze, 30 августа 2010, 16:25

Евгений! Я говорил про экспорт!

Бывает!

paren_na_kamaze

Дмитрий

30 августа 2010, 16:40 #40

Прочитал ветку про сайбер, там опять затронули поло седан. Так вот вчера увидел его воочью, полазил! мне не понравился! дубовый пластик обшивок и передней панели, тесно (в сравнении с приорой, а в сравнении с логаном вообще меркнет), 14 колёса с резиной 175/70 теряются в больших арках, машина кажется стоит на кирпичиках, слишком короткий нос машины, но очень массивный спереди, не понравились совсем тёмные фары! разве что может выигрывать будет машинка качеством комплектующих! а так-конкуренты ясны всем думаю-логан, авео, приора, рио! но машина не должна переваливать стоимость в 470 руб! имхо

m227ab

Евгений

30 августа 2010, 16:43 #41

А что мы хотели за 400000 тр, какое качество такая и цена!

слав63

Геннадиевич

30 августа 2010, 16:51 #42

paren_na_kamaze, 30 августа 2010, 16:40

Прочитал ветку про сайбер, там опять затронули поло седан. Так вот вчера увидел его воочью, полазил! мне не понравился! дубовый пластик обшивок и передней панели, тесно (в сравнении с приорой, а в сравнении с логаном вообще меркнет), 14 колёса с резиной 175/70 теряются в больших арках, машина кажется стоит на кирпичиках, слишком короткий нос машины, но очень массивный спереди, не понравились совсем тёмные фары! разве что может выигрывать будет машинка качеством комплектующих! а так-конкуренты ясны всем думаю-логан, авео, приора, рио! но машина не должна переваливать стоимость в 470 руб! имхо

Правда-ли, что у полоседана руль с того-же пластика как и всё остальное?

Lari

Лариса

30 августа 2010, 17:09 #43

Я разочаровалась... На соседнем сайте форумчанин уже встретил в салоне так мне приглянувшийся KIA Sportage, представленный на московском автосалоне. Он выложил прайс с ценами, стартовая цена (и это всего с 2 подушками безопасности, без подогрева сидений) 829900, а люксовый вариант - 1359900 Неужели машина должна столько стоить?

dimanback

Дмитрий

30 августа 2010, 17:19 #44

Да, Спордейдж выскочил из ниши доступных паркетников.

paren_na_kamaze

Дмитрий

30 августа 2010, 17:20 #45

слав63, 30 августа 2010, 16:51

Правда-ли, что у полоседана руль с того-же пластика как и всё остальное?

да, и центральная часть вокруг эмблемы и сам обод ! Ровно как и подлокотники на дверях-голый пластик, как на приоре! ручки для закрывания дверей (т. е. продолжения подлокотника)-тоже пластмассовые, но из гладкого пластика!

paren_na_kamaze

Дмитрий

30 августа 2010, 17:25 #46

m227ab, 30 августа 2010, 16:43

А что мы хотели за 400000 тр, какое качество такая и цена!

так почему на него очередь!? потому как шильдик VW! а наклей ГАЗ (как в случае с сайбером)-сражу все-у, га...но, не будем брать!

visitor

30 августа 2010, 18:01 #47

димон77, 30 августа 2010, 01:00

Полностью согласен. Не секрет что наш автопром ориентирован на наш небогатый народ, так что обидного здесь ничего не вижу-за те деньги что стоят наши машины ну не придумаешь ничего революционно нового и разнообразия тоже ожидать ещё долго придётся.

А почему наши машины столько стоят? Потому что (соседняя тема) пошлины будут поднимать. А это значит, что у ВАЗа, ГАЗа, УАЗа и т. д. и т. п., есть простор, но не для творческих идей и мыслей, а для очередного поднятия цен (в том числе для оправдания уже поднятых).Или кто-то считает что 2107 по цене 195000 рублей-это для нашего небогатого народа нормально? Или Приора в полном фарше за 400000 р.?

димон77

Дмитрий

30 августа 2010, 18:27 #48

serg1971, 30 августа 2010, 18:01

А почему наши машины столько стоят? Потому что (соседняя тема) пошлины будут поднимать. А это значит, что у ВАЗа, ГАЗа, УАЗа и т. д. и т. п., есть простор, но не для творческих идей и мыслей, а для очередного поднятия цен (в том числе для оправдания уже поднятых).Или кто-то считает что 2107 по цене 195000 рублей-это для нашего небогатого народа нормально? Или Приора в полном фарше за 400000 р.?

А ты что хотел разнообразия форм и комплектаций наших машин если бы они 200 тыр стоили? Твоя нексия 300 тыр новая стоит и за что? такой же гроб на колёсах как и семёрка и в этом автоваз виноват?

visitor

30 августа 2010, 18:32 #49

димон77, 30 августа 2010, 18:27

А ты что хотел разнообразия форм и комплектаций наших машин если бы они 200 тыр стоили? Твоя нексия 300 тыр новая стоит и за что? такой же гроб на колёсах как и семёрка и в этом автоваз виноват?

Уважаемый Дмитрий. Вы видимо плохо прочитали мой пост. Там написано все подробно. А уж если сравнивать Нексию и 2107, то это тоже самое как х.. с трамвайной ручкой. Я надеюсь вас не "зацепил"?

димон77

Дмитрий

30 августа 2010, 18:51 #50

serg1971, 30 августа 2010, 18:32

Уважаемый Дмитрий. Вы видимо плохо прочитали мой пост. Там написано все подробно. А уж если сравнивать Нексию и 2107, то это тоже самое как х.. с трамвайной ручкой. Я надеюсь вас не "зацепил"?

Ладно, отвечу так, пошлины были подняты в 2008 году если мне не изменяет память но цены всё равно растут на все машины-на наши и не наши и в 2009 году растут и в 2010 выросли. Цена всё равно вырастет и в 2011 году не зависимо поднимут опять пошлины или не поднимут. Так понятно? И на счёт трамвайной ручки. По безопасности эти авто примерно одинаковы-тоесть шанс выжить при дтп минимальный, а то что в нексии комфорта при этом больше легче от этого особо не становится.

paren_na_kamaze

Дмитрий

30 августа 2010, 22:00 #51

serg1971, 30 августа 2010, 18:01

А почему наши машины столько стоят? Потому что (соседняя тема) пошлины будут поднимать. А это значит, что у ВАЗа, ГАЗа, УАЗа и т. д. и т. п., есть простор, но не для творческих идей и мыслей, а для очередного поднятия цен (в том числе для оправдания уже поднятых).Или кто-то считает что 2107 по цене 195000 рублей-это для нашего небогатого народа нормально? Или Приора в полном фарше за 400000 р.?

в туле приора седан люкс+ стоит 375 руб. Нормальная цена-больше не стоит, но и меньше тоже!

слав63

Геннадиевич

30 августа 2010, 23:33 #52

/димон77, 30 августа 2010, 01:00

Полностью согласен. Не секрет что наш автопром ориентирован на наш небогатый народ, так что обидного здесь ничего не вижу-за те деньги что стоят наши машины ну не придумаешь ничего революционно нового и разнообразия тоже ожидать ещё долго придётся. /

"Наш небогатый народ" по покупкам НОВЫХ автомобилей, в июле месяце вышел на третье место в мире. При этом авто иностранного производства куплено больше, чем отечественных. И как я понимаю к отечественным приравнены так-же иномарки собираемые в России. И всё одно БОЛЬШЕ. "Государственная программа поддержки отечественних автопроизводителей" госсупсидирует авто иностранных марок. Слышали вы где-нибудь, что можно купить Приору "на 100 тыщь дешевле" как Шкоду фабию в ЛЮБОЙ комплектации или Пежо 308-ой, например? (полтийник утильизац, ещё полтийник субсидия и проценты по кредиту по той-же программе 4.84% годовых ну или 6.48). Вот и я не слышал. А вот 7-ку за 200 тыров по пр утилизации - запишитесь в очередь, чтобы встать на очередь. Вот по этому китайцы становятся нам всё ближе и милее. Потому, что идут к потребителю с опциями, доступностью, лояльным сервисом (во всяком случае СТАРАЮТСЯ). Текущим летом у концерна Фольксваген случился скандал, в связи с тем, что он официально выделил деньги на взятки и откаты для наших чинушь и функционеров. А автоваз ток тянет и тянет себе бесконечно-безразмерные госсубсидии да госдотации для ВИП мененджмента. Там ни-кто и не собирается ни-чего создавать. Их и так неплохо кормят. Только рабочему человеку ни хрена не достаётся, не говоря уж о революционных разработках и передовых изысканиях. Сюже-ет

димон77

Дмитрий

30 августа 2010, 23:53 #53

слав63, 30 августа 2010, 23:33

/димон77, 30 августа 2010, 01:00

Полностью согласен. Не секрет что наш автопром ориентирован на наш небогатый народ, так что обидного здесь ничего не вижу-за те деньги что стоят наши машины ну не придумаешь ничего революционно нового и разнообразия тоже ожидать ещё долго придётся. /

"Наш небогатый народ" по покупкам НОВЫХ автомобилей, в июле месяце вышел на третье место в мире. При этом авто иностранного производства куплено больше, чем отечественных. И как я понимаю к отечественным приравнены так-же иномарки собираемые в России. И всё одно БОЛЬШЕ. "Государственная программа поддержки отечественних автопроизводителей" госсупсидирует авто иностранных марок. Слышали вы где-нибудь, что можно купить Приору "на 100 тыщь дешевле" как Шкоду фабию в ЛЮБОЙ комплектации или Пежо 308-ой, например? (полтийник утильизац, ещё полтийник субсидия и проценты по кредиту по той-же программе 4.84% годовых ну или 6.48). Вот и я не слышал. А вот 7-ку за 200 тыров по пр утилизации - запишитесь в очередь, чтобы встать на очередь. Вот по этому китайцы становятся нам всё ближе и милее. Потому, что идут к потребителю с опциями, доступностью, лояльным сервисом (во всяком случае СТАРАЮТСЯ). Текущим летом у концерна Фольксваген случился скандал, в связи с тем, что он официально выделил деньги на взятки и откаты для наших чинушь и функционеров. А автоваз ток тянет и тянет себе бесконечно-безразмерные госсубсидии да госдотации для ВИП мененджмента. Там ни-кто и не собирается ни-чего создавать. Их и так неплохо кормят. Только рабочему человеку ни хрена не достаётся, не говоря уж о революционных разработках и передовых изысканиях. Сюже-ет

Значит шкоду фабию и пежо-308 плохо покупали и что бы их сбагрить вот вам пожалуста "программа на 100 тыщь дешевле".Не думаю что в шкоде и пежо благотворительностью ради нашего народа заниматся начали.

Серега84

Сергей

30 августа 2010, 23:56 #54

За 100 тыс. бы новую семеру отдовали , было бы бенч , она дороже не выходит, полюбай???

слав63

Геннадиевич

31 августа 2010, 00:05 #55

димон77, 30 августа 2010, 23:53

Значит шкоду фабию и пежо-308 плохо покупали и что бы их сбагрить вот вам пожалуста "программа на 100 тыщь дешевле".Не думаю что в шкоде и пежо благотворительностью ради нашего народа заниматся начали.

Ну-ну плохо... По той-же Фабии, за две недели заявок вышло на полгода вперёд. Но за стольник, я думаю и подождать можно, да ещё и проценты халява. Но я не об этом, я о ВАЗе, ГАЗе, ИЖе и тд. Господдержка ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя на них НЕ распространяется. А уж куда ещё отечественнее? Яведь по утилизац хотел 7-ку взять. Получилось-недостойнай. "Довольствуйся" Шкодовкой.

12
Самое популярное